Просто треп обо всем подряд

Discussion in 'Off Topic' started by hardy, Jul 24, 2014.

  1. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    С целью достижения нужного им результата.
     
  2. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    А также кое-кому не отходить от коммунистических постулатов, изложенных в работе "Роль личности в истории". А то совсем смешно.
     
  3. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,315
    Location:
    Деревня
    т.е. целенаправленная деятельность некоей группы лиц по предварительному сговору?
     
  4. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,251
    Гипотеза должна объяснять уже произошедшие события и давать возможность предсказывать новые. Тогда её можно рассматривать как одну из возможно правильных.
    Сможешь объяснить вот это:


    ?
    Сможешь объяснить пропаганду, скажем так, "нездоровых взаимоотношений" в европе?
    Принудительный завоз мигрантов во все европейские страны?
    Законодательный запрет на защиту частной информации введённый почти синхронно и почти по всей планете?

    Сколько часов в неделю ты можешь проводить со своей семьёй?
     
    -tyt-- likes this.
  5. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    1. Они что-то говорят. Весьма похоже, что что-то одинаковое. Я не разобрал что, поэтому ХЗ о чем они. Может цитируют какой-то документ, или какой-то источник новостей... . Но допустим, что это одинаковый текст в разных педерачах.
    Подтверждение события - работа по шаблону. То, что было популярно в десяти локациях с большой долей вероятности будет популярно в оставшемся миллионе локаций. Работает - не трогай! "В нашу редакцию поступило множество писем" и т.д. 100% популярных "ток-шоу" и "ситкомов" в России слизаны с Запада. Не просто персонажи, а и шутки одни и те же. Отупление? Безусловно! По приказу? Да нихера! За деньги!

    Опять же - гипотеза, ибо я вообще ни сном ни духом о чём они там песдят.

    Пропаганда нездоровых отношений? Ну людей ведь заводит эпатаж и скандалы. Кстати, хочешь предсказание? Скоро они и этим "наедятся", и будут сначала собачек трахать, потом говно жрать. Потом робко про расчленёнку начнут говорить, потом оправдывать, доказывать, жалеть... А потом, надеюсь, горящая сера и новый круг. Если мы сейчас не начнём каждый воспитывать своих детей, то так и будет. (Понимаю, охуенный прогноз. В любом случае можно соскользнуть :) Но уж какой есть.)

    Принудительный завоз мигрантов? Ну хз, я как-то не видел подтверждений, но и не интересовался. Хотя некоторые говорят, что это "трудовые резервы" :)
    В любом случае, не вижу корреляции между завозом мигрантов и отуплением населения.
    Про запрет защиты личной информации я тоже что-то не в курсе. Расскажи.

    Опять же. Под любое определение заговора, которые мы тут перечислили, подходит любой, сука, трудовой договор. Поэтому не надо тут каждое совместное движение к цели превращать в мировой заговор "самзнаешького" направленный на отупление человечества.

    Со своей семьёй я могу проводить... блио... Ну в 7 мы встаём. В 8:30 Сёмка уходит в школу. В 18 я заканчиваю работу, в 19 я дома. С 19 до 23 мы ужинаем, делаем уроки, какой-нить кружок там... В субботу я работаю, поэтому тоже где-то с 19-20 я дома. В вск я сплю, поэтому с 13 утра и до 23. Ну примерно 42-45 часов в неделю. А к чему вопрос? Как я контролирую сына?
    Так я ему задания даю. Он у меня отвечает за чистоту в кухне, за готовность уроков, за готовность по кружкам и ещё за некоторую часть домашних заданий, которые я ему нарезаю утром, уходя на работу.
     
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    это просто пестня :)
    европейцы и американцы, да многие на самом деле, не поймут всей прелести :)



    P.S>
    двери только не аутентичные :)
     
    Last edited: Dec 11, 2020
    schuss, Krok- and Flk like this.
  7. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,209
    Location:
    Izhevsk
    Супер! Ещё бы комнату подпружинить и добавить небольшую раскачку и удары на стыках.
     
    -tyt--, rgreat and mcgru- like this.
  8. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    И разбитную проводницу добавить. "Заплатите за чай, пжалста, не обманите бедную хохлушку")))
    А как без наряда ментов? "Распиваете, граждане? Ну что будем делать, протокол оформлять?"
     
    Krok-, Flk, Siddha and 1 other person like this.
  9. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,814
    Location:
    РФ
  10. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,828
    Location:
    Russia
    Тут недавно опробовал очевидную хреновину, которая вызвала у меня реакцию "Почему я не купил/сделал/стал использовать это раньше?!"
    До этого такое было с приобретением посудомойки и самоката. :)

    А теперь - трекинговые палки (ну или для скандинавской ходьбы). И эта самая ходьба. Ну и устроил первым делом забег на работу пёхом (это 7 км примерно). Просто так, с нихера, увеличилась скорость ходьбы минимум этак километра на 2 в час. Никакой усталости, ровный бодрый темп, ногам явно полегчало, приятно загрузились руки. Жена тоже опробовала, теперь круги нарезает с палочками в стремительном темпе.
     
    Flk likes this.
  11. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,209
    Location:
    Izhevsk
    Ну, х/з, я тоже нифига не спортсмен. Не первый год (не знаю сколько), в обед уходил гулять. А с этой ковидлой, как ушёл не удалёнку, времени "на погулять" стало больше. Если из офиса удавалось выделить полчаса (т.е. не более 3 км), то сейчас могу до часа загулов быстрым шагом себе позволить + появилась возможность ОФП дома :) типа отжиманий, гантелей и прочих домашних упражнений. Турника только дома нет. Даже с учётом того, что пару месяцев в конце лета из-за потянутой спины не мог разминаться, сейчас доходил до того, что перестал уставать. Появилась потребность уже не пешком ходить, а бегать (в теме про экипу про кроссы спрашивал вчерась). Раньше не мог себе этого позволить - простывал на раз, а сейчас вроде приноровился к дыханию холодным воздухом, плюс дыхалка в объёме подросла.
    Предыдущий подобный прогресс у меня был лет 10 назад, когда курить бросил. Помню на рыбалке ушёл далеко от лагеря вдоль реки и чтобы обратно было идти не скучно, решил впервые пробежаться. Пока курил, метров 50 бы едва осилил из-за одышки, а тут смотрю, бегу и бегу, пока ноги не устали :)
     
  12. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,251
    У них есть выбор: получить деньги или потерять работу. Если это можно назвать выбором...

    Тут понимаю, тут не понимаю... Неубедительно! ;)

    Тебе приводят ссылку на действия государственной службы контроля и опеки, действующей в соответствии с законодательно принятыми процедурами.
    Утверждаешь что законы приняты для "эпатажа и скандалов"? Неубедительно! ;)

    А есть ещё государственная система образования. Которая тоже полностью регулируется законодательством и властями. Там тоже всё для "эпатажа и скандалов"?



    Завезённые и поселившиеся на постоянку - не население?


    Т.е. 3/4 времени семья проводит без тебя. Т.е. с кем-то другим.
    И ты утверждаешь что у тебя всё под контролем?

    Итог: извини, твоя позиция выглядит неубедительно.
     
    -Shai- likes this.
  13. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,208
    Location:
    Актау, Казахстан
    И нанять бомжиху чтобы периодически засовывала рожу в дверь и орала диким голосом "ХРУСТАААААЛЬ!!!"
     
    Вовочка likes this.
  14. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    1. Мне приводят ссылку на какой-то новостной ресурс. Если почитать, то там даже в тексте написано, что официальный медик не в курсе о такой ситуации. Опять же, кто конкретно отобрал эту девку и стал делать из нее парня? Полиция? Она действует по уставу/закону. Судья? Депутат? Кто козёл то? Кого бить? Про образование то же самое

    2. Я не контролирую. Я стараюсь насытить свободное время различной созидающей информацией.
    И, как минимум, что-то делаю, а не власть ругаю
     
  15. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,814
    Location:
    РФ
    я не стал продолжать дискуссию
    ибо там религиозное)
     
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    это смотря как бежать.
    года три назад решил пробежки с работы до дому устраивать. раза 3 в итоге пробежался. и первый раз очень сильно удивился себе - совершенно не устал 2км бежать.
    а потом понял - я бежал "лёгкой рысцой", прогулочным бегом, по скорости - как очень быстрым шагом. подумал - так я и до северного полюса добежать смогу...
     
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    + псевдоглухонемых, сначала раскладывающих свой скарб, потом забирающих.
     
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
  19. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,827
    Location:
    Omsk
    Это очень хорошо, значит дыхалка не убита еще. Здоровья-то у тебя от природы дохерища, только занимайся :cool:
     
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    сейчас-то уже пиздец :)