Про дрыгоножество и рукомашество

Discussion in 'Off Topic' started by falcon, Feb 17, 2011.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,709
    ЕМНИП как то байка ходила, чтобы ВДВшников и разведчиков с боевым опытом в оперативные работники угророзыска не брать и бо были массовые случаи сексуального насилия и даже убийства задержанных уголовников при оперативно-розыскных мероприятиях.
     
  2. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,683
    Location:
    Omsk
    Их если и брали, то тупо сержантами-ППС-никами.
     
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    оно не выше - оно равное другим правильным.
     
  4. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,683
    Location:
    Omsk
    Ваня, ты в этой теме вообще домашний тролль по умолчанию. Ты сам не занимаешься ни чем, но берешься судить обо всем. Причем, сука, с таким безапелляционным видом, что просто смешишь окружающих. Вот реально, ты до сих пор сам этого не замечаешь? :@popcorn:



    Ну и видосик, еще немного про дружеские пиздюлины, чисто над Ваней поржать :cool:
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    это кого? покажи пальцем.
    или с твоей стороны монитора? опять ведь - хрен проверишь.
     
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    ты во смехе не заметил моего слова "внезапно" во фразах про садизм? :)
    вот ты - реально ходячий пиздец.
    ты абсолютно не понимаешь написанного. я х его з где ты мозг себе выветрил.

    ну и по ролику - если хотят, то пусть хоть хуй себе "набивают". дураки тоже могут лоб себе "набивать" - кто ж им помешает?
     
    Last edited: May 20, 2019
  7. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,709
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    тролля ты в зеркале увидишь. а еще - окружающие тут тебе в глаза говорили уже несколько раз.

    А зачем тогда ты "берёшься судить" о чём-то кроме каратэ и типографии?
    об истории, о политике, об авиации, о философии... Но ты ведь не стесняешься "сувать нос"? А почему тогда мои высказывания ниже плинтуса опускаешь? Причём абсолютно необоснованно. Просто так - голой фразой. "Ты - дурак!".

    Знаешь, есть такой метод проверки правильности фразы - обратить её на себя (ну, кроме кросс-половых). Пробовал?
    Чардж мне сейчас кучу ссылок приведёт, где он то же самое тебе говорил.
     
  9. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,683
    Location:
    Omsk


    Ахуеть бразилец выдал фишку! :super::zachot::super:
     
  10. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,683
    Location:
    Omsk


    Балдежно смотреть со стороны, это мой товарищ по клубу семинар проводит в областной секции :fly2:
    Это деревенский клуб, кстати. Детей нормально так занимается, да и клуб не в сарае.
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    надеюсь, он не пиздит детей, как Бертель :)
     
  12. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,683
    Location:
    Omsk
    Ты реально готов забиться на то, что Бертель пизит детей? Или ты просто по своей манере разговора слегка преувеличиваешь (пиздишь троллишь)? :cool:
     
  13. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Не, Вань, ты не каждый пост Фалька в данной теме отслеживаешь! :shuffle: ;)
     
  14. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,769
    Location:
    РФ
    совсем не каждый, справедливости ради;)
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    не, я просто даю возможно Вам увидеть какой Саня жыыыырный тролль :)
    вот, пример вам самый свеженький:

    В моём предположении выражена надежда на то, что указанный выше Инструктор не позволяет себе бертелевские методы по-отношению к детям.
    Да, "надеюсь, инструктор не бьёт детей, как Бертель" можно двояко понять - и как "инструктор не бьёт детей, как Бертель (бил детей)", и как "инструктор не бьёт детей, как Бертель (бил взрослых)".
    В русском языке части предложения можно переставлять друг относительно дружки, если это не меняет смысла предложения. Но часто людьми пишутся/говорятся паралогизмы, когда вспомогательное предложение ставится так, что читающему кажется, что оно относится к дополнению (детей), а не к главному обстоятельству (бьёт). Кроме этого, во вспомогательном предложении не указано уточнение... Нормальные люди разобрали бы этот паралогизм и поняли, что это я неспециально так написал (софизм), и поняли бы как надо.

    Но запиши я более правильно как "инструктор детей не бьёт, как Бертель" (и тут бы уже "как Бертель" явно относилось бы к глаголу "бить"), то ты бы и здесь доебался бы и написал бы ровно то же самое, что и написал к моему менее правильному варианту :)

    Т.е. нормальный собеседник или в повествовательном тоне написал бы "Бертель детей не бил", или расспросил бы а что же я имею в виду - неужто я предполагаю, что Бертель бил детей?
    А тролль, как ему проще всего действуется - выгребает из своего мозгового чулана вариант "Ваня считает, что Бертель "пизит" детей", выспрашивает "готов ли Ваня реально согласиться с теми слова, что ему приписывает тролль", и в конце стандартный приём всех мудаков - "или ты ссышь?", "или ты пиздишь?".
    Не поленюсь ещё раз привести нетленку :)
    Саша, ты уже несколько раз по этой методичке хвастаешься каким явным ты являешься мудаком :)

    Андрей, ну что - увидел в Сане тролля? я не обманул тебя в начале этого сообщения? ;)
     
  16. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,683
    Location:
    Omsk
    Вот прямая цитата, нахуя пиздеть на три страницы?
     
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    чтобы доказать людям, что ты - тролль :)
     
  18. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,683
    Location:
    Omsk


    В конце отличные бои. Под 21 номером выступал Масахико Танака - первый Чемпион Мира. Отлично демонстрирует как в японском понимании ведения рукопашного боя размен ударами переходит в захваты и броски :rtfm:
     
    Last edited: Jun 4, 2019
  19. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    Стиль спортивного поединка в каратэ известен - как в фехтовании: первее уколол (кулаком) - и ты победил.
    И даже неважно, что рукой ты наметил удар в область, защищённую рёбрами (пусть даже в солнечное сплетение), боль от которой приходит спустя 1-2 _секунды_, а противник конкретно тебе "залепил" в хлебальничек (нокаут обеспечен был бы, или та же зубная боль) - победу присудят тебе (на видео это чётко видно). Никакой ничьи.
    И вот, когда все бойцы уже _привыкли_, что если судьи не среагировали на ту кашу ударов, то можно расслабиться, особенно когда вышли за пределы татами - и тут один герой проводит "эффектный бросок" на абсолютно не подозревающего, что ему сейас будут делать бросок, противника...
    И ты это называешь "отличной демонстрацией перехода отличного боя в захваты и броски"? :D ха-ха, посмотрите на него... ;)
    Ну, можно ещё после того как соперник отвернётся чтобы отойти на начальное место - сделать ему маегери в копчик, хуле... ;) по сути - одно и то же, что видится в том ролике.
    Благо, что те броски делались не позднее пары секунд после свистка, и поэтому кажутся "чуть запоздалыми" (типа, ну, бывает "в запале боя" не остановить сигнал от мозжечка) ...
     
  20. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,683
    Location:
    Omsk
    Это обычные ограничения соревновательных правил. Любые правила - это ограничения, соответственно и картину видим усеченную. А вот фантазировать и выдумывать из усеченной картины какие-то там далеко идущие выводы - дилетантизм в чистом виде. Да ты и сам знаешь.