Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

1. PressLuftHammer

PressLuftHammer FH Beta Tester

НУРСами по центру Луганска тоже без риска для гражданских лупанули?
    Sea ты хоть иногда закусывай.

2. hardy

hardy Well-Known Member

ааааааааааааахахахахахаааааааа блеаааааатььььь.
    Сиа не видел и не знает , КАК лайфы работают на территории России, оооо-хохохохооооо...... :)))

ржунимагу.

3. hardy

hardy Well-Known Member

"не все могут смотреть в будущее..." (с)

я тя умоляю, не буди мое бурное воображние :)))
    я вот даже представить не могу, с чего так пропереть-то может....

4. -Kazel

-Kazel FH Developer

Андрей, Лайфы ПОКУПАЮТ видео у очевидцев, потом накладывают или добавляют репортера в дополнительном видео.

5. Bobby

Bobby Well-Known Member

Давай разберем этот момент. Поскольку я не знаю, о коком взрыве газопровода ты говоришь, то дай пожалуйста ссылку на видео, и что бы там было видно время его выкладывания в сеть, думаю там можно будет очень точно узнать задержку между взрывом и появлением ролика, но что то мне подсказывает, что там нет 15 минут. Ибо если они там были прямо при взрыве, то появился бы быстрее, ждать столько времени не нужно.

6. Вовочка

Вовочка Well-Known Member

А ты раненых много видел?
    В основном трупы, а для трупов скорая не нужна. Труповозка торопится не будет.
    Показать фотку где у женщины голова оторвана, у другой половину черепа снесло? Ну вот зачем там скорая...
    Журналюги стремятся в зону обстрела сразу, скорая по факту наличия раненых. Поэтому журналюги оперативнее.Скорая не поедет пока ведется обстрел, а журналюги уже там.

7. Bobby

Bobby Well-Known Member

А что тут комментировать, поиск фотографии по яндексу дает ссылку на эту фотографию
    http://z-wall.ru/oboi/tanki_kolonna_tankov_kavkaz_voyna_gruzoviki_doroga
    Разрешение: 3504x2336; Размер: 1432 Кб; Дата: 17.09.2013 [19:41]; Прислал(а): Smilegun;

Залита на хостинг в сентябре прошлого года.

8. falcon

falcon Well-Known Member

Дядя, про то уже писали и не раз! Ты разницу во времени учитывай, не через 15 минут, а через час и пятнадцать минут :deal: И нихера не раньше других они приезжают, просто слушают радио вызовов скорых и пожарных, и выезжают оперативно. Дык, в этом работа репортера и заключается, вообще-то. Смотри видео, что я выложил - съемки уже после работы пожарных и медиков :dunno:

Я понимаю, что если внимательно смотреть то, что они снимают, опельсины действовать перестают, и начинается похмелье нездоровое, ну, что поделать :ass:

9. falcon

falcon Well-Known Member

Коментарии ополченцев по выходу из Славянска:
    http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/2775-ob-othode-opolchencev-iz-slavyanska-video.html

10. Sea

Sea Well-Known Member

Ссылку на оригинальное видео не найду. Было почти месяца назад, с тех пор видео перевыкладывали тысячи раз. Вот одно из сообщений.

11. Sea

Sea Well-Known Member

Скорая телепатически узнает - нужна она или можно не ехать?

12. Bobby

Bobby Well-Known Member

В статье говорится про трех человек. А сколько по заявлениям вашего фейсбукминистра ежедневно уничтожается боевиков?

13. Bobby

Bobby Well-Known Member

Sea это голословное утверждение, абсолютно ни чем не доказанное.
    А откуда глава правления об этом узнал, он, что там был уже через 5 минут и видел приезд журналистов?

14. Вовочка

Вовочка Well-Known Member

По вызову она едет. Е-мае. По мобиле сообщают ей. Че как дите.
    Сейчас уже практика сложилась такая, что скорая спрашивает "У вас обстрел закончился?"

15. -flank

-flank Well-Known Member

16. mcgru-

mcgru- Well-Known Member

в толчку! :D :super:

17. mcgru-

mcgru- Well-Known Member

UPD: Вовчка раньше всё описал...

а почему у нас в Томске скорую ждать 15-30 минут приходится, а ГБР приезжает за 3-5 минут???
    ГБР, по-твоему, тоже "постановкой" смертей занимается? ну, там, инфаркт у кого-нить наколдовал?

нахрена скорой рисковать и ехать туда, куда еще может прилететь пару мин?
    А вот дурналисты - РИСКУЮТ, и приезжают гораздо быстрее...
    да и херли скорой торопиться, коли там 200е... а 300х, может, уже приезжали и забрали? оставив 200е для специальных труповозок...

(ребята, ну скажите ему - чо он так тупит-то?)

ну ладно в школе логику не преподавали, но ты ж, блеать, админ! ты ж обязан мыслить логически! или уже всё на автомате делаешь?

Last edited: Jul 14, 2014
  18. falcon

falcon Well-Known Member

Прикол:

Президенту Украины Порошенко П.А.

Уважаемый Петр Алексеевич!

Согласно Вашему распоряжению вношу предложения по организации работы с беженцами из района проведения АТО.
    Так, с целью решения задач по мобилизации и ротации военнослужащих в зоне АТО, стоящих перед Министерством обороны Украины, а также повышения эффективности фильтрационных мероприятий считаю необходимым ввести следующие категории беженцев.

Категория "А" – женщины и дети – поручить заниматься учебно-воспитательным заведениям (в т.ч. детским интернатам)

Категория "В" – инвалиды и пенсионеры – поручить заниматься медицинским и социальным учреждениям (в т.ч. интернатам для соответствующих категорий)

Категория "С" – мужчины, имеющие возраст в пределах 18 (призывный) – 65 (пенсионный) лет. Этот поток нужно разделить на две категории:

– группа "С1" – возраст 18 (начало призывного) – 50 (конец призывного);
    – группа "С2" – возраст 50 (конец призывного) – 65 (достижения пенсионного).

Для группы "С1" следует объявить ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ полноценную мобилизацию в Вооруженные силы Украины (или других соответствующих подразделений) для участия в АТО сроком, например, 2 месяца. Если мужчины указанного возраста имеют проблемы со здоровьем, но не имеют инвалидности, то перевести их в группу "С2".

Для группы "С2" следует объявить ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ мобилизацию в резервные подразделения (или, например, подразделения по содержанию контроля над территориями, которые уже зачищены в ходе АТО от террористов) сроком, например, 1 месяц.

Группам "С1" и "С2" статус беженцев и соответствующие социальные гарантии предоставлять только после демобилизации из Вооруженных сил Украины.
    В отношении лиц, уклоняющихся от мобилизации, СБУ проводить тщательные фильтрационные мероприятия. При наличии оснований применять меры в рамках действующего уголовного законодательства.

Считаю, что такой подход:
    а) решит проблему ротации в подразделениях, участвующих в АТО;
    б) уменьшит волну беженцев, которых одновременно надо всем обеспечить;
    в) минимизирует угрозу внутреннего конфликта, в котором жители Центрально-Западных, Северных и Южных регионов поставят справедливый вопрос: почему мужчины из этих регионов едут защищать восток Украины ценой собственного здоровья и жизни, а здоровые мужчины востока бегут в ряды беженцев?;
    г) минимизирует возможные злоупотребления статусом беженцев для определенных категорий населения;
    д) позволит без социологических исследований и опросов понимать количество проукраинского населения на Востоке.
    Позиция Министерства обороны Украины по этому вопросу согласована с аппаратом премьер-министра Украины и Службой безопасности Украины.

С уважением, исполняющий обязанности министра обороны Украины, генерал-полковник М.В. Коваль.

:fly2:

Last edited: Jul 14, 2014
  19. Bobby

Bobby Well-Known Member

2Sea продолжаем исследование оперативности российских журналистов. Заметь Sea с сылками!

http://nvua.net/ukraine/V-Poltavskoy-oblasti-vzorvalsya-magistralnyy-gazoprovod--704.html
    Взрыв в 14:20
    http://russian.rt.com/article/36933
    Время выкладывания статьи 17 июня 2014, 17:20 с коментарием
    То есть уже после того как МЧС "разобралась" в ситуации.

Мне одному кажется, что между 14 и 17 часами ни как не 15 минут? Sea ты продолжаешь верить своему придурку-министру?

20. mcgru-

mcgru- Well-Known Member

когда ей звонишь, там обычно спрашивают - что болит? т.е. кого посылать - терапевта ли, кардиолога ли, хирурга или трансплантолога...