СБОР, обозначение

Discussion in 'WWII Online' started by -kash-, Mar 29, 2004.

  1. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    СБОР, обозначение

    Сбор

    На канале, командир объявляет
    СБОР 10 мин Х
    Это значит ? догрызите Блен и возвращайте технику домой, вас подождут разумное время.

    СБОР 15 мин ХХ
    НЕМЕДЛЕННО, не смотря на время сбора, разворачиваетесь и идете домой парковать ваш танк.

    СБОР ХХХ
    Бросаете технику в полете и на сбор.

    Ку?
     
  2. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: СБОР, обозначение

    Самолет не брошу ни при каких обстоятельствах. RTB всегда пожалуйста.
     
  3. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    Re: СБОР, обозначение

    Принял к сведенью, поддерживаю Hamster
     
  4. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: СБОР, обозначение

    За такие XXX сборы, нам противник только спасибо скажет.
    Я думаю, такая срочность избыточна. О планируемых атаках известно заранее, а при неожиданном приказе на оборону, нет такой необходимости всем одновременно спауниться. Можно и по факту возвращения. Хотя честно скажу, когда стоишь на танке у вражеской ФБ кампишь ее в ожидании саперов, то ртб или диспаун в таких условиях это саботаж, который популярности скваду не сделает.
     
  5. Voroshiloff

    Voroshiloff Well-Known Member

    Joined:
    Feb 2, 2004
    Messages:
    55
    Re: СБОР, обозначение

    С другой стороны, иногда только таким сбором можно отстоять город. Если колонна танков противника движется к городу, то лучше все-таки успеть вытащить 88 с АБ до того как на базе пропишется 3-4 вражеских танка. Так что всяко бывает. И я думаю логично что XXX сбор все-таки иногда имеет смысл. Главное им не злоупотреблять.
     
  6. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: СБОР, обозначение

    Вот тут я согласен, для этого есть общеупотребительное сокращение "город такой то 911".
     
  7. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: СБОР, обозначение

    Три икса это приоритетная форма приказа, выполняется немедленно и сразу. командир Красных Орд это не (вырезано цензурой), равно не шут и не клоун единственной целью которого является сделать вам весело и красиво.

    Я терпеть не могу бросать своих, бросать технику, сдаваться без боя и вообще сдаваться. Между тем, несложная арифметика (которая кой кому недоступна, ибо они только критиковать способны, а как взять на себя ответственность за операцию так сразу в кусты) показывает, что лучше сдать один 109 чем потерять ФБ или АБ. Впрочем надеюсь что ххх будет использоваться максимально редко.