Ну что там с игрушками?

Discussion in 'Off Topic' started by marazm, Oct 24, 2010.

  1. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,767
    Location:
    РФ
    Stardust likes this.
  2. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,767
    Location:
    РФ
    а так конечно убивать аффтаров бы)
    по массе поводов
     
  3. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Чот затянули. Нихрена не понял кроме того, что перебили кучу людей из-за банки фанты.

    Пардон, какая-то хуевая критика получилась... Так лючше:

    1. Любовная линия 5 го к 8-му нихера не развита! А какой потенциал! Особенно если один из них окажется черным, а другой геем!
    2. Надо добавить эротики. Ее очень мало, молодое поколение не привлечь танцующей в шортах девкой.
    3. Нужно эпическое видео, которое подойдет и моралистам и любителям быстрого сюжета. Есть же кадр, где местный песчаный народ сидит вокруг костра. Их надо жестоко расстрелять, чтобы добавить эмоций и ввести в сюжет явного отрицательного персонажа.
    4. Очень мало сцен с оружием и совсем нет описания аммуниции. Надо что-то типа "Игольник Гаусса с дульной энергией охулиард джоулей, пробивает любую самую навороченную броню". "Самая навороченная броня+. Самая крутая броня с наваренной рабицей и обвешанная мешками с песком. Ее вообще ничто не пробивает, если только на игольник не прикрутить гранатомет..." ну и т.д. Чтобы было понятно, что это не шко-ло-ло на минималках вылезло после уроков, а супер-элитный отряд супер-наемников.
    5. Сократить фильм до 4-х минут. Чтобы в инстаграме можно было выложить.
    6. Предусмотреть место для десяти 30-ти секундных рекламных роликов.

    вроде теперь будет идеальное кино...
     
    Last edited: Nov 19, 2019
    mcgru- likes this.
  4. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,767
    Location:
    РФ
    имхо, сценарий фуфло, "консультанты" или, кхм, чудаки или отсутствуют, как и логика, соответственно.
    но попарились люди долго и замысловато
     
  5. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 5, 2002
    Messages:
    7,615
    Location:
    Ukraine. Kiev
    Начало сильно напомнило игру "Шторм".
    Местность, кораблики. строение базы, разговоры пилотов...
     
    -jaya- likes this.
  6. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,767
    Location:
    РФ
    а времена-то с тех пор ой как поменялись)
     
  7. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Игроки не поменялись %)
    Ты же прочитал, что это не официальное кино, а игроки замутили?
     
  8. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,767
    Location:
    РФ
    конечно прочитал. и титры полистал.
    если б такое официально замутили - мутильщиков уволили бы нафих небось)
     
  9. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,393
    Location:
    Moscow
    По картинке 4+ или 5, по сценарию - выпороть сценариста тремя ремнями :) В армии не служил, с толковыми людьми не общался, позорный слив двух транспортов над ПВО - это надо гидроцефалом быть.
     
    -tyt-- and Stardust like this.
  10. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    "Илитная" группа "кэпа" тоже сказочные мудаки... Полезли вниз - заслон не оставили у корабля. Одного ранили - остались кудахтать всей группой, зато ценный груз погнали вверх без прикрытия.
     
  11. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,393
    Location:
    Moscow
    Я служил в РТО :) Но даже там, не играя ещё в Doom, и прочие стрелялки, не заходил за угол предварительно не посмотрев :) да и потом, очень многое мешает воспринимать картинку как процесс жизненный, а не кукольный театр. Ошибок - как блох на Колчаке (собаку так у нас в части звали, потом съели за брехливость). Где наблюдатель у корабля и у лифтового холла? Почему раненого обступила вся группа? Что за детсад? Про начальные кадры - вообще обнять и плакать, бездарно слить транспорта, да ещё и с открытыми люками, зачем??? Кто допустил открытые люки при транспортировке, или чем они мотивированы? В общем, вопросов больше чем ответов. На фоне этого ролика старый ролик Ежей из Элиты смотрится куда более грамотным :) Хотя и там есть косяки обусловленные движком игры.
    [/spoiler
    ]
     
    Last edited: Nov 20, 2019
  12. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,767
    Location:
    РФ
    а были бы там ноги... уууу!
     
  13. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Блядь!!!!
    Ща будет просто вопль. Ни к кому из присутствующих не относится...
    НО БЛЯДЬ!!!!!
    СУКА, КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСИТ СТИМ!
    Какое это мерзкое уебанство! Какое желание вытащить побольше денег из нихуя!

    Как фантастически обосрана нормальная, в принципе, идея сделать виртуальный центр по контролю за лицензионностью игр!

    Сука, это пиздец полнейший!

    У меня через Стим куплены две игры: Арма3 и Бордерлендс.
    Обе поставлены в папку стима (уёбки сделали настолько сложную систему выбора места установки, что прям АЖАХУЙ!) Специально, чтобы люди не разбирались, куда ставить.
    Ладно, херсним. Разобрался. Поставил на ССД. Еще осталось 2,5 гига места.
    Вышло обновление АРМы. Скачать я его не могу потому, что обновление весит 3,5 гига. Места на диске нет. (Эти пидоры не предполагают, что я могу скачать обновы на другой диск, а потом распаковать их в нужные папки!)
    Хуйсним, думаю, сейчас зайду в Стим и перенесу бордерлендс на ХДД. Ну будет помедленнее, но да и ладно. И ЧТО, БЛЯ, Я ВИЖУ??? Как это сделать? Куда, блядь, жать?

    Для тех, кто не в курсе попробую рассказать.
    Первая вкладка - МАГАЗИН. Мне нахуй не нужна, я ничего покупать не собираюсь. Но на всяк. случай нажму её. Что я вижу:
    Меню слева

    Раздел Рекомендуется:
    -друзьями
    -кураторами
    -по меткам

    Мне похуй что там кем рекомендуется! Совсем!

    Раздел Списки рекомендаций:
    -рекомендации
    -новинки

    Сука, а предыдущий раздел - это о чем было? Это ведь тоже рекомендации были! Чем "Рекомендуется" отличается от "Рекомендации"?

    Раздел Категории:

    -Лидеры продаж
    -Недавно обновленные
    -Новинки

    БЛЯ!!! В предыдущем разделе уже были новинки! Нахуя еще одни новинки?

    Ну хуйсним, дальше даже мотать не буду. Всё это время перед глазами мельтешат заставки каких-то игр, которые мне нахуй не всрались.. Ладно, ищу, где у меня Бордерлендс установлен... Следующая вкладка - БИБЛИОТЕКА

    Что за ёбаная срань? Я не читать сюда пришел! Ну херсним, может там, в библиотеке настройки моих игр?
    Нажимаем.
    Справа меню с перечислением... А я хуйзнаю, что это такое!
    7 Days To Die Dedicated Server
    Age of Chivarly Dedicated Server
    Alen Swarm SDK
    ...
    Что это вообще? Какие, нахуй, сервера? Зачем мне это? Что такое СДК?
    Ок, смотрим в середину страницы. Раздел "Что Нового".
    НАХУЯ???? Во вкладке МАГАЗИН уже были Новинки! Дважды!

    Недавние игры.
    Там нахожу Арму, Бордерлендс и Герои и Генералы (играл лет 5 назад!)
    Нажимаю на Бордерлендс.... УСТАНОВИТЬ.
    Ну явно что-то не то. Она у меня установлена. Мне перенести на другой диск надо.

    Ниже мне предлагают КУПИТЬ 97 каких-то игр, на которые мне срать много куч!

    Ок, перехожу во вкладу СООБЩЕСТВА.
    Что я вижу?
    "Активность сообщества Фанатский и официальный контент для всех игр и программ в Steam."
    Мотаю ниже - там "Рекомендую" напротив каждой картинки... А ДВЕ КАТЕГОРИИ "РЕКОМЕНДУЮ" В МАГАЗИНЕ НАХУЯ БЫЛИ???.

    Ну ок. Вот самая толковая вкладка. Последняя. Нзывается JAYA. Вот, думаю, то самое! Вот тут то и должен быть весь список моих игр, с возможностью их настройки. Ну может удалить мне надо ,или там сохранки в облако скинуть, или еще что полезное...

    И ЧТО Я ВИЖУ??? Я вижу список каких-то сраных достижений, типа "выполнить задание "моя первая пушка"!

    Сука! Пошел хлопнул рюмочку коричной. Возвращаюсь.

    Увидел, что при наведении на раздел выскакивает подменю. Навигация ну вааще... нон вагина, нон когорта рота... Хуйсним, может колхозили по мере развития... Бывает... Ладно, ищу настройки КУПЛЕННЫХ И УСТАНОВЛЕННЫХ ИГР!

    Популярное
    ...
    кураторы
    ...
    новости
    БЛЯ!!! Ну повторяются уже по 4-му разу!
    ладно, Коллекции! Может оно? Хуй! Там, как я понял, должны храниться КОЛЛЕКЦИИ нахер никому не нужных скриншотов. Бля, ну может молодежи интересно? Иду дальше

    ЗАГРУЗКИ! ВОт оно! Уж там то точно есть настройки загруженных игр!
    ХУЙ! Там только стикер ,что моей арме нужно обновление, а места на диске не хватает. Настроить папку для скачивания нельзя.
    Опущу еще с десяток никому не интересных вкладок...

    Меню под вкладкой JAYA
    Профиль - Бордерлендс! Ну наконец то! Вот оно! Нажимаю... ХУЙ!!!! Там какие-то ебучие скриншотики, какие-то руководства типа "как сделать два одинаковых предмета", и сообщения от игрока с ником "СОСИ", о том, что ищет двух челов с микро и от 14... Каким образом это относится к моему профилю????

    Дальше Контент... А перед этим вкладка о чем была? А Коллекции нахуя были? Здесь объясняется, как делать скриншотики.
    "Имея 1 ГБ личного пространства в Steam Cloud, вы можете загружать тысячи скриншотов, чтобы показать лучшие моменты игры всем вашим друзьям."
    Что надо сделать? Купить 1 Гб личного пространства!!!
    На секундочку представил, как вы все тут обрадуетесь, если я вам пришлю тысячи скриншотов...

    Дальше Значки... Как получить больше значков?
    Купить их в магазине! Сукаааа!!! Опять купить!

    Я так и не понял, как мне перенести БордерЛендс с одного диска на другой. Я не понял как удалить игру. Я вообще нихуя не понял. Я потратил почти 2 часа, чтобы очередной раз разозлиться на этих ебучих выдавливателей денег.

    При том, что я готов платить за игры разумные деньги.



    Спасибо тем, кто дочитал. Вроде полегчало...

    или это коричная?
     
    Last edited: Nov 21, 2019
    Sarych., -tyt-- and mcgru- like this.
  14. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,767
    Location:
    РФ
    эвона как...
    в общем основную массу перечисленного - нафиг и забыть, ибо направлено сугубо на отъем денег у населения путем стимулирования кучкования и последующей фаллометрии

    а так обычно получается снести игру в библиотеке: на самой игре - ПКМ+Управление+Удалить с устройства. (если игра пишется как живая, установленная и запускающаяся)
    дальше, при желании, установить в хотибельное место, на старте спросит место установки.

    или какая-то более запущенная грабля приключилась?
     
  15. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,767
    Location:
    РФ
    а тем временем в том же вертепе. для счастливых обладателей VR
     
  16. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,324
    Location:
    Russia
    Освободить место на диске не предлогать? ;)

    Ребенку дай. Он разьяснит. ;)

    У меня это все блядство выглядит в 90% времени как-то так:
    Clipboard01.jpg
     
    Last edited: Nov 21, 2019
  17. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,302
    Коричная всяко рулит.
     
    -jaya- likes this.
  18. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Так зачем мне удалять игру а потом опять качать 12 гигов? Она ведь установлена уже! Её просто перенести надо!
    Ну и сохранки там... Залез далеко уже. Заново не интересно проходить.
     
  19. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Так я и собирался освободить место :) У меня ССД 120 гигов. Арма с Тушинской сборкой 100 весит, Бордерлендс второй - 16 или 18... Кароч 2,5 гига оставалось, а терять сохранки не хотел.

    Удалил Борду.
     
  20. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,324
    Location:
    Russia
    Гигабайты, это такие новые мегабайты. (с)
     
    Sarych., -tyt-- and Flk like this.