Есть понятие гос-тайна. А вот на что она распространяется - вопрос интересный. Если там режимное предприятие - то вполне может быть.
Осталось только удостовериться, что сухой док подходит подходит под определение "сборочный цех особого назначения"
Да хз, в Севастополе я думаю не потянут. Там Алросу чинили лет 10, а там не было и близко таких повреждений. Это надо её тянуть на завод в нижний и там заниматься художественным выпиливанием.
Пока что там видно повреждение легкого корпуса и балластных цистерн. Вот если прочный поврежден - тогда да, есть вопрос целесообразности восстановления.
Послушать, что там зарплата маленькая и работы нет? Порожняки всё это. Он же туда поедет смотреть не то, как там где хорошо стало, а где хреново будет искать.
дааа, какое-же ты феерическое дерьмо. Любую сову на глобус натянуть, лишь бы не признать что вы - ублюдки конченные. И роет жеж как сука свинособака сраная что б найти подтверждение своей теории. Ню-ню.
Говорят паны доступ зерну с территории прикрыли в обход ЕС, да и остальные соседи чет из поддержали. Весьмирсвами ещё, или уже только на полшишечки? Буданов уже в который раз ухмыляясь заявляет НАТО "я всё знаю, что у вас есть. Вы просто нам не даёте сколько надо". Разведчик хуев. Ни дипломатии, ни военных, ни промки, ни сельского хозяйства. Молодцы! Отлично отскакали!
По сообщениям от местного пользователя, предположительно пишущего с обсуждаемой территории, решительно не понятно, почему он не доволен упоминанием того, что их "международные партнеры" по сути содержат остатки их экономики и армию. Ведь выглядит как натуральная халява и "успешный успех", разве нет? Или таки "мир изменился" настолько, что даже осознание "халявы" не согревает? Уж не связано-ли это как-то с принудительным возвращением назад "из европ" тех, кто не сумел там получить вид на жительство? Или то опять назовут "враньем"?
https://www.nytimes.com/2023/09/18/world/europe/ukraine-missile-kostiantynivka-market.html ай-ай, вот незадача-то, а?