О том, как и почему пилоты посылают нах нашу любимую игру

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by Kiev, May 31, 2009.

  1. -uncle

    -uncle Well-Known Member

    Joined:
    Apr 19, 2009
    Messages:
    153
    I suppose that you have problems with communication... but I have a question why during that moment... when it so is necessary for u?
    u can see "uncle was killed by ack weenies" many times in day...only when I attack cv
    I never do that.
    I hope, many ppl can confirm my words.
    Скорее это он на меня наезжает:cool:
     
  2. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Осень... обострения :)
     
  3. Cabron

    Cabron Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2006
    Messages:
    371
    Location:
    Key Biscayne
    Uncle....how is it that I can sink an entire fleet without being killed even once yet it takes you 15 one way suicide missions to do the same thing?
     
  4. -uncle

    -uncle Well-Known Member

    Joined:
    Apr 19, 2009
    Messages:
    153
    bullshit
     
  5. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Я вот подумал , если система может обработать задержку связи и вырубить оружие то почему ей не под силу определить длину очереди и сделать тоже?
    Скажем больше 2 сек = заклинивание с последующим печатаньем в радиобуфере команды на восстановление оружия. (помница на Яке была такая ручка которую при заклинивании дёргали.)
     
  6. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Проблема FE. Ломать-то он ломает, но для починки нужен новый самолет :)
     
  7. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    а не может ломать на время?
    скажем на 30 сек.
    И так-же можно с варпами бороться. Временное отключение.
     
  8. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Hey! Hot Finnish boys! Stop it. If u have pretentions to each othe, start new thread. I know Higgins and i know Uncle. Both - is honest pilots. Track "megawarp" is only onse i ever seen and heard about Higgns warp_on_demand. So it can be a coincidence.
    One way missions - is reality of FH rules. Its regulate width restricts. If new FH rules (or scorepages) will stop it - most pilots will try to land his plane.

    Anyway, topic "Why and how pilots say FU to our game" is not nice place to find out relations.

    i think. :cheers:
     
  9. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,111
    Насколько я понял, сейчас пакеты с попаданиями во время варпа сервером не принимаются. Или неправильно понял?
     
  10. gil---

    gil--- FH Beta Tester

    Joined:
    Nov 11, 2006
    Messages:
    1,977
    Кхм, ре...
    К приведенному екзеком списку накопленных идей для 1.68 мааленькое дополнение.
    Таки надо разобраться с массой 110г2р3, в той конфигурации, в которой он присутствует на арене, шобы не получилось как с Бо. Например, если считать взлетной 8000кг, то 25-26с и то с трудом это больно жестоко.
    Зарание извиняюсь, шо пока вот так расплывчато и неконкретно, реал поглотил мой моск в эту неделю, так шо нарыть ниче пока не нарыл, но оч. постараюсь.
    И еще, рассмотреть вопрос о продлении периода пользования устаревших моделей самолетов до года - полутора Разнообразие оно ж завсегда хорошо. Помнится забавно было на темпесте влезть в маневр со 109 и уже в процессе понять, шо это не карла, а 3-х точечный г2... яркий запоминающийся момент, еле ушел :).

    Вот не надо про 40-й, спит2 и ишак с РС рулят, а в 41 есть повод чуток поплакать тока 1-е полгода.

    Не, ну справедливости ради толпа на толпу А4лайтс простив Ла5ф и даже фн свой шанс имеют, в дуэли да, пиздец, тока драпать пикированием и то против фн не факт, шо поможет. А матерые польские зубры, если таковые имелись, эт действительно не показатель, они на чем угодно опасны.

    Толпой - 190, этот агрегат за счет определенных своих особенностей даже объективно проигрывая во всем, свой шанс имеет, если не в дуэли, то в группе - против кого угодно. Кроме ситуации жертв вулча, тут лавки шанс имеют, (и неплохой) а 190 - нет.
    В дуэли - 109г2, пока его дают, потом до ки-84 ничего.

    Ой да ладно, вот в 1.66 была жесть, а щас - единственная сложность Ла, кроме той, что устраняется просто коротким привыканием, это то, что пилот на ней склонен терять всякую предусмотрительность и осторожность, ибо позволяет. Я себя на этом неоднократно ловил. И описанные geny проблемы, судя по симптомам из той же серии ("сел с мыслью легко всех поиметь"). Хренли в ней сложного, если она без закрылок на 150 кмч климбит как лифт скоростной? Проблемы от того, что она провоцирует на влезание в маневры, которые на любом другом крафте (кроме м.б. зеры и спита) и в голову бы не пришли.
     
  11. gil---

    gil--- FH Beta Tester

    Joined:
    Nov 11, 2006
    Messages:
    1,977
    И вот еще, недавно порылся в треках...
    Продолжая тему сравнения эффективности 190F8 с ракетами (to jaya, сравни время убийства 3-х ацков при помощи R4m и хвар ;)) с редовскими штурмами и голдовскими 8х50 (даже они куда более серьезное оружие, имхо, и это таки да, исторично). И более давний разговор про разницу между возможностью чета сделать в заблаговременно обеспеченных благоприятных условиях и возможностью проделать то же самое вопреки имеющимся условиям.
    Ну и так, просто довольно ржачно :).
    Трагикомедия в двух частях (это кусок одного вылета, просто в 73кб не влез даж в архиве), смеяться в момент пуска хвара в 109 (забыл оружие сменить). Начало второго из тех самых боев за 26/27 гдет весной 45-го. В главной роли F4U-1D.
     
    Last edited: Jan 26, 2010
  12. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    ИМХО они позже приходят ( попадания через 1-2 сек после пролета на схождении)
     
  13. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Гил, верно ли я понимаю: Ты хочешь одинаковых ТТХ для голдов и редов? Тогда в чем прикол? Зачем мудрить с историей и "мотивами"? сделать 4 ФМ (Чайка-Зеро, Спит-109, Пони-190 и бомбер ) и только шкуры менять со временем.

    Р4М использовать по наземке можно. Некоторые умельцы на одном 190-м с бомбами за три прохода смолл закрывают (после часа тренировки и у меня стало получаться.) Так что мысли шире! на ХВАРах мир клином не сошелся. Есть убер 177, с вообще каким-то неимоверным климбом, есть 88-е со смоллов, есть 110-й с бордканоном... А то, что редам для закрытия поля надо меньше думать - так от этого захват больше удовольствия приносит.
    Еще старина Суворов говорил, что побеждать надо умением.
     
  14. gil---

    gil--- FH Beta Tester

    Joined:
    Nov 11, 2006
    Messages:
    1,977
    Нет, конечно, эт все просто к тому, что некорректно примешивать убогие R4m к сравнению действительно хороших штурмов, таких как 190А с бонбами, 110 с бордканоном и поздние амеры. :).
    Вот 500+2х250 эт да, в таком виде F8 вещь полезная, ammo+fuels +2xhgr на вполне приемлемое время эт прям кошерно.
    А чего я хочу - кроме того, что екзек уже свел в один список и, возможно, большей свободы использовать устаревшие самолеты, вроде ничего.
    Просто вот давно на форум не заходил, а тут еще и трек прикольный под руку попался, который я сразу после демонстрации возможности попадания R4m выложить хотел.

    Дык, согласен, прям такими уж беспомощными я голдов и не считаю :).
     
    Last edited: Sep 12, 2009
  15. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,111
    У мну тоже было такое, тоже как-то в 44-м доооолго крутился со 109-м на темпесте, а толку никакого :joystick:, когда сползли до 1.5км пришлось сбежать :) потом только допёрло что полоска у 109-го не того цвета :)
    Так что разноообразие это и вправду хорошо :)
     
  16. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,111
    Я про варп, они вроде как теряются(не принимаются сервером). Или нет?
     
  17. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    А 2 секунды это не варп?:)
    Пакеты конечно теряются при плохой связи и не все пульки прилетают.
    Но это вроде как не сервер их отбрасывает.
     
  18. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    По теме сабжа.
    Из-за того, что забыл на работе блок питания от ноута пришлось довольствоваться ноутом жены, на нем как раз стоит XP потому птички запустились и удалось слегка поиграть. Основная проблема игры не в DM/FM а в том, что играть 3 на 3 слишком скучно. Карта для этого слишком большая. Когда народу так мало нужны постоянно действующие радары, в том числе и в воздухе.
     
  19. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,111
    Жаль что не сервер...
     
  20. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,431
    Location:
    Moscow, Russia
    А договариваться о встрече на сотом не проще?