Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Равен, ты меня прости, ты обычный тролль. Безобидный. Пока.

    Картинки, мной нарисованые, у тебя в голове. Спьяну, с укура, или че - тебе виднее. Разница в том, что у ты сидишь на жопе в Киеве и рассуждаешь, а у меня - живые родственники под Макеевкой. Усек разницу? Нет? Ну исполать.
     
  2. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,774
    Location:
    Бараба, РФ
    Вопрос у меня с ехидцей: А где ебаные врачи, которые "без границ"?
    В Чечне так их было хоть жопой ешь.
     
  3. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Вот я сука, да, Санек?

    А ну ка ты теперь да к этому стишку, да свою оценку, а? Пожалуйста.

    С точки зрения геополитики. Да с точки зрения экономики. Да с точки зрения патриотизму. А?
     
  4. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Тымчук не может соврать он же офицер украинской армии! Селезнев и вся остальная компания информационных патриотов тоже болезненно правдивые люди.
    Вот в реестре авиации брехуны Ан-30 б/н 80 - катастрофа написали.
    И никаких аварий с Ан-26 нет.
     
  5. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,774
    Location:
    Бараба, РФ
    Стихи хорошие. Хотя Квачков и Хабаров там ни к месту.
    Я уже писал о том, что если у нас нет вариантов(введем войска - плохо, не введем войска- плохо), то надо поступать красиво(вводить миротворческие войска).
     
  6. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,774
    Location:
    Бараба, РФ
    08.06.14. 14:20. Сообщение от ополчения по Славянску.

    Город обстреливают, есть жертвы среди гражданского населения, много пожарных машин поехали на места возгорания. Мобильная связь почти отсутствует. В центре города по ул. Урицкого пожар от упавшего снаряда, работают пожарные. Украинскими силовиками обстреляна пром. зона (АИЗ, Хлебозавод, 3 цех Керама). В районе Машмета пробита газовая труба, пожар, горит асфальт. Обстреливают центр Славянска, район Артема, р-н карьера на ЦНИЛе.
    10:05 (МСК) В районе машмета перебита газовая труба, пожар, на место выехала служба газа, угрозы взрыва нет.
    11:25 (МСК) С Карачуна начат артобстрел центральных районов Славянска и Черевковки.
    12:50 (МСК) По Славянску были нанесены удары одиночными зарядами РСЗО.
    13:10 (МСК) На рыбхозе стрельба, по Артема мощные взрывы ул.Урицкого - бой, идет черный дым.
    13:55 (МСК) В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБСТРЕЛА, ПО НЕУТОЧНЕНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ПОСТРАДАЛА ЦЕРКОВЬ В ЦЕНТРЕ СЛАВЯНСКА, СНАРЯД ПОПАЛ В КУПОЛ.
     
  7. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Вот за что я тебя уважаю, плять, что ты не прячешься за мешком с картошкой, сука :)

    Хоть мы с тобой идеологически разногласны, но не уважать не получается.

    Но ты же понимаешь, что ввод миротворческих сил (ака введение бесполетной зоны) означает супер-вой и подлянки на Западе, на которые нынешние "предатели Родины" (защищающие свои финансовые интересы) пойти не могут? Или, таки, не понимаешь?

    Да, и еще. Не стоит переводить вопрос в категорию религиозных. СНАРЯД ПОПАЛ В КУПОЛ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ПО ПРИЧИНЕ НЕГРАМОТНОСТИ НАВОДЧИКА, А НЕ ПО РЕЛИГИОЗНЫМ ПРИЧИНАМ.
     
  8. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Праздник, полно людей.
    http://www.pravmir.ru/v-kieve-podozhglihram-voskreseniya-hristova/#ixzz33s5XEmWK
    Да плевать им.
    Церковь, троица, куча людей...
    Попы москальские, люди пособники террористов.
     
    Last edited: Jun 8, 2014
  9. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Согласен. Но тогда зачем ты притащил сюда мнение "официального лица", если расследование ещё не провели, а лицу уже всё ясно? Не, эти говорящие головы - им хоть ссы в глаза, всё божьи псаки, озвучат любую хуйню, но ты-то зачем за ними повторяешь?

    Бритва старины Оккама - хороший, годный инструмент. Рекомендую. ;)
     
  10. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,816
    Location:
    РФ
    А что, скажешь не так?
    А было расследование стрельбы на майдане или одесских дел?
    А задержания и посадки?
    Пока что из всех "подвигов" только просрана гильзотека и прочие материалы с майдана.
     
  11. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Дядя Федор, во мну полощется 0.7 годного шираза, но я еще способен вспомнить, что "важное уточнение заключается в том, что «Бритва Оккама» — не аксиома, а презумпция, то есть она не запрещает более сложные объяснения в принципе, а лишь рекомендует порядок рассмотрения гипотез, который в большинстве случаев является оптимальным." (цопирайт).

    По сути дела. Сидит себе где-то Равен. Где-то далеко от того места, где рвутся снаряды, что могут попасть в родственников некоторых из нас. Благодаря некоему майдану, который начался при полном похуизме означенных родственников. Возникает вопрос - что значит мнение некоего Равена в данной ситуации? Ответ тебе извествен.

    Несомненно, когда снаряды начнут рваться перед окном означеного Равена, мы его заслушаем, если ему будет что сказать.
     
  12. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,774
    Location:
    Бараба, РФ
    Предателям нужно хранить свои деньги в сберег...тьфу...в оффшорах.
    Что они и делают. Никаких иностранных инвестиций в Россию реально нет(копейки, если честно). Основная масса "иностранных инвестиций" - это наши же предательские деньги курсируют по маршруту Россия-оффшоры и обратно.
    Так что тут никаких проблем нет.
    Кроме того, важный аспект для наших предателей это кол-во беженцев в Ростовскую и в другие области. Может получиться так что ввести войска будет выгоднее, чем обустраивать беженцев на нашей территории.
    Да и с каких пор война перестала быть выгодным делом для капиталистов?
    И последнее - интеграция российских предприятий и предприятий Юго-Востока высоченная. Если бандеровцы(читай США)порушат эту интеграцию, то потери будут огромными.
    Блин, сколько вложили в Украину путем льготных скидок и различных кредитов! И теперь это отдать безвозвратно?

    Для меня это показатель того, что стреляют по центру Славянска. Сам текст копипастил без изменений.
     
  13. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,774
    Location:
    Бараба, РФ
    Дополнение:

     
  14. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,774
    Location:
    Бараба, РФ
    08.05.14. 16:50. Сообщение от ополчения.

    "Славянск укры натурально сносят. Каждые несколько секунд взрывается мощный артиллерийский снаряд. Один из снарядов попал в церковь, второй - в старинный дом 19 века, там погибла маленькая девочка. Ул. Свободы, дом 14. Прямое попадание на уровне 2-3 этажей. Первый подъезд разрушен, крыша и 5-й этаж сгорели. На улице Урицкого и в районе рыбхоза идут перестрелки между военными и ополченцами. В городе нет света и воды."
     
  15. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,774
    Location:
    Бараба, РФ
    Россия не намерена вести переговоры с Украиной

    [​IMG]

    8 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось включение с помощью мобильной телефонной связи с членом Совета Федерации ФС РФ Игорем Морозовым из Рязани. Игорь Морозов высказал своё мнение о дальнейших вариантах развития событий на Юго-Востоке.
    «У нас были большие ожидания, связанные с днём инаугурации. В первой речи нового президента Украины должно было прозвучать заявление о прекращении войны на Донбассе. Но вместо этого он ответил обстрелом по Славянску, арестом российских журналистов и прочими противоправными действиями.
    Мне представляется, что военные действия будут продолжаться, но Россия уже не будет вступать в переговоры с Украиной. А гражданам Донбасса я хочу пожелать выдержки и силы духа, они должны идти до конца».
     
  16. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,816
    Location:
    РФ
    По ходу пиндосы играются на чужой территории чужими жизнями.
    А майданутые и рады:(
     
  17. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,836
    А Путин....сцуко...молчит:confused:
     
  18. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,357
    Location:
    Запорожье
    Вот только не надо побасенок. Я бывал на предприятиях полностью принадлежащих иностранному капиталу и где директор, менеджеры главные - иностранцы. Так вот например в упаковочном отделении сахарного завода (там источников тепла до хрена и больше) принадлежащего фирме "Сюкден" (Франция) в России случайно занесенный на поддоне снег не таял. И там работают люди, практически все женщины. То что не приемлемо в метрополиях вполне нормально в колониях, к которым относится и Украина и современная Россия. Я могу привести еще до хрена подобных примеров. Так что капиталист заберет все что сможет и никакого другого капитализма нет.

    Ты присваиваешь прибавочную стоимость созданную чужим трудом, владелец заводов, газет, пароходов? Тогда да, ты - капиталист-захребетник. Если просто хорошо оплачиваемый спец - тогда ты себе льстишь. Ну и мечтать не вредно наверное. В фирме, где я работаю, есть наемные рабочие, которые почему-то говорят:"Я хочу чтобы у моих детей был шанс!!" Когда спрашиваешь:"Шанс спизживать чужой труд?", то они со всей пролетарской ненавистью отвечают: "Да, совок, именно это!".
     
  19. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,774
    Location:
    Бараба, РФ
    Ага...он считает кол-во беженцев, забывая что нет коридора для беженцев. Их там закупорили.
    Беженцев немного...ну там какие-то 10 тысяч...значит все окей.
     
  20. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,774
    Location:
    Бараба, РФ
    08.06.14. 17:06. Сообщение от очевидцев из г. Славянска.

    "Снаряд убил пожилого человека, он шел по улице. Скорая помощь не успевает обрабатывать все вызовы. Женщине оторвало голову - сидела у подъезда. В Славянске горят все заводы и фабрики, частично разрушена церковь в центре. Водопровод восстановлен, но пока воды в городе нет. Еще пострадали двое - одному из мужчин оторвало ноги, а второго увезли с ранениями в больницу".

    17:12 Сообщение от Андрея Краснощекова:

    "Сегодня в Славянск как никогда много разрушений и пожаров. Снаряд поджёг Купеческий дом, погибла маленькая девочка. Попадание в 9-этажку в 150 м от горсовета в Славянске (улица Свободы). Всё это сейчас, днём. Только одна бригада "Скорой" в Славянске перевезла сегодня 4 погибших и 7 раненых. Это мне рассказал санитар". (фото ниже).
    [​IMG]