Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,831
    Location:
    Omsk
    Зачем?
     
  2. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,774
    Location:
    Бараба, РФ
    Русским мерзавцам обещайте все что можно - вешать будет потом.
     
  3. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,816
    Location:
    РФ
    я таки продолжаю ждать, когда кастрюле этой ёбаной прилетит стрела в колено
    или типа того
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,836
    ты не реальный долбоеб. равно как и те журнашлюшки.
    как можно блокировать город с запада или сверху?
    если блокада то везде.
    а то как в анекдоте, в котором уборщицу изнасиловали. на вопрос почему не убежала, она ответила, что справа были перила, слева стена, сзади насильник а спереди было помыто.
     
    mcgru-, anti-- and -Shai- like this.
  5. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,816
    Location:
    РФ
    кастрюля опять в логику никак)
     
  6. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,669
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Конашенков - долбоеб? Не, я не спорю конечно, но от тебя такое услышать было неожиданно.
    "В настоящее время основные силы Воздушно-десантных войск соединились с подразделениями российского десанта на аэродроме Гостомель, обеспечив блокирование Киева с запада, - добавил Игорь Конашенков".
     
  7. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,831
    Location:
    Omsk
    Нужна бандеровцам хоть какая-то перемога, вот и высасывают из ближайшего подходящего пальца.
     
  8. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,836
    Конашенков - говорящая голова. Текст доклада он не проверяет и не редактирует.
    Скорее всего речь шла о блокаде транспортных путей с Запада. Специально по карте посмотрел. Там трасса на Житомир
     
  9. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,816
    Location:
    РФ
    [​IMG]
     
    Bavaria, Flk and Siddha like this.
  10. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,831
    Location:
    Omsk
    Более того, они выжили все это время только потому, что их сначала поддерживала и подкармливала Фашистская Германия, а потом заботливо прибрали к рукам США, которые их кормили и подогревали все время до самого развала СССР. И как только БУ подняла у себя бандеровский желто-голубой флаг и трезуб, уже все стало понятно, кончится это столкновением с Россией.
    Эти больше ничего в своей жизни не умеют, кроме как гавкать на Россию за деньги США.
     
    Siddha likes this.
  11. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,669
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Значит долбоеб тот, кто ему доклад написал?
     
  12. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,831
    Location:
    Omsk
    Долбоеб тот, кто услышал только то, чего сам хотел.
     
  13. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,816
    Location:
    РФ
    если это не первоапрельское, то лулзы феерические
    [​IMG]
     
  14. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,324
    Location:
    Деревня
    а потом пришли санитары с галоперидолом...
     
  15. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,831
    Location:
    Omsk
    [​IMG]
     
    Relict likes this.
  16. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,401
    Location:
    Russia
    Да хер там.

    Будет ~ все как в 15 лет после 45-го.
    Только как бы не еще дольше и хуже.

    Опять нациков ловить по схронам. Только теперь это будет не только на западенщине, но и на остальной Украине тоже.
    Там народ за последние 30 лет от души зазомбировали против русских.

    Уже 2 поколения манкуртов выросло.
     
  17. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,324
    Location:
    Деревня
    ну почему же нельзя. если целенаправленно убивать заебавших всех наглухо олигархов и чиновников - да там разве что в жопу целовать не будут. а отдельных ебанько с современными система слежения за массами выловят на раз-два. но на такое могут пойти только коммунисты. иначе... у нас олигархи и чиновники кончатся даже быстрее, чем на украине. и чО потом? народе еще не готов к самоорганизации. опыта еще нету. не готова еще страна к революции.
     
  18. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,831
    Location:
    Omsk
    Ты не понял. Конечно, они еще долго будут держать фигу в кармане и гадить из-под тишка. Но в глаза глядя будут говорить все то, что там в посте написано. Поэтому и не нужно их сейчас ни "захватывать", ни "освобождать". Нужно их разоружить и изолировать, чтобы они сами своего украинства наелись досыта, по самые гланды.
     
  19. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,722
    Location:
    Российское Царство
    Не получится. Там менталитет за сотни лет сформирован, это уже архетип такой - самонасратость, злочинность попередников, клятость москалей/пшеков - короче, тупорылый инфантилизм, когда в личных бедах виноват кто угодно, но только не сам фигурант.

    Было же и не раз. А в целом - когда хохол приходит в разум, он становится русским. Русский с поехавшей на эту тему башней сначала становится кубаноидом а потом хохлом. Уточняю - украинец и хохол не есть синонимы.
    Среди этнических русских - масса хохлов по менталитету. И наоборот - среди украинцев по паспорту - масса русских по менталитету людей.

    "Украинский национализм" - это настолько дегенеративная идеология, что туши свет. Впрочем, как и любая националистическая. По этому, я и к русскому национализму отношусь плохо, в равной степени как и ко всем остальным. Но, эта идеология могла прижиться только в условиях такого вот инфантильного представления о мире. Впрочем, как показывают прошедшие 30 лет, если людям срать в мозги достаточно долго и в специфических условиях - плоды имеют место быть.

    А я? А я лично интернационалист. И сужу людей по делам и поступкам их. Иногда по озвученным идеям. И когда идея на круг является прямым или косвенным нарушением заповеди на счет "гордыни" - когда индивид или индивид как часть социальной, этнической или конфессиональной группы начинает считать себя лучше других - вот тут все, начинаются противоречия. В случае с хохлами с их стороны накладывается зависть и жадность.

    Я не крещеный даже, но этическая составляющая христианства мало чем отличается от "кодекса строителя коммунизма", так что вполне применима на практике. Ну и стоит конечно учитывать, что в базе воспитание у меня
    советское, в лучшем его смысле. Я не знаю, получился бы из меня настоящий коммунист, по Ефремову - надеюсь что да. Увы, жить с моральными установками рассчитанными на совсем другой базис - тяжело, в первую очередь морально.

    У Ехе вон вообще крышу рвет не переставая. У меня - только периодически. Такие дела...
     
    Relict, SliceMaster, Siddha and 3 others like this.
  20. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,831
    Location:
    Omsk
    Так я обо что и толкую. Нужен длительный карантин, пока вся эта дурь не выветрится.