Подведем промежуточные итоги

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by anti--, Apr 20, 2006.

?

Состояние игры Warbirds по сравнению с годом назад

  1. Лучше

    3 vote(s)
    7.1%
  2. Хуже

    18 vote(s)
    42.9%
  3. Одинаково

    9 vote(s)
    21.4%
  4. Традиционный пункт

    12 vote(s)
    28.6%
  1. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Подведем промежуточные итоги

    Ну - когда с утра да на работе - я тупых сценариев а-ля "доведем матрицу до перезагрузки" выдам на гора с десяток :) Щас вот, чайку налью... и начну... Ну, поехали:

    Нику badboy этот ход будет не то параллелен, не то перпендикулярен :)
    Потому что (несколько причин).

    Зато легко предугадать развитие событий :mafia:
    Миксер, убедившись, что акция против ника badboy не возымела воздействия, забанит следующий мой ник, который он знает. Второму нику это тоже будет параллелльно, вобщем-то, но в запарке Миксер точно ошибется и забанит не мой ник, а Арчера (потому что они похожи, и кто из нас кто Миксер постоянно путается :) ). Что-то мне подсказывается, что Арчеру бан его ника тоже будет исключительно перпендикулярен, но сам принцип! Арчер, конечно, ничего делать не будет, но тут уже вылезет Крошка, обиженный за кореша Арчера и начнет "мочить козлов". Первым, естественно, в бан будет отправлен Kazel :) Причем не просто в бан, а в хитромудровыдуманный бан - будет оставлен доступ на форум шириной в 0.5Kbps и ресетом коннекции через каждые 30 секунд. Миксер ответит на это баном всех ников на МА, заподозренных в порочащих чистое имя FH связях c бэдбоем. Первым среди них, надо полагать, будет ни кто иной, как Трактор (ну и что, что он не причем, зато он большой, лысый и нагло стоит на виду и не прячется). В ответ на эту беспринципную выходку BadBoy пороет закрома и вытащит тяжелый станковый пулемет - доступ на роутеры M-IX и M-X ... все равно пары строчек в беспределе аксесс-листов там никто не заметит, а если и заметит - подумает, что так и надо. Но итог :) - итог превзойдет все ожидания - Миксеру будет закрыт доступ во всю сетку РАН. Правда у него останется доступ через прокси, но увы, канал через прокси будет зажат ровно так, чтобы не то что летать - ползать было нельзя, а только сидеть в башне и грязно ругаться на произвол бэдбоя. И вот тут!!! - вот тут настанет самое главное - бэдбой выдвинет требование забанить Миксера за нарушение самим же им недавно придуманных правил - так называемый бан за сидение в башне, а в дополнение, чтобы не казалось мало, еще и забанить второй раз за гнусную ругань, которую Миксер, сидя в башне, будет несомненно изрыгать - бздемс, ты ведь не забыл, что тут развернута борьба за чистоту болота :)? И это только прелюдия, а дальше все покатится как снежный ком ... Миксер банит - Бэдбой не отстает... Финальная картина - все сидят в башне, у всех в руках кикобаны - и дружно кикают вылезшего на полосу (предполагается, что это будет только что подконнектившийся радостно ньюб) - хорошим тоном считается дать ему завести двигатель. Тех кто кикает ньюба раньше чем он завел двигатель - тут же кикают самого, как нарушителя спокойствия болота, но на форуме не банят - пусть поорет, понапрягается - все равно всем пох.
    Вот здесь, по сценарию - кульминация: бан Айке... а дальше - перезагрузка матрицы, облачка, белые барашки и пастушок-Миксер возле них на лужайке, наигрывающий что-то нежное на дудочке, сделанной из бывшей кикобаны :)
    Занавес.
     
  2. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Re: Подведем промежуточные итоги

    Слушай, Плохиш... я понимаю, что в погоне за дешевой популярностью, когда три десятка пинают одного и поливают грязью, ты обязательно подбежишь и будешь пинать лежачего сильнее всех, а уж говно тобой изливаемое будет самое вонючее, ибо образование позволяет. Чтоб остальные уважали и боялись. Чтоб говорили - да он же наш, он вместе с нами пинал!!! Вместе с нами поливал!!! Продолжай, ты на верном пути.
     
  3. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Подведем промежуточные итоги

    Многокультурная личность, идите нахуй. Во-о-он туда. До тех пор пока Ваше желание просто посотрясать воздух не преобразуется волшебным образом в конструктив.
     
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Re: Подведем промежуточные итоги

    Почему-то ничего другого я от тебя и не ожидал. Видимо, уже опыт сказывается. :dunno:
     
  5. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Подведем промежуточные итоги

    Постарайся впредь в данном топике придерживаться вопроса топика, а то может сложиться ненароком впечатление, что тебе сказать нечего, и сделать ничего не получается - так что хоть на БэдБоя стрелки перевести.
     
  6. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Re: Подведем промежуточные итоги

    1. Он упал сам и его не то чтобы кто то ронял - а пытались еще и вразумить, а он все на своем вот и упал сам в свое же дерьмо.

    2. а продолжают пинать только потому что оказавшись в дерьме он, опьять же, не то что не признал свои ошибки а еще побольше приоткрыл вентель дермотрубы над своей головой - еще и попытался это дерьмо из своей лужи совочком по сторонам размазать.
     
  7. karlsn

    karlsn Well-Known Member

    Joined:
    Dec 8, 2005
    Messages:
    867
    Re: Подведем промежуточные итоги

    бля....
    Они убили кенни! (с) СП

    бадбою чаю больше не наливать!
    ну или изъять из заварки шышки (на худой конец)
    :D
     
    Last edited: Apr 26, 2006
  8. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Re: Подведем промежуточные итоги

    Десант, легко требовать ответа от человека, который не может ответить. Дальше продолжать? Аналогия про лежачего понятна?

    Насчет дерьма - мое личное мнение, что с вашим qwerty чистых здесь не найти. Как с вашей стороны, так и со стороны Миксера. Я считаю факт использования этого аккаунта для чита лично для себя доказанным. Далее идут нюансы, которые факт использования радарчита не отменяют.
    Простым языком - виноваты обе стороны.
     
  9. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Re: Подведем промежуточные итоги

    у него после бана ника Фалкон было 4-5 дней чтоб ответить ЗА ЧТО?
    Повторный бан он с малетиным то успел навесить:) а вот обьяснить не мог


    Я ведь написал уже что qwerty никого не интересует а вся буча из за ника falcon
     
  10. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,116
    Location:
    Omsk
    Re: Подведем промежуточные итоги

    На самом деле мне и с qwerty ничего не ясно. Просто это летать не мешало, вот и небыло войны. А можно тебя спросить - что ты знаешь про историю с qwerty? И еще интересно - а что с ним сейчас? Он по прежнему навлекает бан на всякого, кто пытается его запустить?
     
  11. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Re: Подведем промежуточные итоги

    Дес, буча не из-за ника qwerty, а из-за факта использования qwerty конкретными людьми. Видишь нюанс? Сам ник qwerty не пойдет шпионить - я такого хитрого бота пока в птичках не видел. А теперь про ник qwerty конкретно - если забанить этот ник, то в бане окажутся все машины, на которых этот ник использовался. Автоматически. В том числе и твоя. Вернее та, на которой ты этот ник запускал. Миксер решил пойти по пути наименьшего сопротивления и, на мой взгляд, сделал это совершенно напрасно. Отсюда, на мой взгляд, совершенно напрасный бан Фалькона. Забаненным нужно было оставить qwerty.
     
  12. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Re: Подведем промежуточные итоги

    Дак и я о том же! Был забанен ник - и фиг с ним.. а вот дальнейшие действия миксера были не правомерны
     
  13. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Re: Подведем промежуточные итоги

    Лёшь ты путаешь. Для того что бы оказаться забаненым нужно зайти под этотим ником в тот момент когда он в бане. Если я этот ник юзал пару месяцев назад то мне ничего не будет.
     
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Re: Подведем промежуточные итоги

    Ну, в данном случае - не важно, Стеф. Не будут использовать - хорошо. Главное, чтоб новых не понасоздавали. Иначе опять слушать "за что" у меня уже моральных сил не хватит. И чтоб ситуация с qwerty этим несчастным запомнилась всем и каждому. Заодно сделать открытый бан-лист, где бы указывалось какой ник забанен и за что, чтоб никто "совершенно случайно" не набрал у себя на машине забаненный ник.
     
  15. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,116
    Location:
    Omsk
    Re: Подведем промежуточные итоги

    Вот это просто необходимо! Хоть на официальном сайте вывешивай, что бы все были в курсе. А то многие даже форум не читают...
     
  16. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Подведем промежуточные итоги

    Сценарий одобряю! :super: :@popcorn:
    Моя жизнь так скучна и однообразна! :zzz:
    Забанили бы меня еще для разнообразия... лучше оба сразу ;)
    я ж тоже живой человек, и мне иногда охота слюной побрызгать в праведном гневе :rolleyes:
     
  17. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Re: Подведем промежуточные итоги

    Лешь вот ты странный ей богу логонься со своей машины
    лог qwerty
    пас qwerty
    И кричи скока влезет что по пьяни подряд случайно 6 кнопок ткнул:)
     
  18. karlsn

    karlsn Well-Known Member

    Joined:
    Dec 8, 2005
    Messages:
    867
    Re: Подведем промежуточные итоги

    имхо надо делать два списка - бан-лист по никам и бан-лист по компам.
    qwerty отправлять в бан-лист по нику. ну а чела, который будет использовать анлим-аммо - через его один любой ник, комп - в бан-лист по компу. Ну и не навсегда, а на некоторое время (день/неделя/месяц/полгода).
     
  19. karlsn

    karlsn Well-Known Member

    Joined:
    Dec 8, 2005
    Messages:
    867
    Re: Подведем промежуточные итоги

    :D ну хто ж тебе мешает-то?
    qwerty/qwerty и вперёд! на миксеровские амбразуры! :)
    можешь еще у drink'а поинтересоваться настчот онлим-амо...
     
  20. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: Подведем промежуточные итоги

    а он расколется ?? :) :)