а еще Андроид - это открытая система. В магазине недавно от консультанта слышал, да-да-да. интересно мне, что НЕ может делать iOS/WinPhone из того, что может делать Андроид??
Интересно другое. Некоторым людям даже для того, чтобы позвонить - обязательно надо поебаться Лучше скажите, когда выйдет обычный 2G телефон, но толщиной меньше 10мм и весом меньше 70 грамм. Чтобы только звонил и батарейки хватало на месяц. Можно и не гибкий, мне пофиг
а где она тебе закрыта? дык... если за уши притянуть, то: блокировать рекламу решать какие приклады могут иметь выход в инет показывать текущий баланс на телефонном счёте показывать все пароли, которые ты когда либо использовал для wifi управлять какой софт должен стартовать по событиям, а какой не должен синхронизироваться по NTP предоставлять расшаренные папки в локальную сеть сохранять всё состояние системы вместе с настройками софта в бакап, равно как и программ по-отдельности. модифицировать логику интерфейса ну и, наконец, хостить лампу целиком плюс только для образовательных целей: осуществлять MITM атаки или красть куки сеанса всяких недорослей в контактиге. в общем случае - сниффить трафик. DoS-ить соседей в инет-кафе защищаться от MITM атак в инет-кафе
ноки0! http://www.ixbt.com/mobile/nokia-515.shtml хотя и 105 может сгодиться. p.s. печалюсь, что SE W890i сняли с выпуска и продаж.
515 - вес 101 грамм и толщина 11мм И заряд, уверяю тебя, он держит не больше, чем мой нонешний филипс. Я к тому, что не о том речь Вот когда все ваши эти смарты достигнут нормально-брючно-карманного размера, и когда к ним не нужно будет таскать ридикюль с аккумуляторами на полкило, вот тогда-а-а-а ...
Есть даже тоньше: http://www.phonearena.com/phones/Samsung-SGH-U100-Ultra-5.9_id1961 тока могу сразу предупредить ( по опыту использования "предка" этих моделей) - оно пластмасса и будет в итоге сломано в кармане, методом посадки на них... Я предупредил
Сейчас тебе начнут сравнивать "стоковые", неломанные айфоны/виндофоны с рутованными андроидами - "взломанной" и кастомизированной версией операционки. Забывая при этом о том, что ломанные устройства часто отстают по версии ОС и не сразу получают (если вообще когда-либо получают) последние Security Updates.
Не спешите ставить Андроид новее 4.1.2. Во всех последующих версиях IPsec PSK шлет пароль с конечным '/x0' и, фактически, не работает.
правильное применение iPhone: http://img0.joyreactor.cc/pics/post/iphone-ручка-писать-понты-1181544.jpeg
были мнения, что наушники beats для андроидов быдляцкие? интересно, как такие мнения переобуются до божественных http://www.3dnews.ru/819919/
Интересно, в какой из параллельных реальностей существуют отдельные "наушники для андроидов", "наушники для винмобайлов", "наушники для айфонов"? Или просто в Чуйской долине нынче ядреный урожай?
Игруля на тему эпидемии под андроидом Plague Inc Люблю, почитав хохлосрач, пару раз уничтожить человечество. В метро уже неделю не читаю. Пока доеду до работы как раз успеваю весь мир заразить и уничтожить. На душе тепло и радостно становится.