Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    А вот тут ты не прав. Без админ ресурса, поддержки которого Я сейчас потихоньку лишается, ему не набрать и 20% даже в родной донецкой области.
    И не голосуют они за союз, а голосуют в надежде, что Я будет перераспределять все бюджетные поступления на эти регионы.
    Какая Европа? Какие развитые регионы??? Андрей, сорри, но ты меня удивляешь. У нас по моему только Киев можно назвать оным и то сам город, но никак не область. Ну и еще несколько крупных городов.
    Причины почему голосуют за того или иного совершенно другие. И я бы сказал даже так - голосуют не за того или иного, а против того или иного, в чем, как видишь есть две большие разницы.
    Ой, шось я наговорил до фига лишнего :) А вытирать лень. Пусть все так и остается :cool:

    ЗЫ А ваще - отделяем полтавскую область от Украины, выбираем своего президента и будем жить :) Ресурсов нашей области хватит еще надолго.
     
  2. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Надо будет полазить по гос.сайтам, посмотреть какие регионы больше налогов в казну платят - те и более развитый :)
     
  3. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Да хорош вам заливать тут. Все мы знаем, что есть западная Украина, есть восточная Украина, знаем их историю, что вы нам тут патриотическую чушь несете. :D

    Дааааа, нет слов. Я ж сказал, что считаете оппонентов идиотами.

    Вы бы хоть грамм разобрались какие силы стоят за каким претендентом, что эти силы хотят и чьи интересы будут потдерживать. Я даже не предлагаю подумать, к чему разные варианты могут привести.

    А от вас, несет только одним - мы против России. Никаких аргументов за Ющенко не выдвигается, только аргументы против Я, причем аргументы типа "да он полный мудааак".

    Ну не научились еще власти грамотно вести выборы, у нас такое тоже было и думаю будет. Лет через 20 спокойнее будет, чего вы так заводитесь? Пиар конечно сильная штука, но надо хотя бы держать себя в руках. Некоторые люди делят деньги и имущество, к вам лично это никакого отношения не имеет и нечего так переживать. :)
     
  4. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ой да ладно. То что "Я" полный чудак - это и так понятно, ну не умеет он себя вести на людях, не умеет. Конфетку он Пу на трибуне предлагал, тот почему-то отказался, он что, конфеток не любит? Странно, а вот "Я" спокойно сосет... конфетки на трибуне.
    Аргументы за Ю предлагались - но ответом было "это все промывка". Надоело.
     
  5. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Это уже клиника!

    40 крупнейших предприятий Украины объявили забастовку в поддержку действующего правительства %) Теперь правительство должно объявить голодовку в поддержку своего кандидата :D
    Кандидаты на премию Дарвина...
     
  6. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Кто кандидаты? :)
     
  7. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Те кто додумался провести забастовку. :)
     
  8. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Ты понимаешь, что остановить крупное предприятие почти невозможно? :)
     
  9. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Да ладно. Всех впустить через проходную, но не дальше, собравшуюся толпу объявить митингом в поддержку власти. Делов-то. На последствия - плевать.
    Вот сегодня в Сумах засудили на неизвестно какой срок людей которые ждали результатов голосования по их изб. участку. Протокол голосования участок обязан вывесить в доступном месте (у нас протокол показали часа в 4 утра). Засудили без адвокатов и свидетелей, их просто не пустили на заседание, после суда менты оторвались на людях что стояли на площади перед зданием суда (в том числе родственники с адвокатами).
    А в самом Киеве в ДТП погиб судья Верховного Суда, погиб классически - врезался на авто в грузовой прицеп от Камаза. Почему классически - местные знают, у нас очень часто неугодные власти врезаются в камазовские прицепы.
     
  10. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Конечно, эти митинги - заявления руководства максимум, не более того, если конечно не антиреклама другой стороны. :)
    Задержка в работе предприятия - это как минимум убытки для владельца, как максимум - огромные убытки (некоторые технические процессы дороги в запуске или остановке, а если остановишь домну, то тапки, считай ее больше нет. :)

    Всё-таки не очень понятно, что значит объявили забастовку? Ссылку на новость дай пжалста. :)
     
  11. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Ок, Уп, а Киев, Полтава, Суммы, Чернигов - это КАКАЯ Украина?

    Неее, Ты не прав. Оппонентов у нас считают "казлами". :rolleyes:

    Представь себе разобрались. Поэтому люди настроены против Я.

    Где ты видел, чтобы у нас были такие заявления? Именно в таком формате. Тыкни меня носом плз.
    А аргументы? Я тебе задам вопрос: Хотел бы ты, чтобы президентом твоей страны стал пахан какой-нибудь влиятельной преступной группировки? А? Представь приходят например солнцевские или люберецкие или кто там у вас еще есть к власти, собирают свой парламент, пишут свои законы и т.д. Как ты бы на это посмотрел?
     
  12. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Да точно так-же... Орали бы на форумах и обвиняли Украину... :D
     
  13. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Этот вопрос я обсуждать не буду, нафиг оно мене надо. :)
    Хорошо, тогда подскажите, где можно почитать, что будет решать Ю первым дело придя к власти и чьи интересы он в настоящее время отражает (кто дает деньги).
    Я не собираюсь цитировать, я предлагаю понятный аналог. :)
    А ты думаешь кто у нас сейчас?? :D:D:D :mafia:
     
  14. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,048
    Location:
    Russia
    Гы-гы-гы. ;)

    А где тут пива наливают? :mafia:
     
  15. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Сомневаюсь, регион не их :)

    Их это не еб... волнует.

    http://news.region.dn.ua/details/8495/
    И кто-то после этого будет утверждать что эти люди вменяемые?
     
  16. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Деньги могли банкиры дать :) которые его очень уважают и ему верят. Что он будет делать - то что планировал когда был премьером и что ему не дали сделать. Ссылку на его интервью того времени я где-то уже давал. Одно из - это запрет бартера как основного средства взаиморасчетов (за одно это, его банкиры будут на руках носить). Тем более, что положительный опыт этого дела имеется. В отличии от Я который бартерные отношения только развивает, на том же "Новости Донецка" написано что будут менять российский уголь на украинское оборудование (и это область, которая сама уголь добывает, хе-хе).
     
  17. Tosya

    Tosya Well-Known Member

    Joined:
    Aug 5, 2004
    Messages:
    172
    Размечталися :)
     
  18. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    заканчивайте эту байду уже...
     
  19. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    А что ты можешь по поводу этого сказать? :)

    Деньги.... если верить массмедиа, то дядюшка сэм. Реально, хер знает кто. Но в любом случае лучше, чем....

    см. п.1. Ноу комментс

    Бывший чекист. :) Насколько я знаю.
    И еще один вопрос: Уп, ты насколько близко соприкасаешься с политикой? Из каких рук ты получаешь информацию?
     
  20. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Почему?