Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,452
    Ага. Сцымся и сремся. :D
    Мы с вами воюем уже с 2014 года. :) А теперь мы должны "признать свою неправоту в случае реального нападения". :) Ты понимаешь сюр какой?
    Нахер нам нападать если мы уже воюем?:) Или ты нам всем скажешь, что мы с вами НЕ ВОЮЕМ? То есть не находимся в состоянии войны? Ну чтобы нам напасть.
    Насчет ракет я стебался. Я просто пытался понять как на вас напасть, если уже война идет.
    А я само собой признаю войну, после того как Россия официально объявит вам войну и двинет свои войска на вашу территорию.:)

    И кто бы боинга не сбил, меньше всего в этом заинтересованы ЛДНР и Россия.
     
    Last edited: Jan 31, 2022
    schuss, bimbom, -tyt-- and 1 other person like this.
  2. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,452
    А не заморачивайся. Был человек. Потом то ли акк сломали, то ли так опаскудился. Я до мозгов попытался достучаться, но бесполезно. Можно не замечать.
     
    -Shai- likes this.
  3. Hind

    Hind Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2006
    Messages:
    1,509
    Удобньій. Не требовал ответов, почему его дваждьі чуть не убили во имя русского мира и убили его друзей, а знакомьіх изгнали с земли, которую они назьівали родной. Общался на русском язьіе. Удобньій бьіл, как разношенньіе тапочки.
     
  4. Hind

    Hind Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2006
    Messages:
    1,509
    Сам двинешь, Аника-воен? Или отсидишься с билетом и бронью?
     
  5. Hind

    Hind Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2006
    Messages:
    1,509
    Чечня?
     
  6. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,385
    Location:
    Russia
  7. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,255
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,454
    Location:
    Tomsk, Russia
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,454
    Location:
    Tomsk, Russia
    Долбоёб!
    зачем нам называть себя "идиотами", если мы ЗНАЕМ, что "реальное нападение" БУДЕТ (в любом виде), только если будет нападение ВСУ на ЛДНР! :)
    бля, неужто ты такой тупой?
    троллишь? ну нет же уже! ты - просто тупой! :)

    и да, твоё "сцыкуны" - это ты уже начинаешь по накатанной "нападёте - агрессоры!!!111 не нападёте - сцыкуны!!!111" ? :D LooooL
    сия, ну ты хоть просто долбоёб, но пока ещё до уровня жывотного (как хинд) не скатился - зачем пробивать очередное 48е дно?
     
  10. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,452
    Да там с логикой полный швах. :)
    Сами себя загнали в тупик с этой "войной". Теперь уже даже внятной терминологии не осталось.
    "Реальное нападение", т.е. до этого нападение реальным не было. Т.е. было вымышленным.
    Им бы по другому сказать. Ну, например, "в случае ввода войск". Но, бляха, войска то уже Россия вводила. Или не вводила?
    Балаболки, короче.:)
     
    Last edited: Jan 31, 2022
  11. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,805
    Location:
    РФ
    Периодически думаю, что мне это всё напоминает... в поведении и сии, и хинда, и подобных убогих...
    А это же просто недострана-недогопник)
    Как мелкое вшивое хуйло какое-нить тявкает и заводится в подворотне, а за углом пара утырков пораскидистее "на подтанцовке"
    Так и эти моськи сраные тянут на слона.
     
  12. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    ооо..я поражен !! наконецто и до вас стало доходить что эти два утырка конченые до упора и говорить что либо им совершено безполезно там уже дохторнепоможет , тока зеленка на лоб
     
    mcgru- likes this.
  13. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,805
    Location:
    РФ
    я тебя, наверное, удивлю.
    дошло чуть менее, чем с первого их поста, т.е. достаточно давно.
    но следует периодически им об этом напоминать.
    а то там сам знаешь, П - память, Р - рыбка - явление свойственное подобным персонажам.
     
  14. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,018
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Реальное нападение ? То есть ты завуалировано признаешь что сейчас когда говорят о том что вы воюите с Россией 8 лет откровенно брешут?
    И после этого ты пытаешься толкать мысль про "виляние жопами"?
    Ты хоть минимальное осознание того что пишешь включи. Пока же откровенно бредово выглядит.
     
    -tyt--, Flk, mamali and 3 others like this.
  15. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,805
    Location:
    РФ
    Так оно сюда побредить да помирдверьмячить и является.
    Больше незачем.
     
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,454
    Location:
    Tomsk, Russia
    а вот ещё немного "этодругинчика"


    и то верно - США, значит, можно поставлять вооружение в Тайвань, который не признаётся Китаем (остальному миру, по-идее, должно быть по-уху, и так оно и есть), а почему тогда России нельзя поставлять вооружение в "непризнанные Киевом ЛДНР" ?
    остальному миру, в общем-то, тоже пофигу - признаны ли ЛДНР или нет.

    Кстати, а Россия признаёт Тайвань отдельным независимым государством?
     
  17. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,312
    Location:
    Деревня
    ну тут, наверное, надо выложить мою слегонца припиздную классификацию обычного люда. обычного такого среднего люда, которые не относятся к 10% с краев статистической кривой.

    в связи с тем, что я нихуя не араб, и не жид, то начну слева направо:

    1) коммунист. человек, который не только осознает, что вокруг творится откровенная дичь, но и понимающий причины этой дичи. а еще решительно с этой херней борящийся.
    2)социалист. человек, осознающий творящуюся дичь, примерно догадывающийся или знающий о ее причинах, но решительная борьба пока что не для него.
    3) лох обнакновенный. человек понимающий, что его наебывают. причем наебывают по крупному, но сути наебки не улавливающий.
    4) электорат. человек не понимающий, что его наебывают. обыватель, очарованный и околдованный телевизором, СМИ и прочей херней.
    5) закапиталист. тот же лох, только радостно мечтающий переехать на воровской уголок. а потому всячески шестерит перед ворами и пытается выслужиться.
    6) фашист (нацик, бандерлог, упоротый_запутинец, навальнист и ... несть числа названий этим ебанавтам). терминальная стадия закапитализма. в черепной коробке лозунги, в глазах огонь преданности, из пасти течет пена. постоянное виляние хвостом и осеменение ворами в комплекте. это, обычно, уже не лечится..
     
    schuss, strelook70, -airty and 2 others like this.
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,454
    Location:
    Tomsk, Russia
  19. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,452
    Ну а сам факт кивания в сторону войск России у границы тоже смешон. Уже кучу времени всему миру показывают как Россия может воевать без наземного контингента. Я имею в виду пехоту/мотопехоту.
    На земле прекрасно справляются местные. Что сирийские ВС, что ВС ЛДНР. Я ж недаром про котлы 14-15 годов напомнил.
    Ждут они (украинцы), что ВС РФ пойдут бодрыми колоннами биться в оборону ВС Украины. Густыми цепями на пулеметы. Ага.

    Но лучше бы конечно без войнушки.
     
    Last edited: Jan 31, 2022
  20. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,805
    Location:
    РФ