Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Вообще то я вынашивал планы эти мысли именно туда запостить, но бот опередил, сюда их скинул, предатель.
     
  2. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Картинку с Дартом Вейдером туда тоже скинь, чтобы зафиксировать дату. Знаковая картинка.
     
  3. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    "Профессор" Шевченко не вспомнит никогда
     
  4. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,830
    Location:
    Omsk
    У Щура путинофобия. Из всех сюжетов ровно все, за исключением стриптиз-клуба, что явный фейк, ИМХО, посвящены Путину и стебу над Путиным. Похоже, других проблем в Украине не осталось :D Это явно вожделение какое-то. Я вот не представляю себе какой-нибудь Камеди-клаб, который-бы весь выпуск, к примеру, стебался-бы над Ангелой Мерхель. Да их-бы помидорами закидали-бы нахер :turret:
     
  5. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Ты мало отквотил. Там ниже было выражение "в большинстве". Понятно, что нацики есть всегда и везде. В любой стране. Но история учит, что нация нациков, вернее государство нациков, заканчивается быстро.

    ЗЫ, В России нет националистов? Не смешите, сын моего друга - нацик. Встречает группу из 3-х таджиков, провоцирует их. Они нападают. После чего он их отпизживает. Один нацик 24 лет, плюс 105кг, плюс подвижность, плюс занятия боксом - пиздец таджикам. А они то не знали. Не подозревали даже. А все почему? Потому, что в России таких нациков мало, очень мало.
     
  6. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,830
    Location:
    Omsk
    Продолжается:
     
  7. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    на тебе на сайте лайфньюс . Или тот канал фейки раздает ?
    http://lifenews.ru/news/130732

    В старьіх вьіпусках он стебалься над азаровьім януковичем и тягнибоком . Когдато даже Лукашенко с трактором попал под раздачу

    Путин просто тема дня
     
  8. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,830
    Location:
    Omsk
    Да это чисто прикол, 100 пудово. Кто кого просил чего жертвовать на Артек?! И куда?!?
     
  9. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,454
    Location:
    Moscow


    было?
     
  10. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,830
    Location:
    Omsk
    Блин, даже наши Хиневич и все прочие иже с ними до такого не додумались :super:
     
  11. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,210
    Location:
    Izhevsk
    ...шапито ...шапито ...шапито. Ответило привычно эхо :D
    Санитары в кадр не попали?
     
  12. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    Было. Было с той точки зрения, что из пантеона греческих богов достаточно много богов родились на территории Великой Скифии, причем до образования самой Великой Скифии как государства с военной демократией.
    Можете меня считать за дурака, но это реально так. По-крайней мере, так считали сами греки пока их не поразила греческая шовинизьма. После этого они всех богов стали приписывать себе, что в реальности просто быть не могло.
    Простой пример - Геродот, когда описывал пантеон богов скифов, то ясно давал понять, что пантеоны у них одинаковые, имеют одно и тоже происхождение, только боги имеют разные имена.
    Есть в Мельпомене интересные строки, где Геродот писал о самом главном боге скифов - Папае(Папай). Это аналог Зевса.
    И говоря об имени(Папай), Геродот указал, что это имя является более правильным, чем имя Зевс. То есть, Геродот ясно дал понять, что скифы точно называют главного бога, произнося его как "Папай".

    Папай это бог-отец. Не удивляйтесь созвучию "папай" и "папа". Это практически одно и тоже. Папа это защитник.

    Вся хреновость заключается в том, что в ролике делается упор на украиньску нацию. Конечно, скифы и сарматы являются прямыми предками украинцев, но почему только одних украинцев? Они являются предками всех славян.
    Насчет место рождения Апполона я ничего не знаю. Перечитывать позднюю греческую мифологию, где сплошная шовинизьма, нет никакого желания.
    И вообще греки мне немного противны. В самых ранних работах они честно писали, что являются молодым народом, и всем премудростям их научили пришельцы с севера(скифы, гипербореи). А в поздних работах они себя возомнили центром вселенной.
     
  13. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,830
    Location:
    Omsk
    Глупость в принципе говорить о подобных вещах серьезно.
     
  14. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,815
    Location:
    РФ
    Либо тупо фотошоп ага... И на этом наши надежды на положительную динамику в сознаниях разбиваются в хлам%)
     
  15. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    Ну...скажу так, нельзя подобным вещам, какими бы они не были объективными, придавать большое значение. Тем более каким-то там богам, которых греки собирали в свой пантеон по типу "если какого-то бога не хватает в пантеоне, то возьмем у соседей".
    К примеру Афродита....или по нашему "африканка"(корень "афро").
    Взаимопроникновение культур было всегда высоким.
     
  16. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,830
    Location:
    Omsk
    Спизжено из Фейсбука:
     
  17. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    с баша..
     
  18. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Совершенно не хочу.

    Я вижу, куда уходят мои налоги. Каждый день. Мои налоги в садике, куда ходит моя младшая, в школе, куда ходят средние, в университете, где на бюджете отучился старший, в больничке, куда мы все ходим, в милиционерах, которые охраняют порядок и т.д. Повторяю еще раз: я за свои налоги получаю БОЛЬШЕ в разы, чем плачу. Но это Россия. Как оно у вас в Украине я не очень разбираюсь, а вы молчите. Насколько я вижу - Янык попытался навести порядок в налоговой сфере, за что получил налоговый майдан. И это к вопросу об контроле власти - нельзя контролировать власть "майданами", ибо это вопрос выживания государства. Власть ОБЯЗАНА принимать и не популярные законы для выживания государства. А если каждый закон проводить через "ЛЮБО!" на майдане - будет пиздец. Он в Украине и наступил, собсно... а когда мы вам говорим, что майданить плохо, вы отвечаете - не мешайте нам разность свою страну в хлам.

    Ну, типа, извинения приняты. Только ты ведь не извинился, же, правда? А по "жидобандеровской" привычке сделал виноватым москаля в своих бедах. Объясняю на пальцах. Разговор шел про миллиарды, которые поступают в бюджет и которые сжирает "взбесившийся принтер". И я сказал, что это не наши миллиарды, и на них надо просто забить. Я повторяю - это не наши миллиарды, это их миллиарды, которые поступают от внешней торговли. На налоги граждан они не живут, налоги граждан ВСЕ идут на содержание граждан. Более того, кроме налогов граждан, миллиарды от внешней торговли поступают не только на содержание взбесившегося принтера, но и на содержание тех же граждан, поскольку налогов, которые платят граждане не достаточно. Я же, видя результат и сравнивая с тем, что было в 90-е, повторяю - пусть тратят, это ИХ деньги, они их заработали.
    Так понятно?
    Тем не менее, извинения приняты.
     
  19. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Про полковника ГРУ в Горловке...
     
  20. Smoker

    Smoker Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2003
    Messages:
    2,369
    Location:
    Russia, Magnitogorsk
    .

    Гитлер в свое время тоже немецкую расу приравнял к ариям. Арийская кровь дала ему хороший повод для чистоты расы и для понятия "недочеловек".

    Вот только не надо либеральных высказываний, типа "чем бы детя не тешилось лишь бы демократию внедряла".

    Помнить корни, откуда есть-пошла твоя земля и твой народ есть ИМХО одно из основных понятий государственности. Но государственность построенная на лживых фактах о истории народа и его земли, априори является не только вредным но и ведет к фашизму.

    Укры бля, протоукры... Сука живу в 200 км от Аркаима, но ведь даже в мысли не приходит причислять себя к цивилизации который этот Аркаим поставили. http://ru.wikipedia.org/wiki/Аркаим

    Знаю историю семьи. Знаю историю России. Не глубоко - но хотя бы в приделах 500 лет минусом, основные события понимаю и помню. А тут, на ложных фактах и домыслах пытаются создать новую историю для своего осознания "незалежности". Тьфу бля. Кто не помнит корней тот не достоин своей Родины!

    ЗЫ
    Вот этих "укров" я помню, знаю, люблю, уважаю:
    http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/73/Repin_Cossacks.jpg?uselang=ru
     
    Last edited: Apr 18, 2014