Предложение.

Discussion in 'WWII Online' started by [USSR] BenGan, Oct 7, 2003.

  1. [USSR] BenGan

    [USSR] BenGan Well-Known Member

    Joined:
    Jul 18, 2003
    Messages:
    139
    Location:
    Russia. St.Petersburg
    Предложение.

    Итак как я уже говорил в другом топике, мы решили сыграть за фашиков, после резета, тем самым, будем по одну сторону барикад с вами. И тем самым мы предлагаем следующее.

    Господа, давайте объединим 2 наших команды в одну и будем играть вместе по одну сторону барикад всегда, но с условием того что с каждым резетом карты менялясь страна за которую мы будем играть (тем самым будут учтены желания и предпочтения всех игроков, или почти всех, но большинства). По моему мысль здравая, а как вы все кто играет в эту игру на это смотрите? Если от нас или от вас играет от 2-х чеолвек и больше то тем самым нас будет всегда от 4-х человек и больше. Жду ваши отклики.

    Удачи всем...
     
  2. VAHO

    VAHO Active Member

    Joined:
    Sep 14, 2003
    Messages:
    43
    Location:
    SOCHI
    Re: Предложение.

    я думаю , что после того как ты испытаеш ,на своей шкуре, що це таке матильда или чар против 5 P-||| ,у тебя отпадет идея играть за нази :joystick: играть за алиед это просто бить баклуши :) (без обид)
     
  3. [USSR] BenGan

    [USSR] BenGan Well-Known Member

    Joined:
    Jul 18, 2003
    Messages:
    139
    Location:
    Russia. St.Petersburg
    Re: Предложение.

    Знаешь, я не буду спорить с вами по поводу кого чем легче убить, но одно могу сказать точно, не одного юнита в этой игре не существует которого не возможно было бы убить. Если вы не играли за союзников то откуда вы все так хорошо знаете??? :dunno:
     
  4. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Предложение.

    Я тут еще кое-чё перевел, сначала прочитайте, а потом спорьте, если захотите. :mafia: :
    Завтра выложу, если Кашмар успеет отредактировать.
     
  5. Fedka

    Fedka Well-Known Member

    Joined:
    Aug 25, 2002
    Messages:
    470
    Location:
    KEMEPOBO
    Re: Предложение.

    red hordes вроде вступили в OKW, и там вроде НЕЛЬЗЯ менять сторону((
     
  6. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Предложение.

    Да не, многие меняют вроде.
     
  7. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Re: Предложение.

    Mnogie skvadi deistvitelno vremya ot vremeni igrayut za soyuznikov, no oni ne menyayut storonu raz v tod.
     
  8. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: Предложение.

    Бен Ган

    Вот решение сквада, достаточно однозначное
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=17221&page=1&pp=15

    Решение о смене цвета может принять
    А. Общественное собрание
    Б. Уп, великий и гмммм, просто великий. :)

    Тоесть никакое Верховное Командование, ни тем более человек воюющий против нас да еще и с изрядной долей упрямства обзывающий нас фашистами - голоса не имеют.

    Есть желание ? переходите на следующий тод на наш канал, зарабатывай уважение, переубеждай народ, получится ? мы будем воевать с вашим сквадом, возможно под единым управлением(почему бы и нет?), нет так нет. Все.
    Торговаться с тобой я не могу, да и не хочу. Уп мог бы, но он решения принимает на основе голосования (в смысле пофиг ему :)).

    >существует которого не возможно было бы убить. Если вы не играли за союзников то откуда вы все так хорошо знаете???
    Из справочников :)
     
  9. [USSR] BenGan

    [USSR] BenGan Well-Known Member

    Joined:
    Jul 18, 2003
    Messages:
    139
    Location:
    Russia. St.Petersburg
    Re: Предложение.

    Для тех кто в танке, и не понимает или не хочет ничего понимать я повторяться не буду, это по поводу фашиков.

    На счет остального, а в частности моего вопроса, я не надеялся что вы согласитесь, но опрос ни к чему не обязывает. Хотите играть исключительно за ось - играйте, флаг вам в руки, просто нам казалось что интересней играть большой командой за всех, т.к. нам тоже не очень охота за фашиков, но уж очень хочется проверить все ваши высказывания и жалобы на тяжелую судьбу в неравной борьбе :turret: против тысяч матильд :) и доказать обратное всем вашим жалобам на не убиваемость последних. Решайте на совете, или пусть решает ваш старший, мы подождем, время еще есть, вы еще пытаетесь сопротивляться. А дальше будет видно.

    С уважением ко всем... Без обид
     
  10. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Предложение.

    В этой ситуации танкистом выглядишь ты. Тебя же по русски просят называть немцев немцами, а не фашистами. Называя Axis фашиками ты демонстрируешь неуважение к комьюнити этой игры и в том числе к нам.
     
  11. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: Предложение.

    >Для тех кто в танке, и не понимает или не хочет ничего понимать я повторяться не буду, это по поводу фашиков.
    Ладно, ладно, извини, называй меня как тебе удобно, просто неприятно, жубы шводит, но это мои проблемы, ты как я вижу уступать не привык.

    >Хотите играть исключительно за ось - играйте,
    Тебе русским языком объяснили, что ты можешь предпринять, чтобы наш сквад начал работать вместе с твоим на стороне Альянса, чего ты еще от меня хочешь?

    >уж очень хочется проверить все ваши высказывания и жалобы на тяжелую судьбу в неравной борьбе против тысяч матильд
    Я тебя приглашал уже к нам поездить, показать класс? Нет?

    >доказать обратное всем вашим жалобам на не убиваемость последних
    Что стоит за этими словами? Опыт? Умение? Организаторские способности? Мастерство танководителя? Что там? Там есть чтонибудь?

    >Решайте на совете, или пусть решает ваш старший
    Мои аргументы в пользу аксиса неизменны, твоих я просто не вижу, что решать? Над чем нашему смотрящему, тьфу, нашему старшему думать?

    >время еще есть, вы еще пытаетесь сопротивляться
    Чем крепче становится твоя хватка, тем больше систем проскользнут у тебя между пальцев (с) Принцесса Лея Органа ? Дарту Вейдеру (помоему, возможно кто-то другой комуто другому) :)
     
  12. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Re: Предложение.

    БенГан, а не слишком ли у Вас развито самомнение?
    Не слишком ли завышена самооценка?

    Обращаюсь исключительно к Вам.
    Остальные не фашики могут не отвечать.
     
  13. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: Предложение.

    При чем тут фашики не фашики?

    Мне непонятно другое,с какой кстати вы тогда немцы?Я вот русский немец,а Вы?:)Но дело не в этом,я по другому поводу решился написать.
    То решение Вашего сквада,собственно относилось,когда мы упорствовали
    и звали Вас чисто за англичан.Терь мы пошли на уступки,ссылаюсь на Ваш переведенный учебник,где говорится,патриотизм-смена сторон.Вы и этого не хотите.Вот Вам только Axis нужны и все.

    А ответ kash
    для меня лично в какой-то мере даже оскорбителен.Может я сильно восприимчив,но для меня это звучит:придите к нам,бухнетесь лбом в пол,а мы подумаем принять Вас еще или нет.

    Если все решается на уровне симпатий-антипатий,то очень жаль.Я ни с кем ссорится не желаю,для меня было бы счастье,если бы все угомонились и играли бы чисто профессионально,есть враг-его надо бить.Вместе.

    При этом что англичане,что французы,что немцы.Вот.

    Ну а в заключение,можете гневно набросится,обвинить во всех грехах,включая молодость и как его,максимализм во:)

    Желаю дождаться конструктивного решения сией проблемы.

    С уважением
     
  14. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Re: Предложение.

    Да проблемы-то нет, Мститель! :)

    Просто я очччень не люблю, когда меня называют фашистом, коммунистом, демократом, фетешистом, вуайредистом и герантофилом, идущимвместо, etc. (Нужное подчеркнуть).

    Я лично не фашист и, тем более не "фашик".
    Так какого члена некто БенГан меня им называет? С какого хера он меня называет фашиком/фашистом?

    2 Бен, извиняюсь, Ган: А не встретиться ли? Что бы поставить все точки над i?
     
    Last edited: Oct 8, 2003
  15. [USSR] BenGan

    [USSR] BenGan Well-Known Member

    Joined:
    Jul 18, 2003
    Messages:
    139
    Location:
    Russia. St.Petersburg
    Re: Предложение.

    Ну какие же вы упертые, если вы прочтете внимательно все мои топики, то не увидите не разу что бы я кого-либо из вас назвал фашистом(фашиком). Я называл немцев (не в плане национальности) фашиками,а так как я их считаю на тот временной период и абсолютно не проводил никаких паралелей не с вами не с кем либо еще из игроков. Если вы посмотрите даже это предложение играть совместо то я говорю что мы решили сыгратьл за фашиков, то я сам себя по вашему оскорбляю? Ей богу это смешно.Но вы этого не хотите понимать. Вас это выводит из себя, потому-что все привыкли списывать на свой счет? Ну тогда я не знаю чем вам помочь. Если кого-либо моя точка зрения раздражает или оскорбляет я приношу извинения. Но от нее не откажусь.

    Теперь по поводу игры.
    Я в большинстве ваших высказываниях видел в объяснении того что вы играете за ось, из-за того что ими играть тяжелее, что у союзников очень мощные танки и это приводит к тому что с ними не повоевать нормально. Но я играю по другую сторону барикады и могу сказать, что играть за союзников тяжело, т.к. матильды дают на 3-4 часа 1-3 штук, все остальное убивается даже 20мм из 232 пукалки. Небо постоянно остается за осью, самолетов союзников днем с огнем не сыскать. А бомбы выбивают все, в том числе и хваленые матильды. Плюс у союзников нет совместной игры, вот нас сколько есть человек в сети и есть команда, которая помогает, подсказывает друг-другу, прикрывает, а от бургов ее (помощь или поддержку) не дождешься.
    Я предлогал играть за всех меняя сторону, но ты видишь только одно, как будто конфетку у ребенка отнимают. Мы пошли на встречу, вы хотели играть только за ось, мы за англичан, но теперь мы предложили играть по очереди, но вам и это не подходит.
    Если ты не понял, то я имел ввиду что скоро произойдет резет карты, и именно сопротивление оси имел ввиду, а не то что вы думаете пойти нам на встречу или нет. А следовательно мы как и говорили попробуем играть за ось. Но вы опять все "примеряете на себя".
    Вот это и хочется проверить, а доказательством будут горящие матти или наши головы, в зависимости от результата и умения.

    Я не на секунду не сомневался, просто ну не мог ты вырасти любя или почитая фашизм, ну не мог. И лично тебе, если тебя обидели мои высказывания, приношу извинения.

    На этом, тему на счет фашиков не фашиков, предлагаю закрыть.

    П.С. Из всех ответов на поставленный вопрос, конструктивного ответа готовы ли вы объединиться или нет, я не увидел. Пожалуйста ответьте четко - Да или НЕТ.
     
  16. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Предложение.

    Народ, чё вы из ничего скандал раздули? Нервный народ пошел. :)

    2 BenGan
    Мы вступили в OKW, мы часть 1 Танковой дивизии 19го Танкового корпуса 12ой армии (мне нравится как звучит :D). Хоть и не много, но мы получаем от этого дополнительные навыки, иногда рассказывают интересные вещи :). Я не против игры за Алиесов. Но раз уж мы начали учиться играть за Axis, то смысла особого прерывать обучения нет. Вот как научимся, тогда или будем менять цвет или побегаем долго за Алиесов.
    Более-менее мы научимся воевать за немцев эдак за пол годика. Навыки нужно вырабатывать и оттачивать до автоматизма. Часто меняя сторону, это будет на много сложнее.
    То что тяжелые танки мощнее средних, тут никто не спорит, и воевать на средних танках против тяжелых сложнее, но можно. Можно не за счет техники, а за счет тактики, а именно этому мы и учимся. (во всяком случае у нас такая теория, правильная она или нет можно спорить).
    Если вы будете менять цвет каждый TOD, то присоединяйтесь к нам, если есть желание. Только учтите, у нас есть приказы свыше (в OKW), мы действуем только в районе дислокации 1ой танковой. В любой момент может поступить приказ об атаке или защите чего угодно, мы бросаем всё и идем туда. В принципе, это делает игру интереснее, но будьте готовы к этому, чтобы потом лишних непониманий не было. :)

    За Алиесов поиграть нужно будет обязательно, но не сейчас. Только вступили в OKW и сразу менять цвет не красиво. :)

    P.S. Кстати, очень будет интересно ваше мнение относительно Axis и Allies, когда вы отыграете 1 ТОД за Axis. :@prayer:
     
  17. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: Предложение.

    >Мне непонятно другое,с какой кстати вы тогда немцы?
    Я убъю тебя лодочник :)
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=17221

    >Вы и этого не хотите.Вот Вам только Axis нужны и все.
    Мы готовы перейти за Альянс, вы мои посты читаете нет? Для этого нужно чтобы наш сквад этого захотел, чтобы все члены сквада этого захотели, я не могу взять и перетащить сквад на другую сторону потому что вы нас позвали, понимаешь нет? Я не один тут воюю. При этом учитывай, то что лично я, НЕ наблюдаю серьезных аргуметнов для перехода, зато наблюдаю просто тучу аргументов для того чтобы остаться, и этих агрументов становится все бооооольше. Разумеется я говорю о ближайшем Тоде и скорее всего последующем. Я могу тебе предложить схему 2 тода за немцев, 1 за альянс, но это значит что я тебе совру, что я буду знать куда мы пойдем через 2 тода, а это даже рядом не так. Я незнаю нашего будущего и не хочу тебе врать, вот и все.

    >для меня это звучит:придите к нам,бухнетесь лбом в пол,а мы подумаем принять Вас еще или нет
    Виталь дай я тебя поцелую :). Я страшно боялся, что приглашение вступить в сквад вы расцените как поглощение вашего сквада нашим и это будет для вас оскорбительным. Мы будем рады видеть вас в нашем составе, вы принимаетесь на равных условиях, тоесть у меня не больше прав чем у тебя, вы выходите из сквада в любое время, все для вас. Но! Не потерпим дробления сквада, если сквад решит играть за Аксис, вы будите за Аксис, если вам удастся убедить народ играть за Альянс, мы все, и я в том числе скрипя зубами, мы будем играть за Альянс, никаких исключений.

    >Если все решается на уровне симпатий-антипатий,то очень жаль
    Нет, не симпатий, на уровне уважения и формальной логики.
    Я могу попробовать провести идею жесткой иерархии, в ней я буду младшим лейтенантом, ты будешь курсантом, мой приказ будет для тебя закон. Ты этого хочешь? На данный момент мы общаемся на равных, эта схема мне больше по душе и я собираюсь биться за нее до тех пор пока она не мешает управлять сквадом.

    >чисто профессионально,есть враг-его надо бить.Вместе.
    Какой еще профессионально :(, профессионализма нужно добиваться, мы это и делаем, каждый день когда я в игре мы участвуем в проверке новых схем, в наработке нового опыта, мы никогда еще не вытаскивали 88мм под прикрытием 2х пехотинцев, этож не с бухты барахты, мы обсудили этот выезд, пришли к выводам и по возможности, больше никогда так не поедем. Каждый раз пробуется что-то новое, и пока не найдем самые оптимальные схемы, я буду против того чтоб дергаться и переходить на новую технику.

    >обвинить во всех грехах,включая молодость и как его,максимализм во
    Ну пока я вижу только чуть чуть другую точку зрения и некоторое недопонимание, это не повод тебя в чем либо обвинять, будет повод, тогда да, тогда мы запросто :)


    >либо еще из игроков. Если вы посмотрите даже это предложение играть совместо то я говорю что мы решили сыгратьл за фашиков, то я сам себя по вашему оскорбляю
    Можно попросить тебя больше не использовать этот термин ни к кому и остановимся на этом?

    >Но я играю по другую сторону барикады и могу сказать, что играть за союзников тяжело, т.к. матильды дают на 3-4 часа 1-3 штук, все остальное убивается даже 20мм из 232
    Изучай технику на которой воюешь нафиг, осточертело уже.

    >а от бургов ее (помощь или поддержку) не дождешься.
    Нужно быть достойным помощи. Это не наезд, это суровая правда онлайн симов.

    >Мои аргументы в пользу аксиса неизменны
    >Я предлогал играть за всех меняя сторону, но ты видишь только одно, как будто
    Чтобы ты начал отвечать на вопросы которые тебе задают тебя нада к Фашистам в застенки отправить? Ты кроме термина «фашизм» про термин «уважение собеседника» знаешь?

    >Если ты не понял, то я имел ввиду что скоро произойдет резет карты
    Нииихт, ми будем стоят до конец!!! Кац нихт сдавацца! Все умирать как один с улыпка устах! :)
    Слушай, вы все вместе взятые мне глубоко не безразличны, я долго думаю прежде чем чтолибо тебе ответить, я прошу иметь это ввиду, и делать тоже самое.

    >Вот это и хочется проверить, а доказательством будут горящие матти или наши головы, в зависимости от результата и умения.
    Мне всегда казалось что это сначала надо доказать, а потом этим хвастаться, нет? :)
     
  18. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Re: Предложение.

    Ti davno v igre poslednii raz bil? ;)
    Da - 109F s horoshim pilotom valit vseh i vsya napravo i nalevo, a v pare eto prosto terminatori. NO! 109 voobshe nelzya nahoditsya na malih visotah, skushayut i ne poperhnutsya, ibo manevrennost u nego zarezali do takoi stepeni, chto on devku s trudom perekruchivaet.

    Vot i prihoditsya podletat k celi na 4-5km, sbivat/sgonyat verhnih konov, potom opuskatsya nizhe i nizhe. Sbitie toboyu koni cherez 10 minut budu tebe pikirovat na zadnicu, tak chto do deck vse ravno spuskatsya opasno. Tolko hit-and-run, nikakogo BumZuma (esli odin). Vse eto vremya RAF i FAF neshadno molotyat po nazemnim voiskam, pomoch kotorim dostatochno tyazhelo, esli sam hochesh ostatsya v zhivih.

    :D :D :D
     
  19. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Предложение.

    Как представитель наземных войск, могу сказать, что поддержка Люфтвафе неодовлетворительна, даже прикрыть нормально не могут, не говоря уже о помощи. Вспоминается месяца 4 назад взятие городов и количество штук и мессеров кружащий над городами, которые сравнивают АВ с землей. А сейчас - перебежки от дерева к дереву с кружащими над головой Blen'ами и Н'ками.
    Короче, если рядом вражеского аэродрома нет, тогда Люфтваффе рулит. :)
     
  20. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: Предложение.

    Ну дык, елы, 20мм тьфу нафиг, 12мм аааа, 7мм когда много, тож, а тут 20 - нафиг, 7мью работаю, а 7мью то 2 пукалки всего, а там, или Пк или горит, а иначе никак, хоть Бисмарк в крыло - фиолетово, по пилоту хорошо, а он в стороны вжик вжик, и фиг с ними, а 20 мм, один раз в кабину в лобовой 2или3 по 20 - пофиг, другой раз - два попал - летит, еще 2 попал, летит, потом еще два захода, незнаю по 1 наверное, в землю ушел, сел, нет килла, балиииин. Ниче, апдейт 1.10 нормально 20мм, структурные повреждения, мы их тогда, ух сволочей, воооот :)