Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Что-то долго проходит это "правильное отравление".
     
  2. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Само трахает баб?
    Или понижает уровень жизни?
     
  3. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,389
    Location:
    Russia
    Ну так и "апельсиновый" токсикоз еще далеко не у всех выветрился. :cool:
    Вот когда пройдет, тогда и "героическое лицо" борца уже не нужно будет.

    Кстати, может он этот "яд" в таблетках до сих пор принимает?

    P.S. Кстати, оффициального отравителя посадили или дело тихо умерло?
    Мне интересно.
     
    Last edited: May 24, 2005
  4. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,018
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    На маску хватит но ведь без джедайского меча это не то.
    Хотя возможен вариант с китайской лазерной указкой.
     
  5. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,018
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Неужели в Украине презервативы запретили ?8)

    В масковский спецназ тоже верили ...

    Это они притворяются так :)

    ну дак зачем брать мало если можно взять по полной :)
     
  6. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Такой большой, а в сказки веришь. Если бы написали так: приземляется вертолет, оттуда куча мацацыклов с мигалками, потом лимузин с телохранителями вокруг... Далее по тексту. Вот тогда можно было бы "повестись". А так... В газенваген. :)
     
  7. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Гыыы, смишно, даже уебанца Си и то не забанил. К тому же, я даже не знаю, как это делается и вообще, есть ли у меня на кикобану права. А что бы вхуй послать, мне не нужны модераторские права. :)
     
  8. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Нам тоже. Недавно что-то проскакивало и по отравлению и по Гонгадзе, типа следствие идёт. А там фиг его знает.

    http://www.korrespondent.net/main/122009

    Украинский фильм получил приз на фестивале в Каннах

    В разделе документальных работ победителем стал фильм украинского режиссера Игоря Стрембитского "Подорожні".
     
  9. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Э нет, так я бабос в казну отдам, а если по-старому, так и ему бы чего перепало. :)
    По остальным каментам - тема ебли не раскрыта. :)
     
  10. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Фигасе... а с этого места можно поподробней? Ющ. лично ходит по домам и способствует увеличению рождаемости? Да... Европа, однако... куда на, азиатским ордам. :)
     
  11. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Кум, вот непонятно твое высказывание про канны. Понятно что фильм снимался до путча, значит либо такой фильм хороший то браво не украине а режиссёру, либо кого нужно лизнули что бы фильм прошел, а на это пошли бабки налогоплательщиков. Тебе какой вариант больше нравится?
     
  12. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Зочем ви тrавите? Или КГ/АМ, выбирай. :)
     
  13. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,018
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Дак в нескольких местах возьмут ;)

    Ах да забыл Ю. самолично обеспечит демографический взрыв тогда и рождаемость повысится:D
     
  14. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Они и сейчас верють, просто затаились :)
     
  15. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Да, вот ето нам абсолютно до фени.
    Телодвижения правительства, статистику, полит обстановку - ето мона, а достижения украинских хоккеистов не особо интересуют. :)
     
  16. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,389
    Location:
    Russia
    А вдруг то кино про московский спецназ?;)
     
  17. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    во-во.. и ты начинаеш жаловатся на "тяжелое наследие прошлого режима".. стандартная отмазка когда чето не получается , внешние враги ,саботаж на местах..все как всегда..
    у меня другая надежда.. что эту бабу с косой шуганут е ебене - фене вместе со всеми ее клоунами до осени, и буду вспоминать этот период как тихий ужас .
    из Одессы говориш вернулся.. ты уточни какой Одессы ? Одессы-малой , Малой Одессы , или Одессы которая в штатах ?? , а по поводу дешевле.. может еще тебе начать доказывать что Одесса самый дорогой город на Украине ?твой знакомый какойто "не от мира сего"
    блажен кто верует..есть еще одна фраза.."надейся и жди.. вся жизнь впереди.."
    а нафига его заканчивать ? это будет Украинский "скелет в шкафу" , гораздо выгодней его переодически вытаскивать оттуда и встряхивать от пыли , попутно и костьми погреметь, пугая окружающих..
    ну почему непонятно . какое-никакое а достижение.. мелочь а приятно. вот кста еще..
    тоже вроде мелочь . а приятно
    ЗЫ -vag-- , че ? Сиа назначил тебя своим вр.и.о в топике? :) :)
    ЗЫЫ эти придурки уже собираются в Одессе НПЗ строить !! во блядь !! нашли место ! пидарасы ! хер им !.. еще фича.. собираются типа "переносить" Институт Сухопутных Войск..явно комуто позарез понадобилась земля . бо находится он ну в очень хорошем месте для застройки под элитные дома и площадь занимает весьма большую . а ели еще учесть вторую половину где учатся иностранци.. Ооо , это такой лакомый кусочек.. по непровереным данным стоимость земли около 1 милиарда баксов ... че там следуещее будет ? ипподром ? парки ? лучшеб тюрьму снесли ! она счас стоит практически в центре.. ой ! в суде спиздили материалы дела "Боделан vs Гурвиц" и самое интересное что оказывается прокурор затребовал дело для проверки , ясень пень что гурвиц не мог такого допустить . как он сместил бодика вся Одесса знает..
     
  18. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Пари? :)

    Я не знаю, что такое Одесса-малая. :) Мой знакомый - весьма квалифицированный плиточник+ занимаются они еще установкой металлопластиковых окон и оформлением фасадов мелких магазинчиков. По поводу "самый дорогой город на Украине". Ну, попробуй, докажи. :) Выложи сюда цены на основные продукты/шмотки/хозтовары, а я тебе - полтавские цены на то же самое.

    Это философия. А то, что в Европе кредиты на покупку жилья дают под 2-3% годовых с отсрочкой первого платежа на полгода-год - вот это факт. И к этому надо стремиться. Или ты против?


    Ф мемориз. ;)

    Если рассматривать вопрос о возможной транспортировке нефти в Одессу, то все логично. А чем тебя НПЗ не устраивает? Поверь моему опыту - где "краник", там всегда неплохо. :)


    Ну, это ваши частные проблемы. Думаю, вам их нужно решать самостоятельно, а не кричать на всю страну "обидели, ай-яй-яй!". В Полтаве тоже масса проблем. В самом центре города старинное здание огромное стоит - фасад ему, канеха, покрасили, чтоб мэр по утрам на обшарпанность не смотрел, а внутри - швах. 3 года назад отгрохали огроменный бизнес-центр, на какой-то нафиг (собственно известно на какой - деньги отмыть надо было). Теперь эта коробка с частично застекленными проемами пугает туристов.
    Тюрьма нас тоже в центре города. А насчет мэра - мы без него уже три года живем. С тех пор как Кукоба стал нардепом. И все три года не может собраться горсовет для назначения перевыборов. А нет кворума - нет и перевыборов. И т.д. и т.п. :)
     
  19. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Offtop:

    http://www.dni.ru/news/showbiz/2005/5/23/63396.html

    Великое отечественное "Евровидение"

    Кто Грецию ужинает, тот ее и танцует. Страна античных руин и оливкового масла сделала то, до чего у нас с вами мозги еще не додумались.

    А тут еще пресловутые английские букмекеры со своими прогнозами: выиграет Греция, выиграет Греция. Английские букмекеры ? это большие авторитеты, если они говорят, значит, так оно и есть. И люди со спокойной совестью голосовали за греческую певицу ? ведь английские букмекеры сказали, что выиграет она! А английские букмекеры знают толк.

    Но, как мы видим, Европе никакого дела нет до русской точки зрения ?они дружно проголосовали за безликую песню (как, кстати, в позапрошлом году проголосовали за такую же безликую турецкую песню).

    Хорошо хоть в прошлом не безликая была :) .
     
  20. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    http://www.korrespondent.net/main/122218

    Заместитель генерального прокурора Украины Виктор Шокин сообщил о том, что премьер-министр Юлия Тимошенко не может находиться в международном розыске.

    "Заявления с просьбой об экстрадиции Юлии Тимошенко у нас нет. А раз у нас нет, значит, я думаю, что нет и нигде в мире", - сказал он, передает РИА Новости.

    Главный военный прокурор РФ Александр Савенков ранее заявил, что розыск Юлии Тимошенко никто не отменял. Российская прокуратура обвиняет Тимошенко в даче взяток в бытность ее руководителем коммерческой структуры должностным лицам минобороны России за подписание выгодных для нее контрактов.

    В Украине такие заявления российской стороны считают попытками повлиять на внутреннюю политику официального Киева.