После нового лаунчера...

Discussion in 'Tactics and Training' started by Denis, Jan 27, 2003.

  1. Denis

    Denis Well-Known Member

    Joined:
    Jul 8, 2001
    Messages:
    230
    Location:
    Россия, Москва
    После нового лаунчера...

    Вчера первый раз полетал в новом лаунчере. Возникло 2 вопроса:
    1. Что сделали с И-153? При попытке совершить маневр в горизонтальной плоскости моментально отрывает левое крыло. Какие теперь Чайка перегрузки-то выдерживает, 2 G что-ли?
    2. Бомбил филд. 3 500-кг бомбы (сбросил, памятуя о введенном разбросе) упали на ангар, хат и мачту - на земле были взрывы -смотрел по F1. Не уничтожено ничего!? Секунд через 5-7 вдруг посыпались сообщения, что я уничтожил ангар, стены, мачту и хат на столько-то времени. Это что, теперь с такой задержкой будут выдаваться сообщения о попаданиях из-за подсчета разброса? (Коннект был хороший).
     
  2. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    Re: После нового лаунчера...

    Руки sys??

    Сильно в этом сомневаюсь
    Или такое теперь называется хорошим коннектом??
     
  3. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Re: После нового лаунчера...

    Значит, он не был хороший. :) Сообщения даются сразу же.

    PS Наводит на мысли. Такие люди потом возмущаются "Меня варпером обозвали, а у меня коннект очень хороший". :)

    PPS Стеф, чайка действительно очень охотно рассыпается на виражах. Крылья у нее, видимо, приклеены жевачкой, не иначе. :)
     
  4. Denis

    Denis Well-Known Member

    Joined:
    Jul 8, 2001
    Messages:
    230
    Location:
    Россия, Москва
    2Stefan
    Руки.sys остались от версии 1.42. Если вышли новые - дай переписать.

    2Stefan&bc
    Коннект 120 - 200. Это как, хороший, или нет? В процессе бомбежки и получения сообщений бекон был зеленый. Бомбы взорвались сразу по касании земли, а сооружения остались целыми.

    2девелоперс
    Какие перегрузки выдерживает И-153?
     
  5. dankes

    dankes Well-Known Member

    Joined:
    Dec 13, 2001
    Messages:
    1,245
    Location:
    Moskau
  6. -ada--

    -ada-- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2002
    Messages:
    1,993
    Location:
    Tyumen, Russia
    Re: Re: После нового лаунчера...

    Мне не удалось в бою развалить, хотя треск конструкции слышал переодически. В оффлайне, да - разваливал. Я просто контролирую скорость постоянно.
     
  7. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    1. Пинг и бекон означают мало. Почему ты уверен, что именно в этот момент у тебя не было потерь или варпа? бекон совсем необязательно при этом меняет цвет.
    2. Бомбы взрываются сразу в любом случае, от коннекта это никак не зависит.

    ada, чайка рассыпается при маневрах на больших скоростях. Я на ней не летаю особо, так что не знаю точную причину. У меня ощущение такое, что просто у чайки на большой скорости сохраняется очень высокая маневренность, из-за чего при маневрах перегрузка очень высокая. Возможно я и неправ. Мы с кем-то пытались дуэлиться на чайках на ТА. Первые 2 раза картина была одинаковая - схождение, иммельман и два парашютика тихонько спускаются рядом. :) Потом уже на первый иммельман стали тянуть легонько-легонько. Гасишь скорость и можно виражить в полную силу.
     
  8. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Система такая: ты кинул бомбы, они попали, инфа о нанесенном повреждении едет на сервер, инфа обрабатывается сервером и тебе отсылается инфа, что объект уничтожен - только тогда у тебя этот объект взрывается.
    Даже при 120-200мс, задержка в 240-400мс обеспечена. Если пинг разок прыгнул до 1000мс ......
     
  9. Denis

    Denis Well-Known Member

    Joined:
    Jul 8, 2001
    Messages:
    230
    Location:
    Россия, Москва
    C взрывами убедили.
    Что с И-153? В версии 1.42 я на нем спокойно виражил, на нем совершил свой лучший вылет (3 зеро сбил, 1 зеро и 2 вэла - ассисты). Если что и отрывалось, по после блэкаута, высокоскоростного пике (до тряски) или если самолет имел попадания в крылья, а я закладывал резкий вираж. Сейчас 2 раза подряд все происходит без предупреждения - бац, и самолет падает к земле без крыла. Хоть бы треск был...
     
  10. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    У меня та же хрень была и раньше. :)
     
  11. wortmann

    wortmann Well-Known Member

    Joined:
    Oct 11, 2002
    Messages:
    966
    Location:
    Cheby
    Зато я вчера разогнался на чайке до 520 км/ч и ничего - выдержала она, а раньше разваливалась на таких скоростях :)
     
  12. gmoorick

    gmoorick Well-Known Member

    Joined:
    Aug 22, 2002
    Messages:
    117
    Видно чайке усилилось способность к сваливанию. Может она сейчас сильно хорошо виражит, но вариант 1 чайка против 5 109 сейчас не покатит, проще на на и16 тип 29 летать (имхо)