Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,422
    Location:
    Moscow
    Парашютную бронекавалерию забыл.
     
  2. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Отлично, спасибо что напомнил. В Крыму на данный момент находятся вооруженные солдаты иностранного государства - преступники значит. А отдавший приказ им туда заявится - тоже ведь преступник. Неужели у тебя прозрение?
     
  3. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Вначале боевики все это заминировали - а теперь шантажируют?
     
  4. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    Есть специальная договоренность между ВС РФ и народом Крыма от 17 марта.
    Ты разве не заметил?
     
  5. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Не знаю, Паш. По Мельбурну точно видел пяток лавок, торгующих чем-то, но без понятия - подделка или как. Я в свое время в камуфле набегался вдоволь, потому не интересуюсь вариантами "мне бы шашку ... да коня ... да на линию огня" :)
     
  6. strelook70

    strelook70 Well-Known Member

    Joined:
    Mar 19, 2011
    Messages:
    782
    Location:
    Russia, Noginsk, Donetsk, Sevastopol
    об опасности обстрела Стирола говорили уже давно. Думаю что устраивать зону хим. заражения у себя в тылу, с непрогнозируемыми последствиями надо быть полным идиотом....
     
  7. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,322
    Location:
    Запорожье
    Я переживаю. Вдруг какому то уебку покажется что на него нападают (а я не сомневаюсь, что уебки есть среди всех) и он применит оружие. И понеслась ... по кочкам. Только уже защищать будут например датчан, австралийцев или еще кого. После защиты в округе уже никого не останется.
     
  8. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Все-таки упоротые у нас со стороны РФ есть. Еще бы в пару Вовочке позорно дезертировавшего от собственного бессилия казахского коммуниста - и был бы надежный пат.
     
  9. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    После того как ВСУ расхреначили Славянск, Стрелкову как бэ больше доверия. И минирование от ополченцев каких либо предприятий верится с трудом. Им там жить. Ты ведь не будешь взрывать свой дом, только для того что бы возможными осколками убило 2-3 солдат противника. :nono:
     
  10. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    Да бог с тобой. Никто не доверит оружие им, тем более серьезное оружие, с помощью которого они смогут подавить любое нападение.
    Ни в жисть и никогда.
     
  11. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    В чем заключается упоротость?
     
  12. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Уебков полно у всех, эт-точно. Только там вокруг сайта своих уебков тусуется море, причем собрали такой примечательный международный контингент авантюристов, что гораздо более вероятный вариант, что бегающий вокруг уебок тупо шмальнет, чтобы посмотреть какого цвета кровь у "этого из кенгурляндии", а "этот" - возьмет и тихо двинет копыта.

    А самый вероятный вариант - это намеренная провокация.

    В любом случае имеем в перспективе +1 австралийский труп. Что меня не радует. Ну аж насчет "защищать по факту" - тут уж не сомневайся. Это не по территории РФ шмальнуть с миномета (прибив мирного жителя) и получить ответку. После "защиты" - да, надо будет срочно организовывать фонд спермы для сохранения подлинного генофонда с правильным "Г". И в Австралии прибавится беженцев, "теперь - с Украины". Больше всего меня волнует, что среди них могут оказаться летез, сия и равен.

    Я ж говорю - доскакались.
     
  13. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Харди попроси, он тебе профессионально сформулирует. Ну или в психиатрическую сходи, там объяснят. По-моему это должно называться маниакальная шизофрения, но я не специалист, могу ошибаться.
     
  14. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    Че за фигню ты тут развел?
    Мне кажется что ты сам убедился, что австралийцы, если попадут на Украину, то будут без оружия.
    А потом "возможно получат разрешение". Сразу говорю - никакого разрешения он не получат, ибо у них не будет статуса миротворческих сил.
     
  15. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,422
    Location:
    Moscow
    Я в камуфле в основном валяюсь. В лесу. Лишнее пятно - незаметно. Хоть уляпайся.

    В качестве куртки у меня пиндосский Woodland. Австралийский, что у меня есть, натягвается на моё пузо как рубашка. Австралийское камуфло забавное, хотя бы потому, что больше ни у кого такого нету.

    Исчо у меня есть берцы из Ирака, пресловутые "жёлтые ботинки" 080808, купил у морпеха в Кали. Когда я американскому товарищу рассказал, что я в пустынных ботинках хожу в минус 30 - он охренел, ну а что, хорошая защита от жара - значит и от холода :)

    Про лес: есть у меня приятель, который с 90х носит всякий гортекс и прочую синтетику, хвастался - ояебу. А я - в советской хабешке. Финальный аргумент был - а вот я в костёр упаду, и мне пофиг, а ты, в своей мембране? :)
     
  16. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,422
    Location:
    Moscow
    Узбагойзя.

    Там, есличо, будут хлопцы из ВС РФ, с сеялками и комбайнами вертикального взлёта и посадки. Кто будет выёбываться - засеют из БМ-21.

    После подобного сеяния пока что никто не жаловался. Некому было.
     
  17. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Санек, чесслово, по-моему уже не у одного меня спортивный интерес - что именно ты пьешь, что так торкает? Или, может, куришь, али нюхаешь?
    Забористая штука, однако. Ацкая смесь, имхо, как она чотко обеспечивает избирательное выпадение зрения ...

    Расскажи, будь ласка. Не жмоться, для своих, Сие все равно не интересно, у него свои опельсины.
     
  18. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,422
    Location:
    Moscow
    Вовочка, ну пойми же ты наконец, австралийцы - за наших. И будут всяко играть на нашей стороне. Сила - в правде.

    То, что Эббот послал по азимуту Барашку - это сугубо положительная новость как для нас, так и для самих австралов.
     
  19. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Паша! Аккуратнее, у него же сейчас наступит когнитивный диссонанс! Это ж получается - ИНТЕРВЕНЦИЯ!!!!!11111111
     
  20. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ