Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Известно, что на зоне все невинные, аки агнцы божие. Кого оговорили, кого запытали, кто по неразумию оступился, ага.


    //UF

    P.S. Надо бы в российский топик перенести, для Украины г-н Леша Н. - даже не пешка, не говоря уж о фигуре.

    И да - lenta.ru у нас в России нормально открывается, так стоит ли тебе работать копипастером? ;)
     
  2. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    "И очень прозрел вот этим, подбитым, глазом" - это 5 ! :D
     
    Last edited: Mar 13, 2014
  3. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    А ты видишь агрессию? Похожую если не на Ирак-03, то хотя бы на Югославию-99?

    Не, можно было уйти под "прощание славянки" всем флотом и прочими подразделениями, сказав на прощание: "всем спасибо, все свободны" - но было бы это лучшей последовательностью действий?


    //UF
     
  4. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Наблатыкались, черти :), что ни скажи - сразу "москаль" :)

    Не, я хотел просто на отвлеченную тему поговорить, но, по-моему рано. У вас там пока мысли исключительно на практическую - "превышение" и все такое. Не до философии. Понимаю. Отложим.
     
  5. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    По твоей логике ошибочных решений суда вообще не существует ?

    Я уже не говорю о том что, вопреки твоей уверенности, г-ин Навальный не на зоне совсем находится ( Surprise! Surprise! ) :D



    1) Я выставляю заголовки, что бы люди могли не ходя по линку сразу увидеть, читали они эту новость или нет, более того - я считаю что это очень удобно, когда ты сразу видишь о чём новость и сразу можешь принять решение о том интересна ли она тебе и нужно ли тебе тратить время на открытие линка... Более того, возможно, в силу ограниченности интернет-опыта для тебя это внове, но требование аннотировать ссылки входит в правила некоторых интернет-ресурсов, то есть то что это удобно - не я один так считаю...

    И более того - я считаю что если бы все, кто сюда кидает ссылки, ставили бы к ним заголовок - от этого уменьшилось бы количество баянов и было бы сэкономлено у участников дисскусии заметное количество времени.


    2) Не говорите что мне (не) делать, и ... (с)
    Я ведь не рассказываю тебе нужно ли здесь писать про сельдерей и относить Турцию к Европе ? Это твоё право...
     
    Last edited: Mar 13, 2014
  6. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Да он там вообще напалмом жог. :)
     
  7. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,555
    Location:
    РФ
    Теперь определитесь кто из вас врет
    Ты или low и kum, которые говорят, что безопасно
     
  8. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Федь, элементы правильные, последовательность неправильная. И я не говорю, что не нужно было делать так, я говорю, что лучше было сделать в ином порядке.

    Худшей. Лушче было бы, если бы сначала референдум, а потом вежливые люди. Вопросы были бы, но до этих вопросов, было бы примерно как тут.

    [​IMG]
     
  9. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,555
    Location:
    РФ
    летячка, снова начинаешь в стиле "если бы у бабушки были яйца"?
    Хотя оно и понятно. тебе режиссеры не доложили.
     
  10. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Существуют. Процент можешь оценить сам.

    "на зоне" - это не факт нахождения на лесосеке, а факт наличия судимости. Каковой факт многие объявляют "происками врагов", а копнешь чутка глубже - так никаких происков и не видно, а есть конкретный косяк, который осуждённый упорол, за что и поплатился.

    Дык я ж не против ни разу, я лишь вопрос задал. ;) Различные новостные ленты народ и так читает, временами и в сортире сидючи, так зачем здесь дубли? Впрочем, ежели охота - действуй, я более не стану задавать тебе вопросы. У нас свобода слова. ;)

    Эмм... Турция, вообще-то, к Европе относится, но будь добр, приведи ссылку, где я про это писал? Может, там контекст был определённый? (А вот сельдерей - продукт полезный, посему его упомянуть и не грех.) ;)


    //UF
     
  11. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    Без вежливых людей, увы, до референдума могло вообще не дойти...

    Никаких оснований считать что нынешнее руководство Украины планировало уважать право населения Крыма на самоопределение, увы нет...

    Более того, первоначальное развитие событый, с противостоянием в Симферополе крымскотатарского и русского населения вообще навевало печальные мысли и уже одного этого фактора вполне могло хватить для принятия такого решения...

    То есть это не лучшее из лучших решений - это понятно, просто бывают ситуации когда приходится выбирать лучшее из худших...
     
  12. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,555
    Location:
    РФ
    Я так полагаю, что имеют или будут иметь место попытки обострить ситуацию в преддверии референдума
    Майдаунам Крым как серпом по йайцам
     
  13. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Это все сослагательное наклонение. Если планировали заранее, то плохо продумали. Если был экспромт, то недождались нужного момента и поторопились.
    Хотя, конечно, меня там не было, хуле я знаю, что именно там происходило.

    Крок, были серьезные предпосылки для вежливых людей?
     
  14. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,555
    Location:
    РФ
    Не соглашусь пожалуй...
    Имхо, все было вовремя. Раньше ни к чему, не с чего.
    Позже - было бы уже поздно, ибо начали доезжать утырки майданутые и вякать промайданутые местные. Та же Керчь, тот же Севастополь

    А щас более менее спокойно
    Может конечно кто-то из укровояк взбрыкнуть... Могут и приказ такой получить ближе к 16.03
     
  15. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    я смотрел полностью, как наш ОМОН разгонял петтинг 6 мая, и как потом Удальцова от шеста фонтана отдирали.
    после этого - глядеть на действия Беркута без слез было невозможно.
    небо и земля.

    а для пары мудаков статья в УК есть?
    они устали от гнета воровской клики и им все можно?
     
  16. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    Правильность действий определяется достигнутым результатом. Подождём конечно понедельника, но с большой вероятностью склонен констатировать, что материальные и имиджевые затраты Кремля существенно ниже достигнутого. Особенно в долговременном плане.
     
  17. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    А чё оценивать, он не скрывается, данный процент...

    Ну я понял, "происки врагов" помешали тебе сразу написать про "факт налчия судимости" и заставили тебя вместо этого написать "на зоне"....
    Бывает, враг хитёр и коварен, и вообще не дремлет...

    Насчёт "копнёшь поглубже" - я вот копнул и не увидел инкриминируемого г-ину Навальному состава пресупления в материалах дела... При всём моём критическом к данному персонажу отношении...

    Так что если ты про "конкретный косяк" не просто в стиле "не мешки ворочать" написал - можешь укажешь конкретно, в чём там было мошенничество стороны Навального и его компаньна ?




    Я так думаю что те кто новостные ленты сам "читает временами" - в данной ветке не нуждается, а судя по наличию в ней 45 тыс. постов, в ней, всё же, кто-то участвует, и мне интересно узнать их мнение относительно данных новостей, в том числе, например, вот, твоё узнал, про редис и сельдерей, если бы я эти новости не закинул - участники дискусии не узнали бы о том, что " сельдерей - продукт полезный, посему его упомянуть и не грех" и остались бы в ужасающем неведении.

    Извини, разговор за поставки газа были не стобой, я ошибся :shuffle: :shuffle:

    http://forum.wbfree.net/forums/showpost.php?p=828404&postcount=43339
     
    Last edited: Mar 13, 2014
  18. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
  19. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,472
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Украинофобам не рекомендуется к просмотру. Много, очень много бандеровцев.

     
  20. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,352
    Извините, не поспеваю за вами. А кроме текстов есть видео про Киев?
    Что сейчас там? Не на майдане. Победители еще снимают?