Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Так у кого ты там посасываешь?:) Из моих источников, которые лучше твоих, при освобождении Долгенького не погиб ни один из союзных войск. А выжгли столько, сколько 20-я армия за все время СВО не потеряла.
     
  2. Crimso

    Crimso Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2002
    Messages:
    1,663
    Location:
    Moscow
    Ну вот она. Что дальше?
    upload_2022-5-22_11-11-0.png
     
  3. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,749
    Location:
    Omsk
    Уже нашел. Кучу словоблудия о "страшных бомбежках жестоких русских" по всяким БиБиСи и Дойче Велле, ну и от Хохло-СМИ. А вот видео в основном как наши ебашат по скоплению ВСУ и складам боеприпасов и техники.
     
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Фото покажи. Я тебе и фото и видео, а ты мне сказки что вот сейчас, еще чуть-чуть... Покажешь мне видео более 4-х тысяч сдавшихся в плен? Это только в Азове столько принято. Я могу. А ты сколько покажешь? Или выходы террбатовцев с других направлений? Выходы военнослужащих?
    Я тебе уже несколько раз повторял - то, что было под Киевом - это отвлекающий маневр.
    Честно говоря, я не понимаю, зачем я вообще с тобой разговариваю. ТЫ уже мясо. Чтобы выжить ты можешь сделать две вещи - либо сдрыснуть в Европу, хотя там уже вами по гланды сыты, вы хуже мусульман из Ливии, Сирии, Ливана и прочих мест. Те только баб ебут, а вы какой-то хуйней занимаетесь. Которую Европа не может понять. И вторая вещь - в конце концов понять, что той Украине, которая существовала ло 2022-го года пиздец. Полный. Попытаться освободить мозг и понять, что знамя победы будет реять над Киевом. И если не принять это как факт, то потом будут курсы денафикации. Возможно, болезненные. Но я тебя уверяю, что больше никаких нациков, накаких бандеровцев, никаких "москоляку на гиляку".
    Готов к новому миру?
     
    lilija likes this.
  5. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    По поводу численности войск. Конечно, сравнение 600 vs 100 не корректное.
    Количество войск РФ тут занижено и не учтены НМ ЛДНР. Американцы давали оценочную численность российских войск на территории украины в 180-200т. Правда без уточнений с милицией или без, но скорее всего с Росгвардией.
    При этом не учтены силы находящиеся на границе РФ и прикрывающие Белгород, Курск итд.
    600-700т армии 404 это оценка на данный момент. Цифру 700т назвал ваш клоун-наркоман. Я видел у Рыбаря расчет в 600т. Но это численный состав МО, НГУ и ТО. Он включает не только военных, но и гражданских, которые работают в МО и других ведомствах. Из всей этой полумиллионной массы боевые подразделения имеющие опыт и необходимую квалификацию составляли около 80т. При этом их потери превышают 50т и восполняются призывниками трех волн мобилизации, которые имеют крайне слабую подготовку.
    Что касается Азовстали и 250 человек против 2500. Конечно там во всем Мариуполе не 250 солдат. Речь шла о непосредственном боевом охранении, которое обеспечивало периметр завода. Кроме этих сил там есть части Росгвардии, которые поддерживают порядок в городе и занимаются разминированием территории, и артиллерия, которая занималась обстрелов завода, при необходимости, как и в случае с 36 бригадой, которая пыталась вырваться с завода Ильича, она бы обеспечила подавление попыток прорыва. Ну и, понятное дело, ни кто Азовцам не сообщал, что их их сдерживают такие не значительные силы.
     
    falcon, mcleon and Bavaria like this.
  6. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,749
    Location:
    Omsk
  7. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,479
    Location:
    e-burg
    тупой нацист не понимает, что военные действия это форс-мажор и можно смело посылать покупателей жаловаться в Лигу сексуальных реформ.

    А свежего урожая неизвестно будет он еще или не будет, а народ голодать начинает уже сейчас.
     
    mcgru-, Flk and -Shai- like this.
  8. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,302
    Насколько свежим? Этого года? Он ещё не посеян. Но скорее всего, таки да, был уже продан. А сеять -- топлива нет и площадей. Чем возмещать будете?
     
  9. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,749
    Location:
    Omsk
    Озимые посеяны, другое дело - кто их собирать будет и когда, вот это вопрос.
     
  10. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Они уже кинули на бабло китайцев раз, как раз с зерновыми.
    Им не привыкать нихера не отдавать.
     
    mamali and mcgru- like this.
  11. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Свежего урожая им должно хватить, озимые посажены, на то население, что останется на 404 должно хватить.
     
  12. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,749
    Location:
    Omsk
  13. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,749
    Location:
    Omsk
  14. Peppy_Shrimp

    Peppy_Shrimp Well-Known Member

    Joined:
    Feb 18, 2011
    Messages:
    3,532
    Location:
    Ingermanland
    "интегрироваться" в Польшу решили или наоборот? Одним ходом и в ЕС и НАТО, умно...
     
  15. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    а чё тут умного? Лишиться суверенитета это умно? :) За что тогда они воюют?
     
  16. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,749
    Location:
    Omsk
    Да нафига им этот суверенитет? Они-же всеми копытами землю роют, лишь бы залезть под пана поглубже.
     
  17. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,749
    Location:
    Omsk
  18. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,651
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Казел рассказывает про "туристический объект" по факту сектанты балансирующие на уровне "еще чуть-чуть и уголовка".
     
  19. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,749
    Location:
    Omsk
     
    mcgru-, rgreat and Flk like this.
  20. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,651
    Location:
    Ukraine, Kiev
    В самом начале сюжета, мелькают тельняшки ваших бравых десантников брошенных на убой (пардон, отвлекающий маневр), наслаждайся.

    Ну ты даешь, вы там решили всех местных в Азов записать? То говорили про 1700, теперь ты вещаешь про "более 4тыс". Через неделю все 10тыс насчитаете?
    Ты это расскажи родственникам тех, кто в рефрижераторе лежит (и этим еще повезло, есть шансы тело получить для похорон).