Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Дык где ж я их обидел? Наоборот - подтверждаю, я не рыбак :)

    А упомянутые тобой пескари, имхо, годятся только на рыбную муку, для подкорма каких-нить вологодских буренок.

    Так... А дядя Федор в курсе, что ты интересуешься блондинками? :)
    UPG - Блять, прозвучало как-то неконкретно :D, я собстно имел ввиду, что раньше ты интересовался брунетками, а подобная смена ориентации запросто приведет к тому, что ты забудешь про работу :)

    Ну вот. Ты-то понимаешь, о чем я.
     
    Last edited: Jul 31, 2014
  2. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Да нихуя ты не понимаешь, если задаешь такой вопрос.
    Не знаю даже, что и ответить. Кто имеет уши и глаза - увидел и услышал и того, что было уже сказано. У меня нет терпения дальше это разъяснять.

    Понятия не имею. Водителей уже не допросить, а в остальном они там не уперлись.
     
  3. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,700
    Location:
    Российское Царство
    Черт тебя дери, Бадбой - ты можешь по человечески вести разговор, без этих своих выебонов? Сложно было ответить - "Нет, я не думаю что австралийский контингент сыграет на стороне Киева"?

    Я задал достаточно прямой и конкретный вопрос. Желая услышать твое личное мнение. Ты начинаешь плести словесное кружево, через которое мне лично продираться вообще желания никакого нет.

    Я понимаю, тебе НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО то, что происходит на Украине. И мне не безразлично. По разным причинам, совершенно - но, мы оба здесь, в этом топике.

    Просто именно своим ответом, ты укрепляешь меня во мнении.

    И я не уловил, что ты имел ввиду под моей "ангажированностью".
     
  4. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,760
    Location:
    РФ
    Воркшоп-то по вам рыдает)
     
  5. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Я думаю, что у гражданина вопрос возникает из-за того, что он переносит, созданный клоуном-пропагандистом Задорновым (или как его правильно?), образ американца на все остальные страны "запада" (Да-да, Океания, но кто в такие тонкости вдается?). Оно, в принципе, понятно. Австралия страна далекая и известная в основном по "Крокодилу Гене Данди", и какой стереотип к не приложить не понятно.

    fas---
    Я уже объяснял образ действий простого австралийского полицейского. "Поставить сортир, кухню и гонять с поля тех, кому там быть не надо". Эльфы при этом вокруг или демоны - неважно. Будет делать морду кирпичом и пытаться следовать тому плану, который выдвинули на планерке. Потом, если вернется живым, соберет друзей на бэкъярде, нажарит стейков с луком и сосисок, выпьет 6 бутылок пива и вот тут настанет "время охуительных историй".
     
  6. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,700
    Location:
    Российское Царство
    Да при чем тут воркшоп?

    Я например считаю, что ввод международного контингента для расследования - это хорошо. Но есть же масса нюансов. Начиная от провокаций ВСУ (переоденутся ополченцами и ебнут по следователям и охране - да хоть из гребаного "Подноса", это уже будет поводом для драки с огнем на поражение). И доказывать потом тем же австралийцам, что пара-тройка их парней были убиты не ополчением, а нац.гвардией - это что, еще одну комиссию следователей туда тащить? И так по нарастающей?

    Вот чего я опасаюсь - втягивания в конфликт третьих сторон. Той же Австралии, Нидерландов - стран, которым в целом вообще на той Украине ничего было не нужно, до определенного момента.
     
  7. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,700
    Location:
    Российское Царство
    Поржал, спасибо Ривет. Ты только что отзеркалил тобою же сказанное.
    То есть, ты априори считаешь всех "русских" полными дебилами, которые строят свое мнение "о западе" по байкам Задорнова?

    Я видел что писал о вашей полиции/жандармерии Бэдбой. Не доверять ему - у меня вообще нет ни малейших причин и я верю, что указанная категория гос.служащих поведет себя именно так как он говорил, а ты сейчас это повторил.

    Но, вот такое вот поведение (а еще было ведь озвучено, что те суровые парни научены общением с "дикими племенами") - именно и вызывает у меня некоторые опасения.
     
  8. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,749
    Location:
    Бараба, РФ
    В этом ничего хорошего нет.
    Это интервенция.
     
  9. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,700
    Location:
    Российское Царство
    Так, друзья-австралийцы. Я понял в каком моменте меня можно было понять неправильно. Переформулирую:

    Австралийский контингент будет взаимодействовать с силами ополчения
    в вопросах обеспечения безопасности следователей на крэш-сайте, или
    ПОЛНОСТЬЮ возьмет на себя охрану периметра.

    Так понятнее?
     
  10. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Fas, ты только не обижайся, но ты - не тот человек, которому я буду отвечать на вопросы "а не в амперах ли измеряется сила тока?" и "кто финн?".

    Я свое личное мнение озвучивал несколько страниц назад. И когда оно поменяется - я об этом сообщу. А делать "выдержки" и "обобщения" для людей, которым приспичило - у меня нет желания.

    Это слово я употребил, чтобы не говорить словосочетание "великодержавный шовинист", потому что оно тебя возмущает. Слово "ангажированность" я употребил в том прямом значении, какое оно имеет в русском языке. Тебе обязательно ссылку на вики дать или ты сам посмотришь?
     
  11. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,238
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    А по чем у вас портмоне крокодиловой кожи продают?
     
  12. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Ты жесток. Я понимаю - эксперименты на людях, но зачем бессловесных боих тварей мучить-то?!

    Я его ещё не со всеми брюнетками перезнакомил. У меня в последнее время какое-то огромное количество соседок, прекрасных во всех отношениях. Главное - ховаться когда я чересчур пьян.

    Большой брат смотрит за мной?! :D

    Ага, сейчас как раз нахлобучиваю очередную блондинку по работе. Там уже даже не диагноз. Хочется аутопсию. С такими лучше вообще общаться инвитро. Моя милая в гробу etc. И не то чтобы много платили... В жизни всегда должно быть место подвигу.

    А если серьёзно - да, нас серьёзно начало волновать, что будет война. Дожили, бля.
     
  13. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,700
    Location:
    Российское Царство
    Нет. ЭТО - не интервенция. Володь, ввод семиста австралийцев - ровным счетом никак не может повлиять на ситуацию, тем более что у них
    есть совершенно четкая задача - найти тех, кого еще не нашли и собрать
    обломки для следствия. Разбираться кто там прав, кто виноват - НЕ ИХ ФУНКЦИЯ.
     
  14. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Я не Ривет. Но уточню - не всех. Только некоторых.
     
  15. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,700
    Location:
    Российское Царство

    Да куда уж нам, сиволапым обижаться то...

    (помял ушаночку, поправил армячок) - Так эта... барин, я можа пойду?
     
  16. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,749
    Location:
    Бараба, РФ
    Без оружия? Пусть идут.
    С оружием? Делать нехуй.
     
  17. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Мам, у нас специальный топик есть для этих вопросов. Не уподобляйся, пожалуйста, троллям (это не претензия ниразу, просто пожелание).
     
  18. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
  19. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,209
    Location:
    Krasnoyarsk
    Украина это failed state, говоря по буржуйски. Там будут, незаконно будут, с т.з. самой Украины, вооружённые иносранцы. и уже наверное есть.
     
  20. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Абзац... Ты - все русские?