Операцци

Discussion in 'WWII Online' started by --u-p-, Jul 1, 2003.

  1. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Операцци

    Есть ли какие-то каналы, где собирается народ на атаку.
    41 знаю, но чё там происходит не понятно. :)
    Может еще какие есть? Или где-то они написаны.

    P.S. Фигня какая-то с ганнери у них. Все снаряды выпустил в Матильду - нуль эмоций. А Pz4 сносит пулемет одной очередью. :dunno: Пару прямых попаданий Флак30 (точнее какая там зенитка у Франции) фугасами выдержал и не поперхнулся, даже ассиста не дали, может я чё-то не понимаю? Алиесы обнаглели, выезжают в чистое поле против 10 противников и хрен их убьёшь. :dunno: Или всё-таки RTFM? :rolleyes:
     
  2. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    up как ты там противников находишь? я уже три дня пытался поиграть, все заканчивалось тупым хождением туду сюда и нычками кучей в развалинах. На самолете полетал так ни разу противника и не увидел...
    Там вообще то противник есть?
     
  3. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Вчерась на пз4, расстреливал Матильду с 15м, все бронебойное в нее ушло, штук 20 HEET , стояли в кустах, ночью, он меня не замечал вплоть до того как я подехал метров на 5, чтоб под башню бить эту заразу, развернул башню и меня пулеметом прошил, что за нафиг...
     
  4. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Жентельмены!!! К вам обращаюсь в этот тяжелый час!

    В конце концов, варбердуны мы али твари дрожащие? Панцерваффе, Люфтваффе, Крингсмарине, велосипедисты и евреи!!! Объединяемся в несокрушимую армаду в 20.00 ? 2.00 по Москве, гдето внизу в левой части карты!!! (Иногда ближе к центру).
    Обединившись, железным кулаком, твердой рукой, стальными яйцами, мы прокатимся по этой земле оставляя за собой лишь пепел и слезы!!! Курки, яйко, млеко, а равно, свининка, говядина, шнапс, водка, текила, пельмени, куринные крылышки и шаурма большая за 150рублей, также редкоземельные, горюче смазочные и другое полезности, все это принадлежит нам по праву данному нам Аллахом, чтоб я так жил!!!

    Практически каждый день
    С 20.00 по 2.00 по Москве
    Канал 41 (вроде бы)
    Спрашивайте ? upik (Up) или ujas (Kash)
    (Забить ник слева в буффере, или канал 41)

    Давайте сюда ваши ники и время когда вы появляетесь в онлайне.

    Всем хана в бочке с поносом!!! За Фатерлянд и все такое! Не подведем!!!
     
  5. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Есть есть, я его тоже 2 дня в глаза не видел. :D
    Там миссию надо брать, на карте будут 2 стрелочки - синяя на свою базу, красная на цель миссии, там тебя встретят. :)
    Камперы рулят. ;)
     
  6. Alex-666

    Alex-666 Member

    Joined:
    Jun 12, 2003
    Messages:
    7
    Re: Операцци


    Тут смотря на чём едешь и какой у тебя ствол. Самый жуткий танк у немцев это Pz3H , у него ствол 5.0cm да и длина ствола побольше чем у других танков. Есть, скажем Pz не помню какой , третий или четвёртый D или C :) Вощим калибр у него 7.5cm, но это короткоствольная пушка с зажигательным снарядом (помему бронебойных вообще нет?), т.е калибр большой, а пробивная сила голяк.
    А есть Pz 38(t) у него калибр 3.7cm, естественно, что с такой пукалкой на матильду вообще не чего лезть. У матильды броня очень мощная, кстати почти такая же, как и у Pz3H, а пушечка 4.0cm которая прошибает почти все танки с 2-3 снарядов.

    Короче у и гансов и у союзников есть свои крутые танки, у англичан матильда держит 20 попаданий 3.7 - 4.0cm в корпус (башня послабже) и 1 -2 попадания из 5.0cm от Pz3H. У гансов Pz3H держит на средней дистанции (500м) 20 попаданий из 4.0cm.


    З.Ы. А про пулемёт ты загнул :) просто иногда поливают из обоих стволов и выстрела пушки можно вообще не заметить, а на малой дистанции иногда хватает одного снаряда в башню что бы убить стрелка.
     
  7. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Re: Операцци

    Вчера покатался на PzIIIH, зверь. :)
    8 PzIII с горки мочили какой-то городок (AB), правда все полегли вроде, у меня снаряды кончились, поехал домой, а сзади оказывается AMD стоит и пытается нас расстрелять. :dura:
    Самолеты сволочи, раза 3 попали бонбой, всех поранили. Но уйти я не смог, AMD двигатель испортил пока я его из пулемета пытался расстрелять, а потом я вообще загорелся. :turret:
    Итого 5 киллов 2 ассиста. :)
    Правда я смысла не понял, чё мы ближе не подъехали? Какой смысл 120 снарядов выкинуть с 1.5 км? Они же всё-равно заново появятся. :dura:
     
  8. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Re: Операцци

    Один раз 3 s35 положил этой покалкой. Матильда правда на много крепче. :)
     
  9. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Re: Re: Операцци

    Эххх молодеж...
    38(t) на текущий момент имеет вторую по бронепробиваемости пушку у немцев.
    Лучше него только Pz III H.
    До появления "раскачанной трешки" 38(t) имел самое мощное противотанковое вооружение. Учите матчасть.

    P.S. А вообще, как известно - "тапки с панками не воюют" (с) ВИФ-2НЕ
     
  10. Alex-666

    Alex-666 Member

    Joined:
    Jun 12, 2003
    Messages:
    7
    Re: Re: Re: Операцци

    Зато бронька у 38(t) слабенькая. Даже, если пушка вторая по пробиваемости, 90% того что первым сдохнет 38, а не маттильда.
     
  11. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Re: Re: Операцци

    Уууууууу, я из этой 2рой по крутости в какой-то танк (t2?**** хз в общем :)) весь 50% боекомплекта вложил, стрелять он таки перестал..... :D А во второй такой же оставшиеся 20AC и 17HE с 100-300 метров положил, он даже не поперхнулся...... сволатчъ. :eek:
    Я потом еще Рак36 взял и с 30 метров ему в бок вставил 5 снарядов, он не заметил и уехал дальше в кусты, там его и убили.
    Одно спасение - Flak36. :super:
     
    Last edited: Jul 2, 2003
  12. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Re: Re: Re: Re: Операцци

    А чего ты ждешь?
    Это же 1940 год. Если ты довел ситуевину до того что матильда в тебя выстрелила - то ты ССЗБ.
    Панцерваффели должны старательно избегать перестрелок с средними/тяжелыми танками союзников.
    Вызывать штукасы. Заманивать их на позиции 88мм зениток. Но ни в коем случае не играть в рыцарскую дуэль.

    В бой с танками противника вступать только если уверен в себе. Пока этого нет - не пытайся ;)
     
  13. Alex-666

    Alex-666 Member

    Joined:
    Jun 12, 2003
    Messages:
    7
    Да мне как то по барабану, это ведь я на маттильде катаюсь :)
     
  14. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Это ты зря, технику врага надо изучать изнутри. ;)