Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,455
    Location:
    Tomsk, Russia
    ... медсестра, занесите это в анамнез, пожалуйста. что, предлагаете сразу в некролог?
     
    Last edited: Sep 26, 2022
    Flk likes this.
  2. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Блин... а я же помню!!! Не досконально, конечно, но в целом. Но я тогда и Ташку продинамил в пользу Марта! А она мне потом в боевых снах снилась с маузером на перевязи на голое тело!!!
    Ну и этта... я же стал взрослым и мудрым:) Готов к любому разврату:)
     
  3. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    это как раз доказывает, что погром на стороне хрюклов
     
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Знаете, парни... вот то, что сейчас с русскими на Украине происходит больше похоже... стоп! Надо уточнять! Я имею ввиду русских граждан Украины, которые считают себя украинцами.
    Так вот, то, что с ними происходит больше всего похоже на постпохмельный тремор и перманентную белочку. Вот так выздоровление и выглядит...
     
    mcgru- likes this.
  5. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    этим организмам есть очень точное название - вырусь
     
    mcgru- likes this.
  6. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,647
    Location:
    Russia
  7. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    Что удалось предварительно узнать украинским специалистам по иранским беспилотникам камикадзе "Шахид"
    Сам планер БпЛА “Шахид-136” – классическое крыло размерами около 3000Х4000 мм, что позволяет на малых высотах визуально его обнаруживать невооруженным глазом.
    В конструкции моторного отсека использованы теплоизоляционные материалы.
    Существующее радиолокационное поле и высокая эффективная отражающая поверхность позволяет обнаруживать БпЛА "Шахид-136" с расстояния более 50 км.
    На маршевом участке траектория полета – прямолинейная.
    Средняя скорость-140-150 км/ч.
    Среднее подлетное время-15-20 мин.
    Высота полета на маршевом участке – от 700 до 2000 м, в районе цели – снижается до 200 м.
    В хорошую погоду шум от работающего двигателя слышно на расстоянии более 20 км.
    Удары наносятся преимущественно стационарным целям.
    Базовая навигация сделана на четырехэлементном антенном массиве СRPA, практически таком же как Комета-МТ на Орлане, но на другой элементной базе.
    Джаминг и спуффинг по GNSS работать не будет, подавлять нет смысла.
    Навигация автопилот на двучастотном GNSS подобном DJI плюс высокоточный инерционный модуль на базе ADIS16488.
    Наведение на цель с видео или ландшафта с коррекцией спутников на плате Atlas Vector H220.
    Существует информация, что по интеграции со своими системами они установили модули КТР-4, то есть. Есть смысл пытаться давить телеметрический спектр 902-917, 917-928 мГц.


    яндекс перевод с дерьмовы
     
    Flk likes this.
  8. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,238
    Location:
    Krasnoyarsk
    Блядь! Вот сука бесите!
    В 1991 несколько утырков попилили СССР на троих. И 40 миллионов человек оказалась там. На Украине. Они пытались жить и работать пока их политики над ними измывались, как наши измывались над нами пока мы пытались жить и работать. Кто не съебал. Вот блядь НИКАКОЙ разницы. Это их земля их дом. И те из них кто моложе 31 года родились в государстве Украина. Вот СХУЯ они должны взять и отказаться от их упырей в пользу наших упырей? Или у нас тут не упыри, а плюшевые зайки? "вырусь" бля. Термин русских фашистов как способ борьбы с фашизмом. Заебись. Это русские люди живущие в своём государстве, со всем его говном и да, с фашистами которые их же гнобят. Все прям такие пассионарии в интернетах, что охуеть. Вот, блять, есть Путин. От него говна нету? Да дохуя. И есть Китай, на который тут полфорума дрочит. Ну и если нас Китай, "декапитализировать" начнёт, чо скажете? Молодцы? Заживём при коммунизме? А те китайцы, что здесь живут и работают и обрусели уже, это не китайцы, а враги нации? Я хуею.
     
    -airty, --maty and anti-- like this.
  9. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
     
    Flk and mcgru- like this.
  10. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    ну тады еще подрочностей.
     
  11. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    хуей, а я пока, будучи давно на пенсии, в оборонке работаю. мне хуеть некогда - ходят слухи на шестидневку переводят.
     
  12. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Слайс... тебя чего так прет? Я вижу, что ты человек умный. Реально. Но тебя так трясет на каких-то нюансах, что аж диву даешься.
    Да. в 1991-м попилили не просто СССР а глобальную схему развития общества. Нужно быть абсолютно слепым, чтобы этого не видеть.
    На Китай забей, у него своих проблем воз и маленькая тележка. Я бы больше боялся Северной Кореи. Но и ее бояться не надо.
    Ну и Путин. Да до хуя говна. Но гораздо меньше, чем от того же Навального, который, имел все шансы стать президентом. Ты считаешь, что на форуме сидят тупые и слепые?
    Для кого ты вообще написал этот пост? Для хохлов?
     
  13. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Щастливчики!!! А у меня уже 7\24. Меня заставили вспомнить что такое QNX и методы координатной под спутники, которых нет. Как, типа, рассказывают. Я уже мечтаю 20-го в командировку. В самолете высплюсь.
     
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    А я за дешевыми и не гоняюсь:) Пусть за дешевыми мальчишки гоняются. У них кроме штанов брендовых и мелкого хуйца ничего и нет:)
     
  15. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ребятки, прошу пардону, поймите правильно. Если вдруг кого обижу, не обращайте внимания. Меня реально прет по множеству причин. Я башку держу в норме... стараюсь. Но чего-то все в кулечек уложилось...
    Тут и болезнь, и работа, все в кучу. Я удивлен, что мне разрешение на командировку удалось выбить.
    Но пацанчиков вырусей жду 23-го октября в Авдеевке. Я буду.
     
  16. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,238
    Location:
    Krasnoyarsk
    Я на оборонку проработал 5 лет. Ядерный щит родины строил. Ушёл учеником 1С на вдвое большую зарплату. Судя по происходившему, ядерный щит родине в 2000-2005 году был нахер не нужен.
     
    mcgru- likes this.
  17. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,205
    Location:
    Izhevsk
    Ещё вариант: Раствор у тебя коварен :)

     
    mcgru- likes this.
  18. pakman

    pakman Well-Known Member

    Joined:
    Oct 16, 2002
    Messages:
    3,559
    Location:
    St.-Petersburg, Russia
    Во, последние строчки как раз для Сея.
     
  19. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,455
    Location:
    Tomsk, Russia
    вот и вжик приблизително такой же.

    что-то делает с мозгами стрессовые ситуации, начавшиеся ещё с майдана.
     
  20. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Не, дружок. Это вы 8 лет ведете гражданскую войну, не надо нас сюда приплетать. И задумано это было не вами и не 8 лет назад, а гораздо раньше, и сильно западнее. Если бы вы воевали с Россией все эти 8 лет Минска бы не было, ни первого ни второго. Так как оба Минска подразумевали, что ДНР и ЛНР остаются в составе украины, просто она из унитарной, превращается в федеративную. Что в этом плохого я не ведаю. Но именно вас Минск не устроил. Опять же почему? Все ваши президенты шли на выборы с обещанием завершить войну. И Порошенко был ближе всех к этому. И вашему клоуну-наркоману сделать это было проще всего. Но он сам признался, что Минск 2 выполнять не будет. Государства существуют пока есть договоры, которые они исполняют.
     
    lilija, bah---, -Shai- and 2 others like this.