Ошибки FHL1.68открытая-бета

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -exec-, Aug 30, 2010.

  1. Alex

    Alex FH Beta Tester

    Joined:
    May 15, 2001
    Messages:
    1,793
    Location:
    Russia
    Re: Ошибки FHL1.68открытая-бета

    Согласен. Давайте поиграем полный тод. Я ещё Ки27 не видел живьём.
    С климбом. Тоже, вероятно, так и есть я спускался - оно подымалось да ещё на противоположных курсах. Визуально - как встречный из иллюминатора Ту-154 :) Фьюююить - и нету. С поршневиками надо посравнивать.

    В25-рейд это была идея Летеца. Понятия не имею что он хотел этим показать. Я представлял всё это чуть иначе и решил поучаствовать, но оказалось всё как всегда. Потому и умерли все по-идиотски. Именно о таких "рейдах" (на 3х км, при живом радаре, длинной цепочкой, сквозь свалку, к полю с которого с интервалом 1-2 минуты поднимаются истребители) придётся забыть.
     
  2. Alex

    Alex FH Beta Tester

    Joined:
    May 15, 2001
    Messages:
    1,793
    Location:
    Russia
    Re: Ошибки FHL1.68открытая-бета

    Я как раз и думал что будет "кулак" и к тому всё и шло. Летец поднялся и встал "на круг", он набрал в левеле скорость, а я только только на эшелон к нему залез с разворота (вообще без скорости считай) как он скомандовал "go" И ломанулся вверх в результате я оторвался от него по высоте, а третий В25 по дистанции. Я попросил его сбросить скорость, но он сказал что он климбит и так и ушёл. Ну а дальше ты видел.
     
  3. Alex

    Alex FH Beta Tester

    Joined:
    May 15, 2001
    Messages:
    1,793
    Location:
    Russia
    Re: Ошибки FHL1.68открытая-бета

    П.С. ИМХО на поршнях тоже бы поубивали всех, но это было бы протяжённее во времени и пространстве, чем с 262м.
     
  4. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,704
    Location:
    Российское Царство
    Re: Ошибки FHL1.68открытая-бета

    Скажем так - 4х30 решают, а не факт свистковости ме262. Ну был бы там 110г2 2х30 4х20 - кому бы от этого было легче...
     
  5. genyse

    genyse Well-Known Member

    Joined:
    Dec 16, 2008
    Messages:
    116
    Location:
    Москва
    Re: Ошибки FHL1.68открытая-бета

    см. firure 51 по ссылке. На 300 mph как раз гдето 60 градусов/с при давлении на ручку 50 lb (это к вопросу об ограничении по max roll ;) )
     
  6. Alex

    Alex FH Beta Tester

    Joined:
    May 15, 2001
    Messages:
    1,793
    Location:
    Russia
    Re: Ошибки FHL1.68открытая-бета

    А я и не говорю, что всё в "свистковости". Тут совокупность параметров скорость+число+калибр стволов. 110й ковырялся бы на пару тройку минут дольше. Иногда (не в этом конкретном случае) играет роль. Я не против 262. Я о том, что теперь нужно сперва думать а потом лететь. До 168 это было не обязательно. Но! Это касается только буффов.
     
  7. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,245
    Re: Ошибки FHL1.68открытая-бета

    за инерционность большой жирный минус
     
  8. noisul2008

    noisul2008 Banned

    Joined:
    May 2, 2010
    Messages:
    510
    Re: Ошибки FHL1.68открытая-бета

    Золотые слова, Алекс! :cheers:

    я тут, когда примерно месяц отлетал, ввязался оборонять ред сиви от турков. ну измордовали меня, гады! мало того что сбивали всю дорогу, только с палубы снимусь, так еще и обзывались по-буржуински: дескать, морон, морон, гы-гы-гы!
    потом вдруг затишье. я сажусь на америкоса с шестью стволами, снимаюсь и прусь наугад к их филду. а сзади над сиви кто-то из наших порхает. только огибаю какую-то горку перед голдовским аэродромом, глядь - а мне настречу так чинно три бээф410, с набором высоты. ситуация и у меня и у них типа "не ждали". ну я первым на кнопочку нажал и не отпускал, пока мы не разминулись. на клочки правда, никого не разнес. но два из них, не долетев до сиви, в море утонули. а третьего, дымящего как паровоз, добил товарищ, который кружил над сиви.
    а потом, чуть позже, на И153, аналогичная встреча у меня состоялась с парой зеро.
    поэтому к экспромтам групповых полетов я отношусь довольно таки скептически. :flyer: :flyer: :flyer: :turret: :turret: :turret:
     
    Last edited: Sep 3, 2010
  9. Летец

    Летец Banned

    Joined:
    Aug 12, 2010
    Messages:
    307
    Re: Ошибки FHL1.68открытая-бета


    Я расчитывал на подъём штук 4 b25, чтобы пойти на ф40 кулаком, прикрывая друг друга злыми оттами. Моя ошибка в том, что я взлетел раньше и потерял контроль за происходящим - самолёты взлетали в разное время и разбредались кто куда...

    Alex, мы с Miniks сделали круг, чтобы тебя подождать, затем я пристроился к тебе в хвост, затем началось шопопало...

    Признаю, действовал через жопу, поскольку был занят восприятием необычной ситуации в игре... И это меня никак не оправдывает...:D

    Такое ощущение, что будет много интересных боёв с выдачей средних бомберов с малых полей...
     
  10. Летец

    Летец Banned

    Joined:
    Aug 12, 2010
    Messages:
    307
    Re: Ошибки FHL1.68открытая-бета

    А кто третий?:eek:
     
  11. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Ошибки FHL1.68открытая-бета

    /me качнул амерский фильм "зеро" - авиалюбитель сваял толковую документалку.
    прикольно, там чел делает бочку за 4 сек. у нас тоже.

    1945 год, какой сталлфайт?!
     
    Last edited: Sep 3, 2010
  12. Летец

    Летец Banned

    Joined:
    Aug 12, 2010
    Messages:
    307
    Re: Ошибки FHL1.68открытая-бета


    А что, у кого-то были проблемы со штопором?:eek: У меня - не было... Если в штопор попадал по собственному разгилдяйству, то выводил за 2 оборота и больше не "снова попадал"... :D
     
    Last edited: Sep 3, 2010
  13. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,245
    Re: Ошибки FHL1.68открытая-бета

    Инерционность реализована криво.
    Терпимо выглядит только 110. Все остальные - тошнот-арба.:deal:
    Так что "тод-два" - без меня, я на хмаках пока поползаю.
     
  14. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Ошибки FHL1.68открытая-бета

    только что осознал что фас сделал с самолётами...

    ВНИМАНИЕ

    в то время как скорость-климб-вираж изменяются в сторону документов spitfireperformance.com и ЦАГИ
    управляемость возвращена в состояние FHL 1.42

    ёж маёж... живём!
     
  15. Летец

    Летец Banned

    Joined:
    Aug 12, 2010
    Messages:
    307
    Re: Ошибки FHL1.68открытая-бета

    Впечатления о Ki27 самые положительные. Он стал действительно соперником для I153. Спасибо.
     
  16. Alex

    Alex FH Beta Tester

    Joined:
    May 15, 2001
    Messages:
    1,793
    Location:
    Russia
    Re: Ошибки FHL1.68открытая-бета

    Я так понял: В17, В24, Пе8.
     
  17. Alex

    Alex FH Beta Tester

    Joined:
    May 15, 2001
    Messages:
    1,793
    Location:
    Russia
    Re: Ошибки FHL1.68открытая-бета

    Ага... У skyfor'a спроси он когда понял что 109К на 20 м врядли перекрутит Як3 вчера Alt+F4 нажал.
     
  18. Летец

    Летец Banned

    Joined:
    Aug 12, 2010
    Messages:
    307
    Re: Ошибки FHL1.68открытая-бета

    Не...

    Б17 и Б24 были и остаются нелетабы.
    Никакого влияния на геймплей не оказывают, ни интереса для игроков не представляют...
     
  19. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Ошибки FHL1.68открытая-бета

    люфтвинеры такого не выносят :)
     
  20. SSTSPb

    SSTSPb Well-Known Member

    Joined:
    Jan 20, 2010
    Messages:
    1,668
    Location:
    Piter
    Re: Ошибки FHL1.68открытая-бета

    че-то как-то... в штопор чаще стал валиться я...