Разбор полётов. Наших. На МАКСЕ.

Discussion in 'Off Topic' started by Ground, Aug 18, 2001.

  1. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Разбор полётов. Наших. На МАКСЕ.

    Ну ёпта, ну съездили... Боюсь я первый, кто до дому добрался... А кое-кто сейчас автобус ищет :/ Аф, сам виноват, я те предлагал к автобусу пойти. [​IMG] Если они всё-же всё ешё ищут автобус - сообщите им, что он уехал практически по расписанию, ччерез полчаса после появления Залоги. Кто не успел - тот опоздал... Ёпта, как сначала разбрелись по ангарам и по полю - так до конца и бродили, хотя я в процессе брождения вроде всех видел... Со всеми пил... Голова моя бедная...

    Чего было. Летали поршни, показывали пилотаж. Мы так не могём. Завидно. Летали свисткки, показывали пилотаж. Мы так не могём, но не завидно. Летали вертолёты, совсем не завидно. Бараны заняли первые 4 места в турнире по Ил-2, кто какое - неизвестно, завидно и радостно одновременно - ВТГ Бараны [​IMG] Подарили оставшийся в тантежу кожанный рюкзак - здорово. В рюкзаке - книга по ме110, тоже здорово. Опознавайте рюкзак побыстрее...
    Я типа фсё, может гкогда оклемаюсь ещё что напишу... Н о надеюсь кто-=нить что-нить ещё напишет, когда вернётся...

    Тем, кто снимал на видимокамеры сиё действо - просьба написать чё-нить на oush--@mail.ru.
     
  2. Sokol

    Sokol Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2001
    Messages:
    360
    Location:
    Russia, Ufa
    СЛАЙДЫ!?! СЛАЙДЫ!?!
    тьфу ты - ФОТКИ!?!? ФОТКИ!?!?
    Страна хочет знать своих героев [​IMG]


    [This message has been edited by Sokol (edited 18 August 2001).]
     
  3. -genri

    -genri Well-Known Member

    Joined:
    Dec 2, 2000
    Messages:
    252
    Location:
    Moscow
    Я знал, что нас будет много,но что ТАК МНОГО !!!!!! (человек 60 )Молодцы ! )))
    Жаль 5 человек не вошли-добирались сами (((
    Организация МАКСа ,как всегда по русски ...
    Наснимал 7 плёнок,сломал цифровик (прощай 1200 баксов ))) Устал как лошадь...
    Авиации России WTG !!!
    Связи практически не было-по этому немного разбрелись и снять всех не смог, но наснимал пилотаж-дайте пару дней выложу...

    ------------------
    gennadich
     
  4. -Scorp-

    -Scorp- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 6, 2000
    Messages:
    91
    Мдя. С транспортом на МАКСе было туго. Судя по всему я, Sweet(aka switch)(надеюсь без ошибок написал) и Salo были последними людьми добравшимися до Москвы. По крайне мере где то за полтора часа до того как машины двинулись по дорожке ведущей от платной стоянки мы звонили Генри и они уже были на пол пути к МКАДу.

    Вроде как какая то авария были и образовался нереальный затор, причем он не двигался совсем. [​IMG] Где то около 3х 4х часов торчали.

    Зато сходили в баню. [​IMG] Баней был придорожный магазин. 2 часа в очереди, сменяя друг друга(не сильно помогло). [​IMG] Купили 1 буратино, 3 дюшеса. Пожадничали! [​IMG] Дюшесы остались не открыты. Зато 2 литра пива ушло. [​IMG] Что характерно оба литра ушли в Сало. [​IMG] Мне тогда оно уже в горло не лезло.

    Не ездейте со Свичем на его 6ке. Страшно. Особенно в поворотах. [​IMG]

    MAKS рулез.
     
  5. Kgach

    Kgach FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 25, 2000
    Messages:
    128
    Location:
    Moscow. Russia
    Автобус нашли, но другой. Последними отходили мы(я,beermn,boroda,dement,ksan,marder,sam,vik)

    Найденый рюкзак пренадлежит Стефану.

    Места в Ил2
    1)Vik
    2)Marder
    3)Kgach
    4)Storm
     
  6. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    И у кого мой рюкзак с книжками??

    P.S. Сосиски скушайте, пока они не умерли!

    ------------------
    Let's get this done right, rather than done right now.
    Stefan =FB=
    [​IMG]
     
  7. MoonRat

    MoonRat Well-Known Member

    Joined:
    Mar 27, 2001
    Messages:
    90
    Location:
    Moscow
    вот так всегда потеряли нас на подъезде к Жуковскому автобус и всех Гаишники пустили прямо а меня завернули направо. Я там покрутился и только каким то шестым чувством выехал опять на ул. Гагарина. и как назло попалась парковка за 100р (хотя я деньги так и не заплатил). И оттуда мы (я и два РАФовца)потопали на МАКС. Так никого и не нашли.
    2 genri позвонил тебе (1040212) мне сказали что не туда попал. позвонил другим РАФовцам вроде договорились встретиться, но так и не получилось. Вот. Обидно да?
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,414
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  9. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    И у кого мой рюкзак с книжками??

    У меня. Звони...

    P.S. Сосиски скушайте, пока они не умерли!

    Ой... И правда сосиски... [​IMG]
     
  10. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Ну господа!!!.....

    Спасибо Геннадичу и всем, всем, всем!!!
    Рад был встрече!

    P.S. Ground, делись сосисками! [​IMG]

    ------------------
    -ksan-
    - to finish first, first you have to finish - (c) Ron Dennis
     
  11. -vik-s

    -vik-s Well-Known Member

    Joined:
    May 12, 2000
    Messages:
    275
    Location:
    Moscow
    по какому нафик расписанию?[​IMG] мы когда из автобуса повылазили я водилу автобуса спрашивал "до скольких ты тут стоять будешь??" на что получил ответ " я тут не командую - не знаю". ну я молчу[​IMG]
    хорошо чта все вернулись.........а то Борода уже стал вспоминать, что у него есть в наличии спальный мешок и если, что он выживет и все такое[​IMG][​IMG]

    Vik
     
  12. North5

    North5 Member

    Joined:
    Jun 23, 2001
    Messages:
    13
    Location:
    Moscow
    Привет всем. приятно было всех увидеться , правда кроме --ra--, storm, moon, genry никого не опознал. Ну думаю не последний раз виделись.
    И с кем же я ездил на скутерино ? Вова, не помню твой ник. Ты кажись с moon сначала ехал, потом ко мне пересел. Так вот Вова [​IMG] я тя не поле ДВА часа ждал, не мог отойти и пИва купить , боясь что ты меня не найдешь. Хорошо что до этого ты успел мне немного самолётиков показать да рассказать. Всех деучонок распугал криками - Деуки а вы еб..сь. [​IMG] Ничё так, правда я сильно смущался, но делать вид что я не с тобой не получалось [​IMG][​IMG]. Так вот Вова - майка твоя у меня. Ребята, кто знает как его найти , передайте ему что бы отписал мне на peterc@actis.ru и оставил контактный телефон. Надо ещё вмятину на скутерино поправить [​IMG]).
    До дому я добрался за 50 мин. Выехал с МАКС в 15.15 - ужасно хотелось пить и спать одновременно, так как всю ночь до этого гудел.
    Организация выездки очень понравилась - Спешал сенкс genry и обший респект !
    Жаль что на поле так никого из наших не встретил [​IMG]


    [This message has been edited by North5 (edited 19 August 2001).]
     
  13. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Ехали тудысь - промокли. Повздорили со СТЕРХовцем, встретили Бирмана на одной из стоянок.. на запах пива ехал небось.

    Тама все собрались около 13-го ангара, так как только ленивый не знал, что 4 ВБшника участвуют в турнире. Странно, что только старая гвардия + несколько новых алкашей были там, а остальные всё прозевали и к нам не подошли. [​IMG]

    Стеф напился, поспал, обгорел. Компанию ему составлял Борода. Фоня не выдержал и купил модельку Ил-2 с НС-37.

    Слинявший народ (Оуш, Аф и т.п.) несоизволил сказать нам, что автобус отходит и нам надо поторопиться, поэтому плотная группа пилотов оказалась в пролёте как мухи в самолёте. Спасибо, а ведь у нас были мобильники (глючили иногда, но прозвониться мона было)!

    Не найдя автобуса, я словил всем автобус, но так как на всю ораву было 3 сигареты, то кое-кто решил пойти купить их и воды. Тормоза перестройки не позволили уехать всем вместе, а акселераторы решили благородно нас подождать и заодно обматерить, кароче проеб@ли автобус.

    Посравшись малёк решили добираться кто-как сможет. 3-4 чела отправились на остановку рейсовых автобусов, что б доехать до ж/д станции и в плотном окружении потных и пьяных рыл доехать до Москвы, кто-то исчез в неизвестном направлении, а толпа (я, борода, ксан, бирман, викс, мардер, кгач и некий сэм) отправились пешком в сторону Москвы, мы бы дошли до неё в воскресенье, но абсолютно не трезвый народ начал забегать в лесок на посиделки и ваааще тормозить движение (зачем, ведь по моим расчётам нам надо было пройти всего 20 часов со скоростью 5 км/ч, что б добраться до Москвы?). Пришлось ещё один автобус словить, погрузить всех их и отъехать.

    Делал фотки, но мой Зенит не фотографировал уж лет 10 и я не знаю что у меня вышло. Я поражен какчеством совкового аппарата Зенит. Зенитовцы ещё живы?? Выпускают что-нить подобное?

    ------------------
    Всё будет правильно... (Воланд)
    "We have explosive" (FSOL)
    "....She die a virgin" (Revolter)
     
  14. doc~raf~

    doc~raf~ Member

    Joined:
    Aug 18, 2001
    Messages:
    5
    Ты когда позвонил мне, тебе же Super говорил
    что встречаемся под щитом "ГАЗПРОМБАНК" синего недалеко от входа... Мы туда пришли, там оказалось довольно много народу.

    Я тебе потом звонил-звонил, но связи не было [​IMG]
    А нас тоже гайцы направо завернули [​IMG] ну мы поехали, а перед нами куча машин едет, и едут куда-то [​IMG]) потом оказалось вся толпа (более 50 машин) в какой-то тупик заехала [​IMG]
    поехали за одним идиотом, и все потом спешно разворачивались, а потом мы немного вернулись назад, бросили машину во дворе дома, сели на автобус (благо их было очень много) и спокойно доехали, но как оказалось ты раньше нас на выставке оказался [​IMG]
     
  15. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
     
  16. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Спасибо Геннадичу и всем, всем, всем!!!
    Рад был встрече!
    ---
    Аланогично
    ----

    P.S. Ground, делись сосисками! [​IMG]
    ---
    Хрен. Моя добыча. [​IMG]

    А как в автобусе пусто и приятно было на обратном пути... [​IMG]

    Генри, выложи фотки, не томи душу... Нафих никакие хтмли не нужны, положи куда-нить на фтп, на опознание [​IMG]
     
  17. MoonRat

    MoonRat Well-Known Member

    Joined:
    Mar 27, 2001
    Messages:
    90
    Location:
    Moscow
    2 doc: мы под этим щитом стояли где то полчаса, и тоже звонили-звонили. Млин что они там со связью делают? глушат что-ли? 5 делений на мобиле, а связи нет.. Вот постояли, потом кто-то вспомнил, что будет турнир по Ил-2 и мы потопали искать этот павильон. По дороге зашли на поле ну там уже сам понимаешь мы засиделись. А еще я тебе СМС кинул, отправить отправил, но за Час ее так тебе и не доставили.
    2 Northa! Асю включи. я тебе 2 контакта отравил тех кто со мной ехали. Третий был Борода, он потом в автобус пересел..
     
  18. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Всем спасибо
    было классно
    Хоть посмотрел на народ с которым воюю[​IMG]
    правда половину народа не помню, уда все подевались?


    ------------------
    Зениток бояться - на филд не ходить (с) 13 ShAP il2
     
  19. budkokv

    budkokv Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2000
    Messages:
    54
    Location:
    Russia, Moscow
    Одобрямс. :)

    PS: Держаться надо, а то его по всему салону мотало;-)))

    ------------------
    aka: switch
     
  20. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Как все подобрели, когда до дому добрались. [​IMG]
    P.S. Туды я больше не ездюк - 5.5 часов в дороге, 5 часов там. [​IMG]