Психиатрам не беспокоиться

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Oct 16, 2000.

  1. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Психиатрам не беспокоиться

    Украинский станет государственным языком РФ, а хор Пятницкого переименуют в хор имени Веревки. Украинские националисты провели сегодня пикетирование посольства России в Киеве. Послание его организаторов к Путину доказало, что Киев не только мать городов русских, но и место обитания самых глупых национал-патриотов в мире.
    Когда античные москали разрушили Трою, обитавший там мудрый народ укров (от него позже произошли все славяне) во главе с Энеем Соскиным бежал на берега Днепра. Долгие тысячи лет жили укры в этих благословенных местах под управлением мудрого рода Соскиных, построили пирамиды, украденные впоследствии египетскими москалями, колосса, спертого позже родосскими москалями, и нарисовали икону Владимирской Божьей Матери, що була викрадена в 1157 роцЁ з м. Вишгорода бЁля Ки ва князем АндрЁ м Боголюбським . От самого клятого из всех москалей Украину долго спасала великая стена, но ее, как на грех, незадолго до этого уволокли китайские москали.
    После того как Боголюбский похитил у древнего народа последнюю национальную святыню, все пошло наперекосяк. Сначала молочная река Днепр превратилась в водяную, потом татарские москали утащили Крым, а потом бедные укры и охнуть не успели, как вместе с Крымом оказались подданными Российской Империи.
    Обретя после долгих лет рабства долгожданную свободу, потомки древних укров принялись писать письма обидчикам. Одним из первых адресатов стал В. В. Путин, которому глава Украинской национальной консервативной партии (УНКП) Олег Соскин, подписавший послание, предлагает икону вернуть, посла РФ в Украине отозвать, сделать украинский государственным языком РФ, покрыть всю Россию сетью украинских театров и впредь не вмешиваться во внутренние дела Украины, иначе против подрывной деятельности российских структур будут предприняты меры . http://www.gazeta.ru/putootvet.shtml

    ------------------
    Всё будет правильно... (Воланд)
    "We have explosive" (FSOL)
     
  2. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Povbival bi kliatih moskaley, stenu jalko [​IMG] I priramidi, garnie buli piramidki
     
  3. lancer

    lancer Well-Known Member

    Joined:
    Mar 28, 2000
    Messages:
    81
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    я смеяль...

    ------------------
    +++ Legio Angelis Tenebrae +++
     
  4. lupus-

    lupus- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 25, 2000
    Messages:
    126
    Location:
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    ........великодержавним шовiнiзмом смердить, панове..... [​IMG]

    p.s. простий украiнець....