Селфкиллинг. Коротко.

Discussion in 'Complaint book' started by hardy, May 17, 2006.

  1. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Экзееек, а Экзек? Слышишь? Вот это я и имел в виду.

    Спокойно, letez, твой голос был услышан и правильно интерпретирован. Ситуация дошла до точки, когда количество слюней, долетевшее до Олимпа образовало немалые лужи, что обратило на себя внимание Зевса и заставило его спросить - "а в чем, собственно, простите, дело"?

    С другой стороны, в давние времена, был Арчером создан этот подфорум. Он - очень сильный механизм, если уметь им пользоваться, сравни аттачу. Это своеобразный "прямой почтовый ящик" - все, что попадает сюда - идет прямо в руки Федору, Бороде и Алексу. Так что с точки зрения эффективности решения вопроса - Экзек полностью прав. Это как раз я не считал, что это необходимо переносить сюда дискуссию (читай - ленился сделать).

    Почему подфорумом не пользовались раньше "вообще" - это вопрос номер два и он out of scope :)
     
    Last edited: May 25, 2006
  2. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Кому показывать и что? Айке? Федору? breedr'u? Они и без "показательств" все прекрасно знают. Лучше потрать то же время на то, чтобы озвучить в правилах твое личное отношение к шпионажу как таковому (а заодно и к другим правилам) - тогда девелоперы будут знать какое им решение принимать.
     
  3. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Тут никаких претензий - был забанен - и попытка поднять его ведет к бану компа РэдДемона. Не будем снова вспоминать как и что но тут виноват был сам Демон.

    Тоесть ты тоже считаешь что бан Фалкона вместо разбана утрега это норрмальний, адекватный поступок здравого админа? Или пугание меня кикабаной? или кик марта?? Ладно март пусть сам за себя.

    ДА Едиге!! так оно и есть - если ввели правило сейчас то нельзя наказывать тех кто так делал до того!!! В пример - сейчас запрет на бомбеж респа - а почему не забанили тех кто это делал до того?!?

    [/QUOTE]

    Он не только ответил а еще и сделал, и не раз!
    Сказал что в замен утрега забанен фалк и забанил. На следующий день после разбана другим админом НЕ ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОСЫ -повторный бан фалкона ЭТО КАК??
    Причем в двойном НЕЗАКОННОМ БАНЕ не участвовал ни сонар ни бадгр ни еще ктото из русских админов - знающих что произходит!
    в первом случае миксер-рбул, во втором миксер-малетин!
    как это понимать?!?!?
     
    Last edited: May 25, 2006
  4. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Кум - я уже писал - повторюсь еще раз - я не отпирался за использование утрега до принятия закона - ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО ЗАКОННО!
    Вчем еще вопросы ?
     
  5. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Не честно. Потому как ты прекрасно знаешь обстановку за свой цвет. И поэтому можно с большей верояностью вычислять направление удара. Честнее будет, если ты будешь постоянно за противоположный цвет миксеру.
     
  6. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    6,993
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Миксеру, чтобы он забыл про шпионство и прекратил свою охоту на ведьм...
    А позиция простая, раз невозможно задукоментировать сей баг, надо превращать его в фичу.
     
  7. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    а если возможно? ;)
     
  8. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    если возможно без сомнений это документировать и будет ясно что использование ломает фан больше чем неиспользование Фиксить епт.
     
  9. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    1. ЕМНИП Смок тогда был курсантом
    2. даже если бы он был штатным пилотом ШАДа, публично выражать позицию ШАДа он все равно не имел бы права
    3. насколько я помню, позиция командования ШАДа была такая: "личному составу ШАДа и школы встревать во флеймы по поводу шпионов не рекомендуется". Или что-то типа того ;)
     
  10. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Спокойно, спокойно. Миксеру ты ничего не докажешь, неужели неясно. А те, от кого зависит его статус на МА абсолютно в курсе ситуации. Дайте им подумать кого и за что наказывать :)

    Повбывав-бы. У тебя родственников среди индусских программеров cisco нету случаем? :)
     
  11. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    6,993
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Нету, зато справа на растоянии вытянутой руки сидит один :) Я сам скоро начну их вбывать :)
     
  12. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Сочувствую :)
    Я никогда не забуду историю, благодаря которой мой обычный простой TAC case с просьбой поправить простой баг в одной несчастной (к тому же неудачной) серии 4000 каталистов привел к тому, что тысячи админов по всему миру вынуждены были тратить уйму времени на переконфигурирование мониторинга своих production зон. Я иногда думаю, что хорошо, что все эти парни не знают моего адреса :)
     
  13. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    В "сольных выступлениях" есть мой тред с линками. найти не сложно.
     
  14. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    В соло одного актера?
    Хм...
    Посмотрел.
    Нич-чего не нашел...

    Только exec-...

    Может не там искал?
     
  15. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Посмотрел. Нашел. 15-й тред на 1-й же странице.
     
  16. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Я извиняюсь....

    А нельзя ли ссылку, pls...

    Наверное, не там смотрю...
     
  17. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Конкурс треков

    ЗЫ. А что у тебя на пятнадцатом месте на первой странице раздела "сольные выступления"?
     
  18. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Сольные выступления - я открывал Это

    Спасибо за ссылку... :)

    Отправлю чичас трек.
     
  19. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    тут я отвлёкся и увлёкся модерированием женераля.
    вроде теперь всё в порядке.
    итак...
    разобрались.
    вопрос остался на том, чтобы реддем попросил разбанить его за неразумное баловство.

    никто не ожидал амнистии от bw, и миксер тоже. в общем, накладка вышла. могу принести извинения от имени неравнодушных разработчиков.
    что было делать миксеру?
    /me думает..... 35% completed
    я на месте миксера был бы более терпелив, конечно. я бы подождал нового факта. хотя с другой стороны, я понимаю миксера так:
    коли бригаде свезло, но проблема решения не получила, надо эту проблему опять поднять. два варианта: ультиматум на форуме и обсуждение или бан таки с последующим обсуждением.
    в конце концов, если бы миксер поступал как поступаю я, то его ник был бы -exec-.

    ну, миксер добился обсуждения. цель, вроде, достигнута. правда не разбирание шпионажа бригады, а обсуждение шпионажа вообще.
    сейчас в числе баненых нету фалкона и нету реддема.

    покуда предлагаю, чтобы новые админы не делали банов по селфкиллерстве и шпионажу, пока кодекс не будет принят.

    а там, глядишь, и миксеру выговор за неуместный способ поднять дискуссию может влететь. :)
     
    Last edited: May 26, 2006
  20. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    А дежавю, забаненный за "наглое и демонстративное", к чему отношения не имел? Он продолжает висеть в бан-листе, никаких комментариев по поводу незаконного бана не последовало...

    Я конечно понимаю, что ТРЕБОВАТЬ я не могу, поэтому я всего лишь требую разбанить дежавю...