Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

1. sbleka

sbleka Well-Known Member

танунах... брансбойтом их или слезогонки
    а пулемет приберечь для местных чернокраснх гомосеков

2. mmx

mmx Well-Known Member

Политики срали в моск людям тогда, срут в моск и сейчас. Может ты думаешь, что человек который может "подумать своей башкой" защищен от любых видов манипуляций и мошенничества, но я считаю что это не так. Политики в любой стране это люди в течении десятилетий прокачивавшие скилы в наебках, разводах, лжи и лицемерии. А сейчас в связи с развитием научных знаний о социологии и психологии, с развитием средств коммуникации срать в моск стало гораздо проще и эффективнее.
    Я отношусь к людям впавшим в укропство, ватничество, либерастию ну или вообще любую радикальную политическую струю как к жертвам тоталитарной секты.

3. exe

exe Well-Known Member

у нас лучше? краснов, шкуро, колчак, манергейм... совсем же не украина! это другое, это понимать надо!

4. mcgru-

mcgru- Well-Known Member

ну, вот то-то и оно!
    нет чтобы бандерлогам пообщаться тут, помочь самим себе (при помощи нас) вытряхнуть дурь из своей башки - так они ж демонстративно хлопнули дверью! мол, вы - ватники! сугс! вы из Томцка не видите что здесь в Киеве происходит! мне-то из Полтавы виднее!
    показываешь им кадры как укропский Су25 хуячит ракетами по ОГА, кровь-кишки, а потом как парашенка награждает(!) того пидараса - эти закрывают глазки и отворачивают хлебальники, мол, "не было ничего! ни-че-го не было! это шарий вам врёт!" ... ну как вот блять с такими общаться?

народ у них, блять, "сам вышел". бабушки кормили и туалеты сами за собой убирали.
    только вот после этого захвата власти 5 лет народ выходит-выходит "сам" на майдан , но тому народу дадут пизды более организованные нацики (под прикрышкой хунты/полиции) - и всё - нет майдана, нет никаких волнений.

дык это предводители, а "день дурака" - для тех, кто повёлся на их речи (или тех, кто стоял за ними). в России тоже дохера народу "подвергабельны".

5. mmx

mmx Well-Known Member

Может стоит с себя начать? Ну к примеру не называть бандерлогами участников форума. Можно называть укропами, если изначально это была пренебрежительная кличка, то теперь на украине даже есть такая партия. ;)
    Когда с одной стороны русня и колорады, с другой бандерлоги и майдауны, да и вообще идет военно-пропагандистское расчеловечивание противника то херачить друг друга легче. Конечно, когда начали херачить уже не до этого стало, во время войны сложно представить что с другой стороны тоже люди, и возможно в другой ситуации и времени были бы вполне нормальные. Но ведь мы тут не на войне сейчас, так?

6. Siddha

Siddha Well-Known Member

они первые расчеловечивали. еще в начале 20 века. ответка им несколько запоздала. я как то писал, что одному бывшему коллеге по Хуавэе из киевского офиса ебальник чуть не вскрыл за бандеровские взгляды.

7. mcgru-

mcgru- Well-Known Member

меня один уже просил не называть украинцев хохлами (и это после того, как я 100500 раз объяснил, что в наших краях никакой отрицательной окраски у этого слова нет, и я не собираюсь оскорблять). но он очень сильно просил... оказалось - у него самого фамилия Хохлов :)
    ну вот как так? :)
    "начни с себя - не называй себя Хохловым" - так, чтоли? :)

да и меня кацапом назови - я не обижусь. я прост не знаю "глубинного" смысла этого слова.
    а "хохол" - вполне себе аутентичное название носителей чубов, "хохолков".

8. mmx

mmx Well-Known Member

Ну и не называл бы при нем, что с того? Если это по дружески, а не с целью посраться, то можно понять, может его в школе дразнили и у него детская психологическая травма.

9. sbleka

sbleka Well-Known Member

"непутай божий дар с яишнецей" !
    если у вас такие случаи еденичны то у нас эта хуйня это уже государственная политика и ейже поддерживается
    вот почитай это и слева по тойже теме
    Западноукраинская гимназия записала в меценаты бойца дивизии СС «Галичина»
    и это всего лиш малость из всего что уже есть

Last edited: Sep 16, 2020 at 12:47
    -tyt--, mcgru-, Krok- and 2 others like this.
  10. falcon

falcon Well-Known Member

Гоблин красава :zachot:

-tyt--, bah---, Flk and 1 other person like this.
  11. exe

exe Well-Known Member

досочку маннергейму сорос вешал или цельный президент?

12. rgreat

rgreat FH Developer

Президент чего?

13. Stardust

Stardust Well-Known Member

И где теперь эта досточка?

14. mmx

mmx Well-Known Member

Чем он молодец? Его исторические видео с Жуковым еще смотреть можно, а политические - оплаченное пропагандонское сранье в моск. Я считаю что ютубовских пропагандонов можно смотреть только в паре, находящейся в противофазе. Ну к примеру после Гоблина сразу смотреть на эту тему Каца. Для того чтобы идеологически поляризованные кванты пиздежа друг друга компенсировали.

15. mcleon

mcleon Well-Known Member

Осталось показать, где тут вранье.
    Даже тут, был песонаж Сия. Он так и говорил - щас вот этих скинем, там разберемся.

УПД: Гоблин всегда говорит одно и то же. С 2000 года, как щас помню.

-tyt--, Flk, mcgru- and 1 other person like this.
  16. falcon

falcon Well-Known Member

Если человек откровенно высказывает свою точку зрения, это по твоему сранье в мозг? Ловко придумано! (с) :cool:
    А я вот его точку зрения поддерживаю практически полностью.

-tyt--, Flk and mcgru- like this.
  17. Stardust

Если тебе не нравится чьё-то мнение или оно не совпадает с твоим, это не значит автоматом, что оно "проплаченное пропагандонское сраньё".

-tyt--, Flk and mcleon like this.
  18. mmx

mmx Well-Known Member

Почему не нравится или не совпадает с моим? Вполне нормальное мнение. Только это пропаганда, вот и все.
    Так же как и про Каца, за которого тут, как я понимаю, заступаться не кому. Вполне нормальное мнение со своей политической позиции. И это тоже пропаганда.

19. Stardust

20. mcleon

mcleon Well-Known Member

А может ммх не считает пропаганду чем-то плохим? Почему тогда "сраньё"?
    "Загадки во тьме..."©Гоблин

-tyt-- and Flk like this.