Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
  2. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Давай пообсуждаем жесты, которые ваши дибилы в правительстве делают? Там полный пиздец будет. Про машины вообще история мутная - то говорят угнаны, то только куплены. А пойманный папцанчик, который показания дает журналисту тебя ни в чем не убеждает? А приезд туда шлюшки с майдана которая вдруг очень вовремя там проявилась, чтобы "честно освещать"?

    Я понимаю, ты все поверить не можешь, что вы собственными руками привели к власти уродов. Думали, что хуже не будет, а оно вон чо - хуже только в путь. Дураки дурацкие...
     
  3. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    По освещению сложно сказать, но сюжет должен был сниматься рано утром, с сожалению солнце в кадр не попадает и определить время не представляется возможным. Но есть куча других нестыковок, к примеру, где другие трупы, их имена, фамилии? Достаточно просмотреть оба "ваших" ролика, чтобы появилось больше вопросов, чем ответов.

    Ну да, ты ещё скажи, что гранатометы в крымский парламент именно наше украинское правительство завозило по согласию с путлером.

    Хотя да, признаю, текущие руководители слабохарактерны ибо не имеют настоящей поддержки среди силовиков. По-нормальному нужно было сепаратистов давно на 15 лет засадить. Но для этого нужно было вначале провести люстрацию, что с прошлым правительством было невозможно.

    А вообще "боязнь ответы за последствия" состояние текущей власти оказывается может играть на руку. Чиновники боятся ответственности и поэтому такого разгула коррупции, как было при яныке уже нет и нет нужды ехать в Киев со взяткой (что нужно было делать при яныке при стогом управлении "сверху").

    Да я сам себя не оболваниваю. Я прекрасно понимаю, что романтиков в политике не бывает и все они будут красть в большей или меньшей мере. То, что слили Крым, конечно очень обидно, но суть заключается не в том, что "украинская власть отдала", а в том, что "путлер забрал", а вы, российские братья-славяне, при этом радужно хлопали в ладоши, поддерживая эту оккупацию.

    Хочется сказать, что "хорошо, что без крови", но не буду ибо уже так не считаю.

    Да, и мнение по НАТО у многих поменялось. Если раньше мы, как и вы, воспринимали НАТО как воинствующих блок, то после "крысиного ножа в спину" (с) кто-то с инета, НАТО - это единственная сила, которая способна защитить Украину от посягательств "старших братьев".

    Даже ваш Пономарёв пишет:
    Ты власть с Майданом не путаешь?
    Если ты за власть, так эта власть - это бывшие депутаты ЛЕГИТИМНОГО Парламента, взявшие власть в свои руки после того, как Президент бежал.

    Если ты за Майдан, то я понятия не имею, что там сейчас твориться и кто там чем руководит.
    Всё, что сейчас происходит в Украине - это личная заслуга путлера и ради поддержки исключительно его личных амбиций. Рано или поздно путлер издохнет, а последствия вам, россиянам, нужно будет разгребать.

    Да, кстати, я не исключаю, что существует какая-то договорённость между путлером и "косой" за Крым и поддержку сепаратизма в восточных регионах.
     
  4. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Все мы рано или поздно издохнем. А последствия разгребать потомкам.

    BTW Не первый раз уже слышу от украинцев (и я сейчас не про национальность) эту мантру: Путин скоро сдохнет/скорее бы сдох Путин. Правильно ли я понимаю, что это единственное, на что эти люди сейчас рассчитывают?
     
  5. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    http://www.ref.by/refs/16/27733/1.html

    Особенно опасным следует считать применение психотропных веществ, вчастности веществ, изменяющих психическое состояние человека (увеличивающих внушаемость, галлюциногенов и пр.) в диверсионных целях при заражении источников воды гражданского населения. В связи с тем, что психотропные вещества очень сложно обнаружить, сложно установить диагноз отравления, сложно лечить отравления, число пораженных может достигать значительного процента среди всего населения.
     
  6. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Ааааааааааа....
    Очередное рукалицо!:)
    Майдан Путин организовал? Экономику Путин развалил? А еще Путин посадил на майдане лук и петрушку! Бляяяяяяя.... Ну сколько можно обвинять в своих проблемах других?
     
  7. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Не, ну ладно, Путин поддреживал Януковичя, за это он виновен, москаляку на гиляку и т.п.
    Но мне вот интересно, неужели кто-то в здравом уме может подумать, что канслер и его команда допустим той же ФРГ будет поддерживать президента соседней строны, который в открытую или пусть даже завуалированно будет вести контрФРГшную политику?
    Откуда это глумление мозга?
    А по поводу Януковича, так господа Украинцы, что-то особо выбора для поддержки вы нам не оставили, или-или...
     
  8. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Разобрались бы сами, если бы не ваша "братская помощь"...

    Все люди во власть идут в силу своих амбиций - это аксиома. Эта аксиома действует и в Украине, и в России, и в других странах мира.

    Текущих украинские правители и до этого приближенные к власти были ибо ещё пару месяцев назад были депутатами легитимного парламента.

    Сейчас в российских СМИ явно лоббируется тема "украинцы сами виноваты" для того, чтобы уменьшить эффект решений путлера по Крыму и распространения сепаратистских настроений в Украине. Это даст возможность сместить фокус вины с виновника торжества нью-русо-гитлера путлера и рассеять эту вину на каждого жителя Украины.
     
  9. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    как так , что значит -"сколько можно", а как же без виноватого, без крайнего? Они ж сами виноваты быть не могут, ну никак и никогда.;)
     
  10. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Не, обьясни, в чем бы вы разобрались?
     
  11. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Бля-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ть...
    Опять все вокруг виноваты? Забрать территорию НЕВОЗМОЖНО без подавляющей поддержки населения. Еще раз: НЕВОЗМОЖНО. Ремарка: бескровно. Это означает, что ваше правительство на протяжении 23-х лет НИХЕРА не сделало, чтобы усложнить этот процесс, понимаешь? И дело не в нынешних уродцах в украинской власти, а и во всех предыдущих тоже. Объясняю, как я это вижу: начиная с Кравчука пропихивалась идея единого украинского государства Украина. И в этом была ошибка КАТЕГОРИЧЕСКАЯ. Потому что Украина государство РУССКО-украинское и никак иначе. Вот вы с Сиа, Кумом, ФРостом - вы вписались в элитку украинскости, понимаешь? И совершенно не хотели принимать то, что другим русским в Украине виделось как ущемление прав. С тем же языком - это просто пиздец какой-то непереносимый, вечный раздражитель. Что мешало сделать в русско-украинском государстве русский вторым государственным? Ну, реально, что? А я скажу тебе что... типа осознание необходимости украинской самоидентификации, как идеи строительства мононационального государства. И с этой идеей вы обосрались, хотя и продолжаете за нее цепляться, как за некую панацею свидомитости. Но это бред, епта... вы думали, что она ОБЪЕДИНИТ граждан, а она, эта идея, все сильнее и сильнее разрушала...
    И Восток вы сейчас потеряете и никто... повторяю: НИКТО за вас не впишется уже, потому что единственного реального союзника - Россию вы сами и оттолкнули в пароксизме натягивания своей идеи и насаждении свидомитости.
    Никто вам не виноват, Микс. Никто. Только сами. Вы сами, взяв за основу государственного строительства ошибку. Непростительную ошибку...
     
  12. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Бог ты мой.. на каждой странице писать что-ли.. Третий раз повторяю: "коррупции при текущей власти стало меньше". Если бы не поддержка путлером всяких "русских блоков" и прочей сепаратисткой хрени, то ничего бы глобально в Украине не поменялось бы, просто произошел бы обычный привычный передела власти, который Украина переживает уже 5 или 6-й раз подряд...
     
  13. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    Крымчане мечтали о возможности слинять 23 года. Не знал об этом? А я вот знал. Никакие зел.челы не помогли бы, если бы они сами не хотели слинять из шапито.
    И почему бы мне не похлопать в ладоши, если происходит то, чего люди хотят?

    Может ли - хз, но не будет - это точно. Ты еще не в курсе, что им насрать на всех, кроме себя?

    Всё, что сейчас происходит в Украине - это результат 5 амерских лярдов на путч. Все остальное - следствия.
     
  14. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,683
    Алексей!ты зря так распинаешься. Это детская психология - когда во всех бедах виноваты все;)
    Это же издревле идет у всех практически славян, когда в бедах русских княжеств начиная с Киевской Руси и заканчивая позднейшей Московской - виноваты были чуркобесы ордынцы. Объединится и накатить пиздюлей им хватило мозгов только через много-много веков. Так и жрали свое собственное говно. Слава Петру Великому вскрывший этот гнойник обвинения всех но только не себя в Московии\Российской империи . Украина еще переживет,если переживет, этот возраст становления. Боюсь только времени и условий нет на такое взросление.
     
  15. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    Кста, про обмен Крыма на ЯО - это домыслы или так оно и было? Документ есть?
     
  16. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Типа да и нехай, подумаешь власть меняется, и что с того? Сущие пустяки. Вот только при смене вашей власти те самые корупционеры в госструктурах менялись? Кардинально?
    Или ты думаешь что вчерашний Мыкола Сидорчук, сидящий в кабинете с нужной печатью, и бравший 5000 гр за раз, и никуда не девшись, завтра не придумает, как ему те же 5000 гр брать?
    Щас конечно, на волне неразберихи все поприжали ушки, кабы че не вышло... Опять же Музычки всякие с автоматами, страшновато, но потерпеть без подпитки можно, а там еще полжизни впереди...

    Да только у вас как было олигархическое верховодье, так и осталось, и вся структура органов власти осталась та же.
    В чем вы разобраться собирались?
     
  17. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Клять, это стоило человеческих жизней? Коррупции стало меньше? Денег стало меньше, с этого начни. Милиция совершенно самоустранилась. НУ и так далее. И еще вариант - до вас за всей этими русофобскими помоями просто не доносят...
    Ну и самое главное - а жить-то легче стало, а?

    Кстати, про Путина... ты правду считаешь, что всем руководит один Путин? Руководство России - это команда и выбитый Путин направления не изменит. Уйдет Путин, придет Рогозин. Уйдет Рогозин, есть Шойгу. Есть и другие СИЛЬНЫЕ политики, реально. Но дело даже не в этом, а в том, что политику России направляют те, о ком вы даже не знаете. Совсем. Поэтому оставь надежду...
     
  18. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    Микс. Ты считаешь, что нацисты сами по себе на западе объединяются, а на востоке никто без "путлера" объединиться не в состоянии?
     
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,683
    не пизди.. я уже писал у мну под окнами таможня. позапрошлая неделя там прошла под жевтоблакитными номерами. Культурные и творческие связи с водителями и логистами подтверждает, что ваши пидарасы в виде боевых дружин майдана грабят даже своих.Своих тока на бабло. Чужих еще и на товар. Основная масса грузовиков с польским товаром из Львова. Все работяги даже львовские видели нахую весь ваш майдан, проститутку Йулю и пидаров Яйценюха с Кличкой
     
  20. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,748
    Location:
    РФ
    http://communitarian.ru/novosti/medicina/emazur_hazarskaya_hunta_ubivaet_devochek_ukrainy_17042014/

    Щас они там всё решат, ага. Сами.