Пе-3

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by bansaj, Jan 1, 2007.

  1. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,456
    Re: Пе-3

    :) Вот я однажды удивился этому. :)
    Тайфун с превышения свалился, а скорости дохуя видимо было довернуть не мог. Я его прямо под стрелков подставил. Справа сзади он был. В итоге он меня обогнал довернув в самый последний момент. Ну куча хиспан - мне пиздец. отто не дал ни одной очереди. Смешно. :)
    У мну даже трек валялсо где-то.
     
  2. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,829
    Location:
    Russia
    Re: Пе-3

    То, что со 410 раньше было, нормой никак назвать нельзя. Летишь себе, лениво доворачивая нос с батареей 2х20+2х30 на зазевавшихся, а сзади коны сами сыплются. Было как-то 6 киллов меньше чем за минуту. Два из передних стволов, и 4 - желающих меня сбить с 6 часов.
     
  3. bansaj

    bansaj Well-Known Member

    Joined:
    Aug 26, 2006
    Messages:
    408
    Location:
    Украина
    Re: Пе-3

    Правильно!!!!!!!!! Ставте на ил2 отто от пешки!!
     
  4. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,456
    Re: Пе-3

    Ну из одной крайности в другую тоже негоже.:)

    Если моське сделаешь наблюдателя будет тебе большое человеческое :@prayer: От всех любителей этого аппарата. На нем ведь и климб приятный, и скорость (легко от фок и мессеров уходить). И повиражить с фокой можно до своих зениток. И зависает он на месте при сбрасывании бомб. Ну сцуко сидишь в нем как ванной - нихера не видно. А ведь реально был он там (наблюдатель). И место у него удобное.:)
     
  5. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Пе-3

    Ты в какой класс ходишь, отрок?
     
  6. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: Пе-3

    а непошел ыб ты не просто лесом а прямиком нахуй??
    включи.. я здесь причем ??
    bah , я аоощето был скажем так.. мягко говоря удивлен твоим постом , уж от кого-кого а от тебя такого ну никак неожидал.. насколько я знаю когдато выкладывались настройки отто для различных типов буфов , и они там были все одинаковые для 1-2-4 моторников (ну и для "мутанта" ЖУ тоже) , а если судить по тому что вы пишете так они чутьли не индивидуальны для каждого самолета , во вторых незабывайте что пешка рулит очень ограниченое количество времени , и через некоторое время становится обычным изи-килом как и все буфы , , если тебя в 43г сбила пешка то ССЗБ , и нехрен пенять на коня коли руки кривые , когда меня сбивает буф я злюсь на себя . на то что поспешил , невыбрал правильный ракурс . неразогнался . отвлекся и т.д. и т.п. и никогда не виню в этом когото еще !!
    вот и здесь .. ссзб , нафига так делать ?? а газ прибрать на пикировании низзя было ?
    почемуто Ил2 с абсолютно тупым отто тоже никого неволнует ?? он вооще никогда и нивкого непопадает..вот вам и баланс отключения отто 410=ил2
    меня бошьше интересует чтоб 110г2 давали только с бигов и все , все остальное долампочки!
     
  7. bansaj

    bansaj Well-Known Member

    Joined:
    Aug 26, 2006
    Messages:
    408
    Location:
    Украина
    Re: Пе-3

    Отвечаю.Вчера иду на лобовую с ju88 я на бюфайтере, он где то на километр выше меня . Е ле поднявшись на километр или чуть ниже я ему всадил но он жив я пошел вниз от недостатка скорости.А он садит и садит!! А ты летез ас, потому знаешь как подойти к ju88.А насчёт пе2.То я просто вниз прижимался.А все кони атаковавшие меня заходили мне в хвост чуть выше меня.А я в свою очередь еще ниже к земле, а тут мой отто и садит им!!
     
  8. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Пе-3

    поясняю: нижнего человека нету. есть жёстко закреплённый в хвосте ствол
    назад. ибо ртфм.
     
  9. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Пе-3

    сразу в игнор или вежливо пояснить?
     
  10. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,456
    Re: Пе-3

    Я не про это. Я про свое личное нескромное мнение, что отто ас на пешке должен быть понижен. Это выстраданное. Не... мне нравится отто на пешке. Очень. Когда я за штурвалом этого буффа. Я не знаю почему так. При одинаковых accuracy setting пешкины отто опаснее. Это мое мнение, основанное на моем скромном опыте полетов на ФХ.
    А ваще да... Хорошо было бы без отто. Ну тормоз я. Медленно дохожу. Старики про это давно говорят. Я ща вот в асес хай полетываю. Ниче. Народ без отто не умирает.Сам садится и стреляет. :)
    Да и вообще там разговоров в онлайне про ДМ, ФМ я не вижу. Это нас тут админиы разбаловали. :dura: Ганстаты всякие, споры вызывающие...:fly2: :mafia:
     
    Last edited: Jan 3, 2007
  11. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,456
    Re: Пе-3

    Сомневаюсь что вот так пешку можно атаковать с тем же результатом на Ме-109Ф4. И дело не в пушках. А в отто. Пешкины разберут.
    Это я как-то трек приклеивал.
    http://forum.wbfree.net/forums/showpost.php?p=453871&postcount=39
     
  12. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,722
    Location:
    Российское Царство
    Re: Пе-3

    Я чего-то забыл? У немцев на вооружении стоял "Дуглас"?

    У японцев - точно был, но вот с вооружением там было много проще. Посмотрел тут - под конец войны стали ставить турель с 13.2мм пулеметом. До этого - как и прототип, (DC-3) японская версия
    "Дугласа" вооружения не имела.
     
  13. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,722
    Location:
    Российское Царство
    Re: Пе-3

    Ты не понял. Я в курсе, что нижний кинжальный пулемет управляется
    дистанционно. Я не в курсе - кто управляет этим пулеметом на ФХ.
     
  14. bansaj

    bansaj Well-Known Member

    Joined:
    Aug 26, 2006
    Messages:
    408
    Location:
    Украина
    Re: Пе-3

    На такой высоте возможно.
     
  15. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Пе-3

    значит ты в курсе, что жёстко зафиксированным стволом может управлять тока пилот поворотом всей туши.
     
  16. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Re: Пе-3

    Ну что опять за рыбу гроши?
    Все проблемы оттого что на арене появляется поздний пе2
    с хорошей скоростью и 12мм отто одновременно с ранним и это уже обсуждалось .
    Просто админы на арене опять забыли его вручную убрать
    а Пе2 серии 3 валится любыми голд фитерами как воздушный шарик:)
    и в момент войны когда должен появляться Пе серии 179 с ним проблеммы возникают только у новичков.
     
  17. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,456
    Re: Пе-3

    Пробовать бум? Я иду лвл. Ты делаешь заходы пока не убьешь(ся).Не... вот честно мне самому интересно.

    Добавлено позже.

    Мою пешку тока что так свалили. 109-й поплатился фуелом. Но имо у человека проблемы со связью. Все жа не этих каникулах предлагаю на ТА.
    Интересно ужаснах
    И еще во второй вылет я имел две цели из трех на первом заходе и изувеченного 109-го. Я был лвл. 109-му не хватило меня сбить. Добил меня фока.
     
    Last edited: Jan 3, 2007
  18. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Пе-3

    Ты не понял! Я хачу, чтобы этот самальот тоже появился у редов...
     
  19. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,456
    Re: Пе-3

    ой экзека не увидел.
    фсе поправлено.
     
  20. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Re: Пе-3

    Странно, что никого не смущает аналогичная ситуация с Пе-2, не имеющей ни 20, ни 30 мм. Ах да, забыл, это же "наш" Пе-2...