Проблема Crystal soundblastera и Transmit Key в Вилке

Discussion in 'Hardware and Software' started by Ilia Panov aka Weeper, Aug 13, 2000.

  1. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Проблема Crystal soundblastera и Transmit Key в Вилке

    Вобщем если у кого есть такой зверь как Crystal то наверно уже знаете что у этих чипов в Вилке глюк с Transmit Key. Когда в игре жмешь кнопку передачи звук падает, только voice activated нормально работает. Вобщем я тут себе Win~2000 поставил там эта проблема проподает. Не надо кричать что 2000 SUXX и масдай это и так все знают. Они нормально (быстро) работают только если оперативки больше чем 64мб у меня 128 по сравнению с 98 все бегает раза в полтора быстрее. Только вот с D3D лично у меня под 2000 траблы ;( Не хотят WB в D3D идти.
     
  2. Magius

    Magius Well-Known Member

    Joined:
    May 7, 2000
    Messages:
    93
    Location:
    Russia
    Вобщем если у кого есть такой зверь как Crystal то наверно уже знаете что у этих чипов в Вилке глюк с Transmit Key. Когда в игре жмешь кнопку передачи звук падает, только voice activated нормально работает. Вобщем я тут себе Win~2000 поставил там эта проблема проподает.[/QUOTE]
    Ставить w2000 только ради решения этой проблемы как-то не очень хочется... [​IMG](

    Может Алл подскажет, как избавится от этого неприятного глюка менее радикальными методами?

    з.ы. А глюк действительно неприятный. Я из-за него добрую половину сценария пролетал без звука.. [​IMG](