Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    А чем еще может быть вызван сепаратизм? Только не говори, что его там нет.

    У меня к тебе деловое предложение. Ты постоянно попинаешь, что бы делала Россия если бы Сахалин, Карелия, Калининград захотели отделится. Давай проведем эксперимент. Ты, как Стрелков, приезжаешь в любой из этих регионов и как и он устраиваешь там точно такую же заварушку в течении максимум двух месяцев. Что бы была бойня, что бы Российские войска использовали Град и Ураган по жилым кварталам пытаясь убить всех твоих террористов. Слабо?

    Я и без твоих отговорок прекрасно понимаю, что это НЕВОЗМОЖНО. Потому что для такой заварушки нужны условия, отдельные люди ничего не решают и не могут, как и Стрелков не устраивал всю эту бучу, так и ты ее не сделаешь. Создать такое движение что бы его было можно уничтожить вместе со всем населением нужно его очень сильно достать. Вот и ответ на второй пункт с которым ты не согласен.
     
  2. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    Ты что? Это же такие желанные европейские ценности. Вы ведь этого так хотели. :dura:
     
  3. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,644
    Location:
    Russia
  4. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,613
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ты что-то путаешь.
     
  5. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,613
    Location:
    Ukraine, Kiev
    А что они должны были написать - мол да, расстреливаем! Так после таких заявлений куча проблем будет, лучше "я не я и корова не моя".

    пысы: там же пишут что от Стрелкова народ разбегается, передумали с призрачным фашизмом бороться?
     
  6. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Мне, как говорится, даже и не интересно.
    Но чисто для самообразования: Янукович, на момент избрания его президентом - тоже числился олигархом? Если нет - то к моменту изгнания - он уже стал олигархом?
    Просто запамятовал.
     
  7. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
  8. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,644
    Location:
    Russia
    ну а что же ваши должны были написать? весь тырнет уже заполнен подобными сказками вашего сми, поддерживающих курс партии
     
  9. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Чечня .....

    Если тебе не нравиться то скажи пожалуста такое.
    Почему в одном месте таких сепаратистов дохрена, а в других нет ?
    Почему же в Запорожье еще в апреле их забрасьівали яйцами ?
    Почему с такой помпой вспьіхнувший Мариуполь(там же тоже части штурмовали и БМП палили) , взял и так себе скис ?
    Почему если в том же Словянске делаю укрепрайон, то совсем рядом в том же Красном Лимане( в котором тоже Стрелков вещал, что есть взвод ДНР) население аж бегом бежит сдавать сепараторов ?
    Не может бьіть такого чтоб одна деревня алкаши , а вторая сплош труженики....

    В том что на Донбасе сильное движение... я б так слегка преувеличено.
    Если чесно, то посмотрите у нас на форуме бьіл человек, которьій уважаем и заслуживает доверия (Ричи). Так вот его постьі подвергались намного более большому сомнению, чем всякие мессаджи из дуроскопа. А сообщения Гиркина-Стрелкова вообще истина не подлежащая сомнению. Народ, посмотрите до чего мьі докатились: люди верящие дуроскопу, вещают о трезвом уме и незамутненном сознании.
     
  10. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Числился.
    Даже ТВ канал имел свой не считая газет.
    А к моменту изгнания... против него все олигархи -- доршираки.
     
  11. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    У меня еще кредиту 8 тисяч гривен за квартиру осталось.
    пионер вот
    http://www.payoneer.com/aboutus.aspx
     
  12. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Спасибо.
    Что же поменялось? (был олигарх, а теперь олигарх) Что-то поменялось?
    Помню, кум говорил, что коррупция пропала в строительном бизнесе.
    Еще что то поменялось?
     
  13. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,350
    Location:
    Запорожье
    Это днепропетровские гопники тут вышивали, ты врать горазд.
     
  14. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Открываем гугл, пишем "Киев нападения" интервал дат пускай 01/02/2014 - 31/03/2014, читаем историю развития конфликта.
    И охреневаем, ибо Донецк это просто детсад по сравнению с Киевом. Если причина в том, что ты написал, то почему АТО не в Киеве?
     
  15. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,644
    Location:
    Russia
    просто точка зрения военного человека

    http://www.novayagazeta.ru/politics/64266.html

     
  16. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,695
    Location:
    Российское Царство
    (первое обращение к братьям-славянам было стерто по причине великодержавности и шовинистичности)

    Вот подумалось тут. Бывают люди-мудаки. А Украина сейчас - государство-мудак.
     
  17. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,238
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Да не, Саш, не надо так категорично.
    Они только начинают понимать себя, свою государственность.
    Только-только начинают взрослеть и сознавать, что к ним могут относиться как к взрослым, а не как к младшеньким в семье, при условии соответствующего поведения.
    Тем паче, что пьедестал мудацкий занят давно известно кем (уже при чем ни одну сотню лет).
     
  18. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    23 года, да на приличной базе - и "только начинают понимать себя"? Это, мягко говоря, - серьёзная задержка в развитии, если не хуже.

    Оный пьедестал занимали разные игроки, как показывает история. Но вот добровольно стать фундаментом для пьедестала - "удается не всем, вообще мало кто может это делать". ;)
     
  19. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,238
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Ну... вот такое вот х-е лето... (с)
     
  20. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Не спрыгивай с темы, Чечня в списке не упомяналась, но если хочешь, можешь поехать туда и устроить что то подобное на ЮВ там. Слабо?

    Мне вот интересно, я не буду сейчас вспоминать почему наши туда ввели войска, я не готов отвечать за утверждения о 20 тысячах убитых русских на территории Чечни. Мне просто интересно, у Украины есть столько бабок сколько Россия вбухала в Чечню, что бы она стала лояльной к нам на столько, что бы все укры панически боялись чеченцев на ЮВ.
    Если как ты говоришь, вся эта каша заварена всего лишь одной ротой Стрелкова, то есть 50 человек устроили такую заварушку, что треть вашей страны в адском огне, то мне страшно жить на этом свете. Но я все равно не понимаю, почему, для того, что бы справится с 50 бойцами, которые приехали со Стрелковым из Крыма нужно уничтожать артилерией целые города, вместо того, что бы приехать и просто арестовать их? Или все же ты луквиш, что все это только из за Стрелкова?