Разбор полетов (15-16 октября).

Discussion in 'WWII Online' started by hamstr, Oct 16, 2003.

  1. Count

    Count Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2002
    Messages:
    1,991
    Location:
    xUSSR
    Re: Разбор полетов (15-16 октября).

    Вроде уже общепринятая фраза, в буффере постоянно появляется что-то вроде:
    NEED INF PHILLIVILLE COM: HAM <CH: 4>
    И эту фразу лучше повторять раз 5-6 до всеобщего полного просветления :)
     
  2. Count

    Count Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2002
    Messages:
    1,991
    Location:
    xUSSR
    Re: Разбор полетов (15-16 октября).

    Сначала должен был быть тягачом, вот только комп повис, пришлось догонять на 232. Выход на позицию, катание туда-сюда можно опустить. Заехали на базу, встал напротив барака, сзади топливная бочка, как раз держу лаз, СР, оба выхода из барака. Движог глушить не стал. Сначала было тихо, а потом они как ломанутся :) Никак не успевал ворочать башней туда-сюда, поэтому из выхода ближнему к центру АБ печота успевала пробегать. Потом из лаза вылез сапер, подбедал ко мне на 2 метра, он ползет, из пушки не достать. Задний ход, и к центру АБ, надеясь что кто-нибудь догадается его. снять. Это и был тот знаменитый сапер? :) Ладно, его завалил, слышу что-то по корусу стучит, высовываюсь командиром, а справа от меня, на дереве человек с ружьем. Быстро переключился на стрелка и стал разворачиваться на него. Ох и медленно разворачивается башня на 232... Пуф-пуф и нет пехотинца. Потом эти кадры начали взрывать мины с той стороны стены :) Толку от этого не было, зато шуму :) Потом мне видимо закинули гранату в командирский люк, убило стрелка и командира. Хотя может и мину поставили. Делать нечего, пришлось немного поиграть в кармаггедон :) Двоих задавил, покрутился на АБ, тут до меня дошло что они из барака больше не идут, решил выехать на улицу, там раздавил еще одного. А через минуту вас на АБ всех порезали. Доложился, мол стрелка нет, rtb. Выехал за город и пошел чайку поставть, оказывается напрасно, прихожу, движок выбили. Блин куча киллов и не довез. Выводы: Лучше встать по краям, чем в центре, башка не так кружиться будет. А 232 можно и на улицу выпустить :) А еще потом на 38т порезал 2хD.520 :) Кстати субъективно на 38т башня лучше вертится чем на 232.