Очередной приступ хотения полетать в AH

Discussion in 'Aces High' started by frwind, Feb 27, 2006.

  1. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Очередной приступ хотения полетать в AH

    Походу, я просто не преодолел рубеж "по началу" :dunno: На КТ вроде куда-то ехал и стрелял :) На самолете взлетел-пострелял-сел.
    Попробую еще. Теперь с джоем, с пивом.. Как положено, с подходом правильным. Раз уж там триал такой жесткий. и потом низзя будет повторить.
     
  2. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Очередной приступ хотения полетать в AH

    с моей карты билинг в ручную, поэтому уже год не летаю. А так даже трекир себе купил, он там очень хорошо сделан. После этого в птички летать сразу стало сложновато без такого обзора. Сейчас без джойстика, поэтому в танчиках.
     
  3. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,245
    Re: Очередной приступ хотения полетать в AH

    А мне почему-то сказали что я триал уже отлетал. Наверное всё-таки по IP-шнику...
     
  4. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Очередной приступ хотения полетать в AH

    Там в настройки надо войти и закачать пак с текстурами HiRes. По умолчанию игра ставит LoRes. С включенными на макс настройками игра не хуже ил2 выглядит.
     
  5. gil---

    gil--- FH Beta Tester

    Joined:
    Nov 11, 2006
    Messages:
    1,977
    Re: Очередной приступ хотения полетать в AH

    Я понимаю, что можно зайти на сайт и всё выяснить, но вдруг кому не лень ответить или там какие секреты и подводные камни... Короче, почем оно сейчас и через что можно платить?
     
  6. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Очередной приступ хотения полетать в AH

    недавно купил новый ноут. Поставил AH. Но в онлайн так и не вылез. Фатально нет времени поставить на стол джойстик и подключить трекир. Для танчиков хоть можно урвать 10 минут с ноутом на коленях. Для леталок это не реально.
    Но лазая по их сайту и постоянно нарываясь на битые ссылки возникло ощущение, что у них плохи дела.
     
    Last edited: Apr 28, 2012
  7. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,425
    Очередной приступ закончился закрытием моего аккаунта.
    Раньше было как. Есть на счету полтора десятка баксов списали и летай. Нет денег - доступа в онлайн не получишь.
    Сейчас что получилось. Я не летаю, а с меня каждый месяц пытаются сдернуть оплату и при этом плюсуют стоимость прошлых периодов, когда я не летал онлайн и соответственно не платил.
    Денег на карте нет, администрация огорчается и просит указать другую карту с деньгами.:)
    Долг составил 44.85 USD.
    Я им написал, что они офигели счетчик мне включать. Некто Dale Addink ответил, что он закрыл мой аккаунт.:)
     
  8. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    (из википедии про игру Warbirds)
     
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    ну и педрилло этот ХиТек.
    аж передёрнуло. на меня ведь тоже приступы хотения полетать в АН наваливались.
     
  10. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,425
    Там красиво. Очень. Но напряг возникает почти сразу после встречи с противником. Я на спите встретил в качестве противника пони. Потом подтянулись еще противники: лайтнинг, корсар, ки 84. И я сразу вспомнил, что именно мне не нравится в АХ - отсутствие деления по сторонам. :)
    Если с одновременным присутствием на противной стороне всех представителей оси или союзников можно как-то мирится, то к этой каше душа не лежит. :)
    А так обновленный АХ очень и очень прикольный.
     
    mcgru- likes this.
  11. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,766
    Location:
    РФ
    пульните чтоль скриншотиков?)
     
  12. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,425
    У меня не очень хороший комп для скринов, но держи из оффлайна.
    Так-то их полно в сети. Плюс где-то видео смотрел сравнительное, чем АХ3 отличается от АХ2.

    ahss1.jpg ahss5.jpg ahss10.jpg ahss12.jpg ahss17.jpg ahss18.jpg ahss21.jpg ahss22.jpg ahss23.jpg ahss24.jpg
     
  13. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,425