Парни, кто знает...

Discussion in 'Off Topic' started by -Kazel, Apr 15, 2018.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Никнейм в танках zhuchock
    <deleted>
    Мыло кажется очень знакомым. И в птичках, если не ошибаюсь, mcleon был. И тоже сибиряк.
     
    Last edited by a moderator: Dec 24, 2018
  2. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Вроде он же?
    Профиль
    С октября прошлого года не заходил
     
  3. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Рассказываю прикол. Кто-то последние несколько дней катается у меня в танки без моего разрешения. После окончания ранговых боев я взял тайм-аут и катал в основном на корабликах и самолетиках. На танки внимания не обращал. А тут начался сегодня марафон, захожу - а у меня серы меньше ляма, хотя 2.5 млн было. И золота чутка поубавилось, хотя, может это я и в самолетиках потратил, но не суть. Проверяю по танк-ассистенту, он показывает, что последние несколько дней кто-то мой аккаунт юзал, катался на десятках в соновном и серу прилично подъел. Я репу почесал, и пошел в личный кабинет, чтобы пароль поменять. И чтобы вы думали? Захожу в личку, а мне гугл-аккаунт услужливо поставляет вместо моего аккаунта аккаунт zhuchock, зареганный на мыло mcleon@inbox.ru причем, с паролем, который сохранил гугл-аккаунт и в него вхожу.
    Так это что получается, что человек взломал мой гугл-аккаунт, получил доступ к моему профилю в танках, как по другому логин и пароль эти оказались в сохраненке? Или что произошло?
     
  4. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,208
    Location:
    Актау, Казахстан
    Врядли Лёня бы стал такой хуйней заниматься. Скорее всего взломали его или чтото в этом роде.
     
  5. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Я ничего не утверждаю. Я перечисляю факты. Пока могу сказать, что Ленин аккаунт каким-то макаром оказался в памяти моего гугл-аккаунта и при попытке войти в свой личный кабинет я вошел в кабинет Лени. Ну и кто-то катал мой аккаунт в танки - это тоже факт.
    Я пока никого не обвиняю, просто хочу разобраться.
     
  6. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,208
    Location:
    Актау, Казахстан
    Ты пробовал с ним напрямую както связаться, в личку написать?
     
  7. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Перечитай мое первое сообщение еще раз.
     
  8. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,208
    Location:
    Актау, Казахстан
    Перечитал и что там? Я спросил ты ему пробовал писать напрямую а не в общем топике?
     
  9. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ты точно все нормально понял? Я понятия не имею кто это, помню только, что человек с таким ником был в птичках и на форуме. Это раз.
    Во вторых, лично мое убеждение, что для того, чтобы не было разночтений и недомолвок, такие вещи надо обсуждать публично.
    Еще раз - я никого пока не обвиняю. Пытаюсь разобраться.
     
  10. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    Что в переводе на ангельский - баг.
     
  11. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,208
    Location:
    Актау, Казахстан
    А я мыслю несколько иначе. Если ты видишь что человек похож на форумчанина, ты пишешь ему личное сообщение, ну а если уж он не отвечает на него или грубит скажем в ответ - выносишь на общий суд. А так больше похоже что ты не истину найти пытаешься а показать пальцем, извини если не так понял.
     
  12. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Опа, здрасьте.
    Значит так. Поставил я танки версии 1.0, неделю где то назад. На ноут и на домашний. И нигде они, сука, не запустились, дальше окна логина ничего не происходит, клиент не запускается, тупо окно логина - ввод лог=пароль - окно логина пропадает и все. В процессах танки в этот момент появляются на момент и исчезают. Разбираться не стал, времени жалко на эту хуйню - имею в виду и саму игру и проблемы с ее запуском.
    Алексей, уверяю, мне вот эти танки в хуй не упирались.
    А равно и кораблики (никогда не ставил и не пробовал), и самолетики (ставил на пробу еще хер знает в каком году, как только появились).
    Ты думаешь, я поломал тебе чего то и катаю, я правильно понял?
     
  13. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    Странно. Вроде Танчики не требовательны к ПК и к версии Винды.
     
  14. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Да, вдогонку. Я тебе свой логин с паролем кидал. Когда там какая то акция была или хер знает что. И ты с ними заходил, емнип.
     
  15. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Я тоже про это слышал. Но мне, в целом, настолько похер, что и причин искать - не вижу :)
     
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Лень, просто совпало таким образом, понимаешь? Я понятия не имею, как твой аккаунт в танках оказался вбитым в мой гугл-аккаунт, для меня это загадка. Захожу в личный кабинет, а он автоматом подставляет твой лог\пасс.

    А насчет танков все просто - в свойствах екзешника, в разделе совместимость убери галочку "Отключить оптимизацию во весь экран". И будут тебе танки:)
     
  17. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Точно!!!! Было такое!!!! Я совсем забыл, прости пожалуйста!!! Теперь тут все понятно. Осталось разобраться, кто же мои танки катал.
     
  18. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Мерси, но - нет :) У меня столько всего интересного в оффлайне, что "я ебал его маму рот". Просто хотел оценить оптимизацию графики и новый звук. Ну а не вышло - да и хер на них.
    Вот же. Я думал ты помнишь.
    Да, я там на портале логинился, так что счетчик отсутствия опять обнулился тогда. Если вдруг опять надо будет.
     
  19. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    Катала, кто же больше.
     
  20. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    У меня "завелось" как-то быстро. Хотя мой ПК от 2012 года, да и видимокарта не самая крутая была на тот год. А щас тем более, хотя до сих пор подерживается разработчиками NVidia. Всякие "пер секонд" на уровне.