Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    Re: Ну чего там в Украине?

    Ну что вы, совсем даже наоборот - было очень интересно посмотреть как работает brainwashing на конкретном живом, неглупом вообщем-то, судя по остальному общению, человеке.

    Надо сказать, эффективность, с которой напрочь выноситься вся цепочка критического мышления меня поразила :(

    Начинаешь понимать, почему в штатах до сих пор куча народа верит что в Ираке было ОМП, а Саддам лучший дргу Аль-Кайды и главный организатор 9/11...
     
  2. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Ну чего там в Украине?

    Я вот никак не пойму, ты голосуешь за Ющенко или против России? ;)
     
  3. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Ну чего там в Украине?

    Я голосую за Украину. А на вопросы, типа "вы уже перестали бить свою жену?" не отвечаю :p
     
  4. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Re: Ну чего там в Украине?

    В самое интересное только начинаеться . Если говорить ты за россию или против , то я против страны у которой борьба с тероризмом и война мусульманством на первом месте . Это я о США .
    А вы о чем подумали?
    :)
     
  5. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: Ну чего там в Украине?

    Ха, вот про low все понятно. Особенно когда он пишет про "россию" и "США". :)
     
  6. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Ну чего там в Украине?

    Так обидно же. Что ни включишь всюду: "Какой хороший Я. Он и то и сё. А вот подлые Ю всё палки в колёса вставляют". Дажа моя жена, до политики далёкая, и то говорит, скоко с нас дураков можна делать, откровенную ложь гнать.
     
  7. zxszxs

    zxszxs Banned

    Joined:
    Aug 23, 2001
    Messages:
    705
    Location:
    St.Petersburg
    Re: Ну чего там в Украине?

    тупак, одно слово. а за наглость - зачот! 1004049857238? почему так мало?
     
  8. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Re: Ну чего там в Украине?

    Нате
    РОССИЯ
    сша
    легше ?
    Я просто ПРОТИВ человека з криминальным прошлым у власти (дважды несудимого по офицальной версии).
    Мне не нравиться ленинское : "Любая кухарка может управлять государством".
    Если власть мне не нравиться , ее надо менять (чтоб не портилась и не залеживалась).
    Почему Россия в бывшем СССР выбирает в себе в союзники каких то идиотов (Ниязов , Лукашенко)?
    Никуда мы от вас не денемся (не пророем границу и не уплывем от вас в бразилию или в австралию , не будут о стены смоленска биться волны атлантического океана).
    Мы = ваши заклятые друзья .
    Сегодня вечером или завтра огласят результаты выборов, а 21 второй тайм.
    Начия м или зборище быдла.
    Я забыл когда носил паспорт и какие либо документы в кармане. (День выборов не в счет , хоть тогда долго искал). Военника нет (и меняя место роботы о нем никто не спрашивает и о прописке тоже.)
    Никуда мы от вас не денемся. Мы будем всегда рядом.
    Не ставте нам ультиматумов (будем дружить если главным у вас будет дурак). Это же глупо.
    Прошу извинений за граматику.
     
  9. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 5, 2002
    Messages:
    7,615
    Location:
    Ukraine. Kiev
    Re: Ну чего там в Украине?

    Попустись.
    Никакого башляния, просто человек говорит, что думает и что знает.

    Я например, могу сказать так, что власти бандюковича мне совсем не хочется из-за очень реального очень быстрого закрытия воздушного пространства для свободнолетающих, взятие всех под учет и к ногтю и все, полярная лисичка :(

    А я летать хочу. И не только в виртуале
     
    Last edited: Nov 8, 2004
  10. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Ну чего там в Украине?

    Так судимого, или нет? Видишь ли, если ты хочешь, чтобы основой жизни было соблюдение закона (что, вобщем-то, здравая мысль), то начинать надо с себя. И ежели у Януковича судимость снята, или он вообще не был осужден (но был под следствием) - то он де-юре чист и безгрешен, аки младенец. А ежели он был судим, и судимость не снята - то что он делает в кандидатах в президенты? ;)

    А Ленин такого не писал, кстати. ;) Это вырвано из контекста и слегка отретушировано. Впрочем, на президента у нас ещё нигде не обучают, так что критерии "годности/негодности к управлению" - довольно расплывчаты. И почему экономист может управлять страной, а, скажем, офицер КГБ - нет?

    Кто против-то? Здесь разговор идет не об отсутствии необходимости выбора, а о причинах выбора того или иного кандидата.

    Видишь ли, союзник - это не тот, с кем на рыбалку ездят, а тот, кто может принести пользу в геополитическом смысле. И если он идиот - это не всегда плохо, иногда это наоборот - прекрасно. Буш в качестве президента США для нас лучше, чем Керри. Хотя второй явно умнее. ;)

    Россия предъявила ультиматум Украине? Когда и по какому поводу? ;)


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  11. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Ну чего там в Украине?

    Во, наконец-то конкретика пошла. ;) А откуда уверенность в таком раскладе, если не секрет? Янукович что-то заявлял по этому поводу, или была утечка информации?

    Я не удивлюсь, если произойдет именно так, как ты сказал, мне просто такой ход представляется не самым первоочередным, потому как денег с этого много не настрижёшь, а резонанс будет приличный.


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  12. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: Ну чего там в Украине?

    гыгыгы! демократии по американски захотелось?
    вам чо примера Грузии мало?
     
  13. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Слушай, мне удобней, потому как привычней, писать и говорить "на Украине", а не "в Украине". Тем не менее, я себя перебарываю, и пишу так, как вам приятней, хотя это мне менее приятно, ибо иду против привычки. Унижать вашу страну - я тоже не унижал, с маленькой буквы, как колбасный отрезок, тоже не писал. Почему, ты думаешь, мне это понравится по отношению к той стране в которой я живу в данный момент и чье гражданство я изначально имею?

    Ты знаешь, вот только сегодня разговаривал с женщиной, которая только вчера приехала с Украины. Посреди разговора, совершенно ни с того ни с сего вспомнил про выборы. Спросил ее. Она мне ответила, - "... конечно же за Януковича. Да, они конечно оба говно, Янукович вроде даже как сидел, но уж лучше он, чем националист Ющенко, который раньше-то уже страну продал, а так и закроет ее нафиг, и без Лазаренки все продаст... ". Вот так вот. Потом только я высказал свои мысли.
     
  14. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Хы-хы-хы, где он ее продал-то? У вас действительно верят что Ющенко ходит в звездно-полосатом пиджаке с нацисткими нашивками?
     
  15. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Sea, хватит. Ну придет твой Ю...
    Ну посадит Ку...
    Ну съебется Я...
    Тебе-то от кого лучше?
    Блядь, твои посты можно однозначно расценить как агитацию и направить в Избирком УкрАины.... ;)
    Заебали...
    Никогда у вас не получиЦЦа жить отдельно от нас.....
    Это данность, смиритесь, бля...
    Я выпью за Украину, а ты за Россию? :cheers:
     
    Last edited: Nov 8, 2004
  16. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Сразу же оговорюсь - Одесса! вне политики!
    "Любимый город может спать спокойно" Да Маэстро, да Фрост? :)
     
  17. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Я написал слова такой же как и ты гражданки Украины, которую я, кстати, уже лет 15 лично знаю.
     
  18. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,937
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Увы некриминальное прошлое абсолютно ничего не гарантирует.

    Нравится ненравится это эмоции :) А насчет кухарки посмотрите на нынешнего президента USA некоторые кухарки могут ему фору дать IMHO:) Так что ВИЛ возможно был совсем не так неправ...
    И вообще американская система только доказывает его правоту.Даже если там выберут обезьяну в президенты ничего не изменится, небо на землю не упадет. Ну поменяют 1-2 налога ну обявят/закончат войну с какими нить Зусулами, но все остальное останется так же. Если есче в период обезьяньего правления случится какой нить катаклизм типа высадки на марс американцев, или наоборот нападения марса на США то эта обезьяна есче и в историю войдет.


    Интересно было бы сравнить IQ господина Буша vc Лукашенко или Ниязов...
     
    Last edited: Nov 9, 2004
  19. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    А кто говорит, что с выбором Ю на границе построят стену?

    Вот именно. Только почему-то некоторые политики этим спекулируют.
    И многие ведутся.
     
  20. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    ГЫ :) . Как сказал наш первый президент Кравчук - судим и сидел Я в стране УССР и к нынешней Украине это не имеет никакого отношения :D .