ПАТЧ ВЫШЕЛ! ПРОБУЙТЕ !

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by skog, Jul 9, 2000.

  1. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Летал в офлайне на Яке, в руках пилота умеющего стрелять это убер, надо конечно сначала проверить его в деле но мне уже страшно (если кто подумал что страшно за свой килл рейт то он прав, это тоже, но это безусловно мои проблемы) главным образом волнует баланс (которого не бывает на войне) и волнует геймплей (которого на войне тоже не бывает). Исходя из двух соображений указанных в скобках, мне надо молчать в тряпочку если бы не (мы не на войне) (игра накладывает оч существенные ограничения).
    Теперь смотрим,
    Вопрос : почему IEN создало только 2 машинки с убер пушками?
    Ответ
    1. Они там идиоты, а мы тут умные.
    2. Они не оказывают решающего влияния на геймплей, обе машины не для массового пилота, а для удовлетворения потребностей профи в высшем пилотаже т.е. несмотря на наличие 37мм у Кобры, Рэды летают и на других машинах. Далее по теме, люди летают практически на ВСЕХ машинах, нет ВЫСКОЧКИ, каждая тачка хороша по своему (ради этого опустили 190 и это правильно).
    Вывод: Нельзя создавать тарантасы имеющие значительные преимущества, это убьет все остальные машины и интерес к игре. Т.е. самолет с 37мм должен летать не на 10км медленее и быть малость менее маневренным, его отрицательные стороны должны быть не такие как в реале, а такие чтоб пилот FH задумался, чего ему выбрать.

    Новым Творцам , ВЫ разумеется молодцы, но выпускать торпедонесущий 190 в WWII арену нельзя, только в Исторические Сценарии не более того.

    Ну водт, убивайте теперь
     
  2. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    2 -kash-
    Убивать не буду [​IMG], ты просто не прав, давай ты на як9т а я на ки61 каи ?

    PS
    Правда придется подождать 1943 [​IMG]

    pps
    Мотивацией ИЕН является выкачивание из ВБ максимального кол-ва денег [​IMG], наличие/отсутствие юберных машин тут ни при чем [​IMG]
     
  3. -Hawk-

    -Hawk- Member

    Joined:
    Apr 25, 2000
    Messages:
    17
    Location:
    Murmansk
    Ну вот и допрыгались [​IMG] Теперь все будут летать на крутых самолетах. Весь реализм ушел в жо... Химичили, нахимичили. Патч я уже убил, т.е.WarBirds переустановил. Блин и нахрен все это затевали? Не думал, ой и не думал, к чему это может привести, пока не прочитал раздел форума: "Всем внимательно подумать"
    Вообщем, неизвестно, что теперь будет.
     
  4. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    -arra-
    Не понял, в чем конкретно я не прав, в том что новые самолеты нарушают баланс или в том что FW190 в варианте 8х20мм (была такая модификация, тока найти теперь не могу) нельзя пускать на арену т.к. играть станет неинтересно ? Помню еще KI 2x30 + 2х20. 109 1х30 + 2х20, таких моделей которые в реале тока танки и бомберы могли давить а в WB станут уберами, просто море.

    По поводу дуэли,
    терпеть их не могу чессо слово и не разу еще не участвовал, и Як не люблю, да и ничего она не докажет. Но если бросишь перчатку то разумеется повоюем.

    При чем здесь выкачивание денег? Я говорю не о мотивации проекта, а о его исполнении.
     
  5. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Скажите а внешний вид машинки менять, можно? Я бы очень хотел свой 109 малость перекрасить [​IMG]. Зубов там ему подрисовать, лапки, хвост, крестиков на V-stab, тыщу другую [​IMG].
     
  6. wolfer

    wolfer Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    210
    Location:
    Odessa,Ukraine
    Победы рисовались на раддерах в виде простой полоски.



    ------------------
    jagdflieger wolfer,
    II/JG 52
     
  7. -vik-s

    -vik-s Well-Known Member

    Joined:
    May 12, 2000
    Messages:
    275
    Location:
    Moscow
    не полоски ето были, а изображения гробиков [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  8. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Не факт [​IMG] Даже для Люфтваффе [​IMG]