Просто треп обо всем подряд

Discussion in 'Off Topic' started by hardy, Jul 24, 2014.

  1. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    да он читер был!!!с 1.5 км одним выстрелом разнести В24 и это с вундервафли фрицевской 30мм у которой балистики ноль на таком растоянии!!:turret::director:
     
  2. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,703
    Location:
    Russia
    Не, он же главный спец по кобродрыну же был. А по Б24 с дальности за пределами отображения иконок это я пулял обычно. :)
     
    mcgru- likes this.
  3. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Сам признался! :D Явка с повинной!
     
    mcleon likes this.
  4. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,183
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Дык это... точку видно, а дальность и принадлежность только с опредлееного расстояния.
     
  5. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Да я как бы в курсе ;)
     
  6. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    для "забития последнего гвоздя" осталось выяснить как он определял что это именно противник а не соцветник если иконки невидно
    а то черевато было для атакуещего....;)
     
  7. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    В 2d я определял тип самолёта ~ c d100
     
  8. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,166
    Одни читеры кругом! :)
     
  9. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    ага...особенно пешка или 110, б17 или хеншель, так я и поверил:)
    сказки венского леса
    или будеш расказывать что количество пикселей разное??:D
     
  10. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,703
    Location:
    Russia
    Не, ну, охрененно же сложно догадаться, когда в космосе на D-дохера от тебя какой-нибудь бомбер, а под ним закрывается союзное поле. Там даже было понятно не то, что принадлежность, а что за индивидуум там летит.
     
  11. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,703
    Location:
    Russia
    Понимаешь ли... в птичках было такое, что я больше ни в одном авиасиме не видел. когда можно было определить тип самолёта буквально по 1 пикселю. Потому что там весьма уникальное его мерцание было, как отпечаток пальца.
     
    mcgru- likes this.
  12. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    чиста ради интереса, и ка ты определял крок или я там бомблю??любителей буфов у нс не так много было а я летал чаше всего с кроком либо оба на буфах и ктото хорошо знакомый на автобусе либо он буфф а я в ли
    2 захода и бига нет.. , либо 2 средних за один вылет , главное автобус неухондохать , а то чуть ли пузом по земле неелозиш, правда можно было и "присесть" недалеко в сторонке , главное чтоб буфф в твою сторону нелетел
     
  13. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,703
    Location:
    Russia
    Да обычным анализом наличия на сервере тех или иных безобразников, а также через базар в чатике.
     
  14. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    ага,спалился .. так и записываем... шпионил на втором компе под другим цветом:D
    ну увидел ты меня верней мой ник на арене и что ? мы всегда в таком варианте делали приватный канал , бо замечено было что если ореш в общем то по прилету тебя уже ждут
    да и я частенько делал отвлекающие бомбандировки , брал по максиуму соток и просто пролетал над филдами с одним заходом , там маленький закрыл полетел дальше следующий закрыл , еще гдето понадкусывал , если с первого захода неполучалось - ну и хрен с ним и так поперек через всю мапу.. получалось по времени помойму 20-30 мин еще и зигзагами чтоб несветится над радарами
    ну или на биг около возрождения СВ когда его добивают а ты летиш и выбиваеш миниум все аки , стальное с СВ добьют , главное со временем угадать и тоже с кроком , он СВ долбит я филд подготавливаю а крок мог и одним заходом утопить СВ , у меня так неполучалось :dunno:миниум два а то было появлялся вдруг помошничек незванный и в авик сотку влепит ну и эта сволочь курс меняет, опять заход строить нужно..а это сам понимш время..
    а вот вылеты толпой я нелюбил , частенько это заканчивалось ничем особенно с Кумом ,в половине случаев это было неудачно , то пару буфов завалят , то автобус раньше времени подлетает его засикают ну и амба то еще какя хрень типа диско у когото или приспичет на горшок по срочному:facepalm:
    эххх.. весело было:D в 21 на арену заходиш а в 9 утра выходиш o_O а тебя шатает когда встаеш
     
  15. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,350
    Это я себе такой ограничитель выставил. :) Ибо уже повело, а писать всякой фигни нетрезвым не хотелось. :)
    Три дня пробыл в нирване. Потом вернулся в город живой и здоровый. Но чего-то на форум не вылазил. Наеборот, увидел форумную страницу (комп то работал) - закрыл ее.:)
    Был под воздействием только российской пропаганды. :) Нигде и ничего дополнительно не читал и не слушал. Пропаганда уже немножко раздражает. Но до 10-го марта я думаю протяну.
    Потом можно будет вникать. :)
     
    Charge and balunka like this.
  16. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Хорошо ты отдохнул:)
    А что там с судом? Какой-то странный перерыв объявлен до 18.02 и - тишина.
     
  17. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,350
    Сам не знаю. Последовательность действий была такая:
    1. У меня провал по сотрудникам. Один увольняется, другой не в теме. Я в теме, но в другой командировке. Переходящей в мой отпуск.
    2. Предполагая все это, я пишу дополнительный отзыв. Возражаю по иным основаниям.
    3. Дальше мы видим вот это на сайте. Перерыв. И полный аут суда.

    10-го марта мне на работу. Поручу своим подчиненным разобраться.

    Мониторь.
     
  18. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Мдя.
     
  19. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
  20. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,548
    Location:
    РФ
    soomnvR likes this.