Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,396
    Location:
    Russia
    [​IMG]
     
  2. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Да что там в Сирии, и уж куда там Украине!!!! Ты оглянись - у нас на форуме режут по живому! Люди пропадают, и даже расклеивать объявлений не надо - все и так в доле. Местных хохлов уже почти всех сдали на органы, Борода вот все переживает за soomnv'а (но что ему тут делать без глаза, который вынув у него вставили какому-то разжиревшему бюргеру, и без правой кисти, пришитой где-то в Турции -я не знаю).

    Администрация открыто допускает взлет полностью герметизированых лайнеров на сервере.

    Вот такие дела.

    Ну ты меня понял, да?
     
  3. strelook70

    strelook70 Well-Known Member

    Joined:
    Mar 19, 2011
    Messages:
    782
    Location:
    Russia, Noginsk, Donetsk, Sevastopol
    а за каким бесом эти "силовики" туда полезли?
     
  4. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,396
    Location:
    Russia
    http://lenta.ru/news/2014/07/31/un/

    ООН не получила доказательств поставок российского оружия ополченцам

    Ха! :cheers:
    А сколько было вони про гигантские корованы с оружием и техникой...
     
    Last edited: Jul 31, 2014
  5. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Яхуею...
    "Австралийские военные обеспечат охрану наверное этого объекта", - сказал он.
    То есть, депутат, голосовавший за это дело, понятия не имеет чем наши военные будут там заниматься?

    Ну нет, я не удивлен, понятное дело.

    P.S. Шапито, говорите? Да какое там шапито, не обижайте провинциальных артистов.
     
  6. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,396
    Location:
    Russia
    Эээ. А австралийские военные вообще знают что их туда хотят отправить?
     
  7. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Ты не рыбак! :)

    Понимаешь, градус окружающего меня идиотизма уже зашкаливает настолько, что тутошние разборки - просто упражнения чистейшего разума.

    А возможность поглумиться над полудурками, из-за которых тебя с большой вероятностью будут в обозримом будущем бомбить - это даёт некую отдушину.

    Присутствие всех этих хохлоукров куевских - неслабая прививка, "не будь таким", особенно для "юношей, обдумывающих житьё".

    Что-то там явно распыляют, или в водопровод подмешивают. Лоу, в отличие от, вполне вменяемый человек. Я до сих пор под впечатлением от беседы с троюродным братом из Черновиц (!!!) - наши мысли и отношение тождественны настолько, что один может замолчать, а второй продолжит его мысль. Откуда в головах эта бредовая хуйня, чем её надуло и как с этим бороться - непонятно.

    Орбитальные реморализаторы против башен ПБЗ :(
     
  8. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Честно - не знаю. Смотрю ABC News 24, если скажут что - отпишусь.
     
  9. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,719
    Location:
    Российское Царство
    Не, кроме шуток - я конечно понимаю, что те "полицейские", это скорее жандармерия и что делать о обе стороны от мушки они знают не в теории. Но, не будет ли проблем с их стороны ввиде "вы тут все туземные дикари, а мы - белые бваны"?
     
  10. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Location:
    Уфа
    http://www.news-usa.ru/soldaty-na-prodazhu-torgovlya-chelovecheskimi-organami-na-ukraine.html
    http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/8015
    А вот что ты про это скажешь?
     
  11. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,719
    Location:
    Российское Царство
    Рада утвердила договор о международной миссии по крушению "Боинга"
    Расследовать авиакатастрофу будут представители полиции Нидерландов, Австралии и других стран, граждане которых находились на борту лайнера.

    http://lifenews.ru/news/137626


    А тут новость выглядит "чуточку" по другому.

    И до кучи - "Российские авиационные эксперты прибыли в Киев в преддверии поездки на место крушения малайзийского самолета "Боинг-777"."

    http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/07/140731_rn_mh17_russian_experts.shtml
     
  12. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    То же самое что сказал раньше, но что, похоже, не достигло дна твоего мозга. Хватит постить тут всякую желтизну. Еще раз увижу - ты едешь в бан. Точка. Так понятно?

    Обоснование - без тебя тут хватает кому хуйню постить.
     
  13. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Fas, кроме шуток, я считаю, что ты реально не понимаешь, что происходит вокруг этого Боинга, что ты настолько ангажирован, что аж пиздец, и отсутствие желания взглянуть на иную точку зрения с искренним желанием понять заставляет тебя делать из австралийцев эдакую "белую расу". Могу тебе искренне пожелать прозреть.

    Да, изначально планировалость направить туда именно жандармерию (я уже говорил ранее, что они из себя представляют, поищи по моим сообщениям). Теперь все совсем неоднозначно.

    Эта новость выглядит ровно так как должна. Я упоминал несколько страниц назад, что у парашенки нет никаких шансов что-то сказать по-другому, а у того ебаного борделя, который представляет из себя нынешняя Рада - поступить по другому. Другое дело, что я сильно сомневаюсь, что для этого убогого правительства принятое соглашение что-то значит.

    @rgreat - пока ничего не говорят про военных. По ABC сказали, что Украина ратифицировала договор, который составлен на основе принятого постановления СБ ООН о обязательном международном расследовании крушения боинга. Сказали, что "Australian contingent will be allowed to carry weapons, but initially they will be unarmed". Мне лично не нравится сказанное.

    В целом, имхо все идет в том направлении, которое предполагалось - вводу контингента ООН, который будет включать как минимум голландцев, австралийцев и русских. Американцев не будет. Ничего хорошего, вобщем.
     
    Last edited: Jul 31, 2014
  14. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
  15. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Да, я принципиально не стал оборудовать своего крузера приспособлениями для пляжной рыбалки по-австралийски :)
    Я, не то чтобы люблю акул, но, после множественных личных встреч, отношусь с уважением и пониманием :D

    Бомбить? Да брось ты. Это - вряд ли (с)

    Я вот лично больше всего переживаю за то, что у меня могут, с высокой степенью вероятности, появиться личные счеты. Ибо Першотравневое, что у Донецка - район боевых действий, а Зугрес, с высокой степенью вероятности, станет им в ближайшее время.
     
  16. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,431
    Location:
    Moscow, Russia
    Ха! «Невапрос». Типа, «оружие ополченцам поставляют по подземному тоннелю прямо в Донецкое метро».

    У меня и картинка уже есть.
     

    Attached Files:

  17. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine
  18. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Ну вот :( Взял и обидел акул... Тут я наблюдаю каких-то мичуринских плотоядных пескарей-мутантов.

    Тут уже барышни-блондинки думают о том, что делать, когда будут бомбить. Я живу через дорогу от Северного речного порта, есличо - вполне себе цель килотонн на 150. Учитывая расстояние - от моего дома будет хорошая, качественная щебёнка.

    Мои, территориально ближние к ТВД - в Кривом Рогу.

    Хех, сын троюродной сестры, оказывается, до "событий" купил квартирку в Симфе, и все родичи его отговаривают от "возвращения на родину". Я ж говорю - бред и абсурд окружают. Кузена выпиздили из Крыма СБУшники, зато теперь там живёт племянник. Он вообще человек героической судьбы, но у нас это, похоже, семейное :(
     
  19. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Картинка вполне жизненная. Ты, наверное, редко ездишь последними поездами. Я, едучи на Речной, подобное вижу чуть ли не каждый раз в полвторого ночи, как раз на Аэропорту-Соколе. Такие поезда таскают мотовозы, воняют гадостно.
     
  20. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,719
    Location:
    Российское Царство
    Что я "реально не понимаю"? Что погибли люди? В том числе - граждане Австралии? Прекрасно понимаю. Точно так-же, понимаю желание всех заинтересованных государств выяснить - кто виноват и кто должен понести наказание. И желание и возможность направить своих специалистов в горячую точку - для того, что бы выяснить правду, это тоже понятно.

    Вопрос был задан в том свете, что не будет ли это желание преобладать
    над интересами местных. Я полагаю, что австралийцам (и прочим), мягко говоря плевать что на прокиевских, что на пророссийских - и на этом фоне, прокиевские попытаются сыграть свою игру. Я имел ввиду такой расклад.

    Малайзийцы не будут участвовать?