Проблема с Саитеком Х45, обзор глючит

Discussion in 'Hardware and Software' started by frost, Jun 3, 2005.

  1. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    Проблема с Саитеком Х45, обзор глючит

    Парни, не могу понять что за грабли у моего Х45 с птичками. Хатка работает странно очень. Если тронешь, то залипает на обзоре назад и все. Палец убрал, а вид назад перед мордой. Из любого другого вида, как только его отпустишь, возвращается в вид назад. Выходишь в птичковую панель настройки джоя, кнопка хатки назад вообще как бы не работает. Тянешь хатку назад, а кнопка во вкладке не нажимается. В любое другое положение - без проблем. В других играх и в винде, все ок. Может кто знает в чем дело?
     
  2. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Re: Проблема с Саитеком Х45, обзор глючит

    Есть у 45-го такой глюк. Я в свое время долго с ним бился. Давно это было, но попытаюсь вспомнить.
    Во-первых если у тебя два джоя одновременно подсоединены - убедись, что 45 стоит по умолчанию.
    Во-вторых лезешь в директорию, где стоят птички, далее - settigs/win95.asc открываешь ноутпадом и мапишь ручками все положения хатки на какую-нить кнопку, в которой в птичных настройках ничего не назначено. После этой операции вкладку настройку джоя в сетапе птичек не открывай - может все уехать.
    Затем программируешь, как хочешь, в сайтековской приблуде.
    Без программирования не обойдешься.