Пиздец клоунада!

Discussion in 'Off Topic' started by mcgru-, Jul 14, 2006.

  1. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    МЦ, вот легко пережил 3,5 недели без сигарет, но мня мучает одна проблема-мне иногда снится что мне хочется пыхнуть и я выкуриваю одну сигарету... от ведь жопа какая! как бороцца? %)
     
  2. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    Стопудово - они!!! Эт всё блядское государство! Нилюблю его во всех и всяческих проявлениях!:mad:
    Ты в Штатах или где? :)
    Не знаешь как Калифорния называется? :rolleyes: %)
    а сколько за киловатт не в курсе чтоль вообще?
    ЗЫ
    а штат какой?
     
  3. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    Эту твою фразу ниАсилил ещё больше :confused: :zzz:
     
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,455
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,455
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  6. Uncles

    Uncles Well-Known Member

    Joined:
    Mar 2, 2005
    Messages:
    3,787
    Location:
    Post-American USA
    Да, ЛОЛ. Здесь табак важный сельскохозяйственный продукт, и видешь!

    Хехе, конечно. Но когда читаю по-русски, это что-то другое... Младший брат мой там живёт ;) Но по моему, Калифорния, это не Америка :D

    ? :) Никогда не знаю, склько стоит. Только плачу.

    Я здесь.
     
  7. zmh

    zmh Well-Known Member

    Joined:
    Oct 20, 2003
    Messages:
    2,460
    Location:
    Russia, Saint-Petersburg
    тему в какой-то момент забил читать, надеюсь лишних криков тут снова не появится из-за ее поднятия ;)

    Почитал 9 страниц Карра.. бла бла бла...

    полистал вниз 60 страниц.. на вскидку тоже бла бла бла

    где-то ближе к концу: легкий метод курить:

    1. Примите решение, что никогда больше не будете курить.
    2. Не впадайте по этому поводу в депрессию. Радуйтесь!

    потом до конца опять бла бла бла..

    :)

    не знаю хватит ли терпения читать оставшиеся ~75 страниц этого бла бла бла.

    По поводу мысли типа. Я не буду курить. точка. в принципе понятно.. зачем курить, если я не буду.. вопрос веры.. верю или нет в принятое решение :) или не все так просто ;)

    ынтересно кто читал, а в тексте присутствуют нлп или что-нить в эту степь? я в этом не силен.. вижу что многократно повторяется суть одно и тоже, вдалбливая мысль как круто не курить, дабы потом было проще поверить..

    PS: у меня нет пока выраженного желания бросать курить и вроде никогда не пытался бросить.. просто из интереса открыл и попробовал почитать.. не знаюююю.. ;)
     
  8. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    ну если не хочешь юросить-то и не бросишь...
    а если хочешь то тоже не факт что бросишь...
    я с нлп не сталкивался- поэтому хз что там, но что книга мне помогла-факт... чему я очень доволен :)
     
  9. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    Золотой штат.
     
  10. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,455

    Эту тему надо периодически поднимать. А книжку читай. Через не могу. В этом повто-ряющемся бла бла бла есть смысл. Прочтение этой книженции тебе никакого вреда не нанесет. :) Честно. Я вот жив, ффлай вроде тоже. И без сигарет. Иван вон ваще процветает. :) Сказано где-то в начале: читай и думай. Думай и читай.
    В книге почти ничего нового нет. То, что в ней написано, знает любой курильщик. Ну плюс минус. Просто автор побольше моего курил. Я еще не прожил столько на свете. Плюс работает в данной сфере Поэтому о курильщиках знает больше.
    Просто все курильщики стараются не думать о вреде курения. Пральна Карр сказал: БОЯТСЯ. Даже твой пост ? своеобразная реакция. В книге основное не то «как круто не курить». Там периодически повторяются те мысли которые регулярно гонишь от себя. Закашлялся с утреца. Хрипы и сипение из легких. «Блять а не рак ли у меня?». А идя в рент-генкабинет: «Найдут тубик или не найдут?». Это самые страшные мысли. По ним пробегаешь влет. Чуть касаясь. И гонишь, гонишь их от себя.
    Книжка помогает остаться с этими мыслями. Обсосать их. Хотя, наверное, это все индивидуально. Я вот до середины тяжело читал. Потом на одном дыхании. И, опять же, с середины начал по-другому посматривать на сигарету, торчащую у меня из-под носа. Не курю с ... Хотел написать дату, но уже не помню. Короче: конец сентября начало октября. Кашляю теперь тока с морозца. Из легких не сипит не булькает. Красота. Хотя для меня период восторженности вроде прошел. А было прикольно. Через три дня некурения наступил праздник вкусов. Короче решать тебе. Но книжку прочитай.


    Кстати, а про выпивку есть че-нить этакое? Чувствую мешать начинает. mrhope знает как я умею попить если понесет ;) (привет Москва :) ) . Ну просто ленивый я самокопанием заниматься. Хочется чтоб также просто.
     
  11. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,024
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Просто у вас еще mcgru- нету, а то бы табачным компаниям кирдык скорый пришел ... :)

    Вот отколется по разлому(даже фильм по моему на эту тему сняли), и станет островом во главе с Арни :D :fly2:
    Ему останется только бороду отростить, а сигары он уже и так курит %)
    [​IMG]
     
    Last edited: Nov 22, 2006
  12. angel-

    angel- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 28, 2000
    Messages:
    705
    Location:
    Россия
    а что за книга ? и где её можно взять ?
     
  13. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Набери в инете Карр легкий способ бросить курить.
     
  14. angel-

    angel- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 28, 2000
    Messages:
    705
    Location:
    Россия
    ок, спасибо
     
  15. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,455
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  17. screw-

    screw- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    817
    Location:
    Moscow, Russia
    bah, угадай, как называется книжка Карра про выпивку;)

    Кстати, после книжки не курил 2 года, с 02.07 по 04.09. И не тянуло. Зато насколько легче дышалось, лучше ощущались вкусы и запахи. Плюсов полюбасу больше.:znaika:

    Сейчас курю, но на то была причина-не причина... ХЗ, короче, просто как снова начал в деццтве. Но чую, брошу снова. Ибо нех.
     
  18. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Я с курением и с бросанием оного начал замечать одну вещь. Как только бросаю курить, начинаю ощущать на себе все прелести городской жизни: вонь выхлопов, смог, запахи помойки, отчетливо различаю кто чего вчера пил и сколько с утра курил, кто и чем в подъезде блевал. С другой стороны, спокойно бросаю курить на природе. Разговаривал на эту тему с врачами, они подсказали очень простую вещь - курение, при всех своих отрицательных свойствах, несет защитную функцию при жизни в городе.Плюс, конечно, приличный, но все остальное не перевешивает.
     
  19. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,455
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  20. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Ну помойку-то не проветришь.
    А вообще согласен. Я вот года три как "бросил" и ничуть меня не ломает. В кавычках потому, что после 3-4 кружек пива, или на природе у костра могу позволить себе сигаретку покурить.
    А в повседневности и не тянет. А бросил примерно так: Начал замечать, что курение для меня как повод расслабиться. Чисто сбежать с работы каждый час на 10 минут, и чтобы не доябывались. Теперь я эти 10 минут в инете сижу. И хуй до меня кто доебется :)