Подскажите плз

Discussion in 'Hardware and Software' started by ---muz, Jul 16, 2000.

  1. ---muz

    ---muz New Member

    Joined:
    Jul 11, 2000
    Messages:
    1
    Location:
    moscow russia
    Подскажите плз

    Короче слухайте:Закачал я как-то себе roger wilco,начал я его запускать,захожу в настройки,а там идет выбор через что она будет работать через wav или direct sound(кажись)Ну поставил я wav,стал пробовать записывать-а он мне пишет,что ничего не записалось.Начал я по-новому,поставил direct sound-опять то же самое.Полез я в звукозапись,решил попробовать там записать-и там ничего,причем до того как я RW установил звукозапись стабильно работала,это я помню точно.Вот так я на все это дело и забил.А тут на днях переустановил винды,думаю дай зайду для прикола в звукозапись-можт работает.К моему удивлению,все заработало вновь-я опять смог записывать свою речь.Ну я на радостях опять решил RW поставить,только теперь я скачал какую-то там новую бету.Опять поставил,опять захожу в настройки,только теперь первым выбираю direct sound,как только начал проверять запись голосом-у меня опять звукозапись весело так накрылась медным тазом [​IMG].Вот сижу теперь и фиг знает че делать:rw юзать хоцца,а винды еще раз переустанавливать,чтобы заново все проверить неохота.Подскажите че-нить плз!!!
    P.S.звуковая карта у меня галимая-ESS688
     
    1 person likes this.
  2. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    В первый раз у тя не заработало, потому что висел Рыгал Вилкой. Ведь так??? если бы ты вышел из него, то всё заработало бы.
    Винды вааще в этом смысле хороши, по части дров. А вот РВ дурной какой-то. У меня ЕСС1868 и та же хренатень.
    Саунд менять надо или БоттлКом пробовать.

    На ЕСС688 и не мечтай влезть, только слышать бушь, в лучшем случае, она не полнодуплексная.
    короче кердык.

    ------------------
    Всё будет правильно... (Воланд)