Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

1. Siddha

Siddha Well-Known Member

мы с тобой ровесники. а почему тебя дедом называют?!

2. Bobby

Bobby Well-Known Member

По поводу геноцида. Это слово, благодаря некоторым потеряло свой смысл. Реальных геноцидов в новейшей истории было 2, сначала армян, затем евреев. К нему лю
    Ну, мой аккаунт в 14 году с IP украины тут пытались взломать, так что ничего удивительного во взломе я не вижу. Что касается войны, то ее НЕТ! Мы не объявляли войны, вы не объявляли. ДАЖЕ ГАЗ ПРОДОЛЖАЮТ КАЧАТЬ ЧЕРЕЗ УКРАИНУ! Ты в курсе об этом?

-Shai-, Flk, mcgru- and 1 other person like this.
  3. Relict

Relict Well-Known Member

Болгария заявила, что не поставляла военные самолеты Украине.
    Как передает корреспондент РИА «Новый День», Киев официально сообщил, что Болгария, Польша и Словакия передают Украине 70 боевых самолетов. Вклад Софии – 16 истребителей Миг-29 и 14 штурмовиков Су-25.
    Болгария эти заявления опровергла:
    «Болгария не брала на себя обязательств по поставке Украине военной техники. Мы не брали на себя обязательств по отправке каких-либо истребителей», – цитирует премьер-министра страны Кирилла Петкова «Радио Болгария».

4. sbleka

sbleka Well-Known Member

весна билять!!:turret:
    ветер , ледяная крупа, температураоколо нуля, ледяная крупа гдето тает гдето нет, отопление еле -еле работает , курить 3 день нечего , а у меня реакция на отсутствие курева - жрать как невсебя начинаю , вчера сожрал столько сколько в обычном состоянии мнеб на пару дней хватило , еще и настроение в заднице ,нервы уже в заднице , сидим как на пороховой бочке , "рвануть" в любой моммент может , эти 2 пидараса (мэр с губером) на город насрали , фото вы уже видели мол "город будет стоять и сопротивлятся дп победного конца! " урррроды конченые!! на жителей ему похер , главное выслужится , я надеюсь его поймают и выставят гдето на обозрение и чтоб каждый одессит мог как миниум плюнуть в его мерзкую свинохарюа еще лучше хоть пару раз пнуть по яйцам..:db:

5. mamali

mamali Well-Known Member

Млять. Ты тугой... Завязывай с синькой.
    Если понял - не забудь поздравить человека, если не сделал этого раньше.

mcgru- likes this.
  6. Stardust

Stardust Well-Known Member

И да, кто бы ты там ни был....
    Воткни своё ебало в ролик, который Руст выложил. если умеешь в мову ваших хозяев, конечно (Сия, кстати, мог).
    Попробуй хоть чуток разогнать свои нейроны.

-Shai- likes this.
  7. Bobby

Bobby Well-Known Member

Писец. Эти дауны официально объявили сбор нациков в 10 часов перед зданием ОГА Харькова. И как по часам туда прилетело.
    Обновление, говорят это украинская ракета.

Last edited: Mar 1, 2022
  8. --am--

--am-- FH Developer

учитесь пропаганде у профессионалов https://t.me/lobaev_vlad/1988

mamali and Stardust like this.
  9. Stardust

У него, как у доцента, "тут думаю, тут не думаю, с полки упал"! :D

10. Stardust

Прилетело раньше
    И я думаю, это постанова... В смысле - провокация.

11. mamali

mamali Well-Known Member

Значит так. Чтобы не так сильно хотелось курить - пей воду. Вот прям просто кипяченую воду.
    Это "смывает" вкус и "разворачивает свернувшийся в трубочку язык".
    Я так 2 или 3 раза бросал курить. Через некоторое время начнет долбить кашель. Но и это пройдет.
    Посмотри позитивно - курить может бросишь.
    Я не издеваюсь. Рекомендую. Учись радоваться элементарным вещам, дышать воздухом, вообще простейшему. Отвлекай голову вплоть до радости дебила от созерцания как солнце всходит и заходит.
    Крепись.

Вода - вещь при бросании курить. Заодно желудок не так пристает со жратвой.

12. --am--

--am-- FH Developer

а я ведь тебя предупреждал, что когда воюет ВС РФ ты будешь сидеть в подвале и оттуда чутко прислушиваться где бомбят... И все это вы сделали сами. Потому что позволили себе промыть мозги националистической пропагандой и сделать из себя манкуртов.

falcon and -Shai- like this.
  13. drink

drink Well-Known Member

Внук родился

--maty, bimbom, falcon and 6 others like this.
  14. mcgru-

mcgru- Well-Known Member

какой ты всё-таки близорукий в мыслительном плане. ужас!
    ну, при поверхностном взгляде - ой, Путин же напал! пора шизофреником назваться!
    но если хоть чуточку подумать , а лучше просто вспомнить и историю развития событий (очерёдности пододвижения техники к границам и линиям), и вспомнить что тебе тут говорили (об условиях называния себе шизофреником), то станет понятно, что:
    а) российские войска начали учения ПОСЛЕ того, как зеля и резня начали сосредотачивать силы на линии разграничения
    б) россия вторглась: после ОБЪЯВЛЕНИЯ независимости ЛДНР, после явного уточнения Путиным в каких границах будет признание, после выставления ультиматума/просьбы к ВСУ отодвинуться, и после того, как зеля и резня и усом не пошевелили на данное предложение
    в) речь между нами шла о "необоснованном нападении/вторжении", ну как если бы на ЛДНР никто не собирался бы нападать
    г) совершенно конкретно тебе говорилось, что ЕСЛИ ВСУ НАПАДУТ на ЛДНР - РОССИЯ ВТОРГНЕТСЯ. ну, тут всего лишь Россия чуть упредила.

Так что это не нам нужно себе в подпись вставлять "я шизофреник я отрицал российское вторжение", а тебе "я долбоёб, я не слушал умных людей".

наоборот, надеялся было уже, что "мне простят долги" ;) но умные люди объяснили, что если даже французский сосьете женераль отсосьете, то мне всё-равно придётся платить ипотеку кому-то другому.
    так всё пока на прежнем месте.
    и работа тоже, скорее всего, тоже будет оплачиваться в прежнем режиме - наколько я знаю, наша фирма не пользовалась теми банками, которых от свифта ктото там пытался отключить.

а вот по апплепею и гуглепею прошла инфа - карты ВТБ не будут обрабатываться. ойвей, какой дегешефт! у нас этих карт от разных банков - как листов в общей тетради.

мы вот посматриваем иногда укросмишные видосики, смотрим как там издеваются над пленными.
    а в посматриваете телеграм-каналы от кассада, например?
    вы ж понимаете, что для объективной оценки это НУЖНО делать? :)
    или не понимаете? :)

Flk likes this.
  15. Relict

Relict Well-Known Member

У нас работа будет, а у них нет. У нас пенсии будут, а у них нет. У нас выплаты на детей будут, а у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады, а их дети будут сидеть в подвалах. Вот так, и именно так мы и выиграем эту войну.

(c) Порошенко П.А.

PressLuftHammer, -tyt-- and Bavaria like this.
  16. Flk

Flk Well-Known Member

Субтитры с автопереводом нормально читаются.

17. sbleka

sbleka Well-Known Member

"еш вода и пей вода - срать небудеш никогда!!"
    это все работает в спокойной обстановке, а оду я и так литрами в день потребляю, я и раньше водохлебом был частено батя "сколько можно пить ту воду?? куда в тебя столько лезет??!!"
    а счас еще больше стал быбвает что за день только воду и жру, такчто про воду ненадо , это не про меня

18. mamali

mamali Well-Known Member

Ну чем могу... Что сам проверил.
    Так. Как не "загоняться"... ну тут могу тебе посоветовать только чтение художественной литературы. Бумажной. Любимой.
    Отвлекает.
    Всевозможные домашние дела. Вплоть до уборки в подъезде или во дворе.
    Если будут задавать вопросы или пальцем у виска крутить - так прямо и говори, что голову себе лечишь, чтобы не поехать кукухой от творящегося вокруг пиздеца.
    Если что еще вспомню - напишу.

19. --am--

--am-- FH Developer

Руст у нас давно уже яндекс голосовой автоперевод видео с ютуба в своем браузере предоставляет

20. Stardust

Злые языки говорят, что это именно его и сбили свои над домом в куеве.
    Но это не точно.