Я именно из-за гражданских и пишу это все. Те, кто с оружием в руках, просто заболевают профессиональной болезнью. Их тоже жаль, но они знают, на что идут. А мирные -- заложники в этом политическом порно. Не они захватывали административные и военные здания. Они в ситуации: сидишь себе дома, чем-то возмущаешься, и тут прибегают какие-то дяди в масках и устанавливают в окне пулемет. И все неожиданно приобретает совсем другой смысл. Ты этого не просил, но тем с пулеметом как-то похуй. У них свои игры.
Когда в стране гражданская война в стороне отсидется будет сложно. Это на выборах ты можеш ходить или забить. А тут бля оно к тебе само прилетит в виде снаряда или авиабомбы, причем спрашивать про то за кого ты не будет. Но ведь "хуже не будет"(c) все же считали когда на закон болт положили на майдане.
Чего же это затерроризированное население едет к своим мучителям укрываться от своих освободителей? В Киеве донецко-луганских автомобилей больше чем когда либо.
Нет ни одного факта умышленного расстрела украинскими военными гражданского населения. Лайф/анна-ньюс не является достоверным источником.
Притащили музейный экспонат на трейлере, сказали что "будет летать". Теперь под экспонат пригнали летный экземпляр?
Ну ясное дело тебе было бы прикольнее, если б они там на ЮВ и подохли. Местечко осводили, ага. А щас идут и рассказывают для вас чрезвычайно неудобно о всех тех пережитых ужасах как очевидцы, вместо журналистов, которых еврокаклы стараются не допустить до мест событий, ибо им надо жопу прикрывать, нидайбох продолжит всплывать все дерьмо, которое укры там устроили. Интересно еще каких пиздюлей в плане потери общественных симпатий украм прилетит, когда вся эта херь получит по заслугам. А с куевскими диванными военами ситация давно прозрачна.
А вот какие варианты - что делать с упоротыми, чьи снаряды через границу прилетают? Наших эвакуировать, или упоротых мочить как-то?