О залупанцах

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by RedDemon, Aug 20, 2003.

  1. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    балдеть будеш когда в сортир отливать побежиш .. после пива... :cheers:
     
  2. sharky

    sharky Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2000
    Messages:
    2,665
    Location:
    Prague, Czech Republic (Ex Mosсow, Ex Omsk, Russia
    Чаво??? :) Сам ты бодягу... Где ж я деньги на Гинесс возьму? :shuffle:
    Корона кстати даже в Омске уже не та... :(
    Одно слово Омский филиал "ОПЗ", даже уже не "Росар".
    И ващще.. Будете возмущаться, совсем наше пиво пить перестану... :)
     
  3. angel-

    angel- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 28, 2000
    Messages:
    705
    Location:
    Россия
    ну тады ой! :D
     
  4. Airway

    Airway Well-Known Member

    Joined:
    Dec 28, 2002
    Messages:
    1,139
    Location:
    Germany
    an atomary rofl would be a blackout of freehost server!

    things happen all over the world again and now let me say :"uff de schwäbsche eisebahne, wolln me mal nach kölle fahre...."


    gruß

    anton
     
  5. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Дело не в том - чья проблемма коннект - а в том как человек к этому относится!
    Я например - как и еще многие - с пингом более 300-400 даже не пытаюсь коннектится на хост, чтоб не портить ни себе ни другим игру.
    А другие многие плевать хотели - и летают с пингом который еще и скачет от 500 до 2000 и считают это нормальным!
    Или ты думаешь тебе (буфу) обидно что ты летишь и климбишт час и тебя сбивают не дав отбомбиться, а мне как фитеру не обидно набить стрик - или просто сбить 4-5 за вылет и сдохнуть от бурста с Д15 или вье....ца в кона зависшего резко или еще что???
    Поверь мне не менее обидно - и еще неизвестно что и кого больше напрягает!!! Шпионы, Варперы/варпролеры, шуткиллеры, или еше какая грязная дрянь на ФХ!!!
     
  6. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Определенно, три и более восклицательных знака являют собой проявление скрытой агрессии, не думал что она свойственна пофигистам...
     
  7. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Хамстр все кругами ходит, не может наконец решиться к чему придраться :D
     
  8. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    mart ты знал, ты знал ;)
    Но если все же найду к чему придраться, то все будут знать кто в этом виноват :D
     
  9. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Да хто хто, Абон шо ли? ;)
     
  10. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    Нее - думаю Фонины Суки :D :D :D
    Зы: Эт десант
     
  11. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
  12. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,818
    Location:
    Omsk
    Ну вы, блин, даете... (с)
    Я тут приболеть решил недельку, так тут столько наколбасили муры всякой, аж читать лень. А что, поймали шпиена за руку?
    А то я сейчас, похоже, на недельку-другую в командировку сдуюсь... ловите дальше.

    Я вот что хотел сказать:
    По поводу деклараций - я что-то слишком ответственно последнее время отношусь к своей подписи, поэтому и не стал ничего подписывать. Пытался объяснить, что многих членов Бригады и Резерва не могу проконтролировать, а следовательно - чушь собачья все эти сборы подписей. IMHO. Думаете причина в чем-то еще - ваше право, думайте что хотите. Забаните нафиг - ради бога, больше времени на работу останется, пора уже и делами заниматься.
    Детский сад - это вся наша Арена. Нашли сами себе проблему и давай грязью поливать друг друга, словно вам за ее (проблемы этой) решение зарплату повысят, или премию дадут.
    Кажется вам, что шпионят за вами - принимайте меры соответствующие, лучше планируйте операции, прячтесь от своих, как и от чужих. Надеюсь, не надо объяснять, что если вы атакуете поле под радаром, то и ваш радар вас не видит, а следовательно никакие шпионы вам не страшны? Тащите бомберов - имейте ковер, даже если и выбили все радары вокруг. Во-первых совершенно зря игнорируете момент случайности, во-вторых совершенно запросто можно прозевать вражеский CV. И нечего все свои беды валить на шпионов - сами себе злобные буратины.
    Бригаде шпионы не мешают. Такая моя позиция, как пилота и как ИО командира сквада.
     
  13. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    falcon я прекрасно понимаю, что Вы придерживаетесь мнения "использования шпионов", как я придерживаюсь мнение "не использования шпионов". Именно поэтому до обсуждения этой темы был поднят вопрос (голосовалки) об этике использования шпионов на FH. Как ты можешь видеть из голосовалки, большинство пилотов не поддерживают мнения "использования шпионов" или относятся нейтрально (пилоты мало летающие на "взятие полей").
    Кроме того, на сегодняшний момент "Соглашение" подписано большим количесвом "не говорящих по-русски сквадов", поэтому можно смело утверждать, что использование шпионов на FH не приветствуется. Надеюсь, что Вы это прекрасно понимаете и дальнейших вопросов не будет.
    Как я понимаю, "проконтролировать" в наших условиях просто невозможно, но ведь это, по-сути и не нужно для такой ситуации. Есть приказ, который должен быть выполнен, за неисполнение приказа - наказание. Вопрос состоит в том, будет издан такой приказ или нет.
    Одними из обязанностей ИО командира сквада состоит и в том, чтобы издавать приказы и определять внешнюю политику сквада.
    Как я понимаю, за время выставленных мною обвинений ничего не поменялось, более того, в рядах Вашего сквада был создан сквад с шпионским названиемThe Best Fucking Spy's . Это свидетельствует лишь о том, что лично Ваше мнение не поменялось (приказа Вы не издавали и даже не пытались разобраться в этой ситуации) и Вы лично продолжаете придерживаться мнения "использовать шпионов." Для меня остаётся непонятным зачем Вы это скрываете - Вы можете прямо об этом заявить.
    Я вполне Вас понимаю, потому как на данный момент Бригаде шпионы помогают. Кроме того, противодействие шпионам со своим шпионом гораздо проще осуществлять обладая своим шпионом.
    Но заметьте, практически никто не высказал желания устроить войну шпионов.
    Да, возможно и детский сад, но давайте относится друг к другу в этому саду с уважением. И я хочу, чтобы Бригада "уважила" мнение, нет, даже не меня, мнение большинства пилотов FH и отказалась от использования шпионов.
     
  14. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Фалкон, не надо ля-ля. Почему-то твое решение о переходе сквада за другой цвет принимается без возражений, а тут - так прямо все и начнут возражать.

    Кто бы сомневался. :D
     
  15. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    О бля - я уж думал похерили рульный топик!!
    ААА - давай налетай.. а то скучно стало :D
     
  16. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Это меня и Кума не было :D
    Я вернулся, Кум через неделю, так что - "покой нам только сниться" (с).
    Ща я прочитаю все, что было написано и :turret:
     
  17. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Нет дарагой это не :turret: это [​IMG]
     
  18. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    А точнее
     
  19. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Ну и кто это начал?
     
  20. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Неужели Суки*???? :D