Селфкиллинг. Коротко.

Discussion in 'Complaint book' started by hardy, May 17, 2006.

  1. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    И тем не менее, твоим личным начинанием они объявлены читерами и подлежат кику.

    Да ты, оказывается, детоненавистник. Иначе твое стремление очистить от детей FH я просто объяснить не могу. А, между прочим, дети имеют полное право на игру, даже больше чем ты. Ты уже типа взрослый, тебе пора растить апельсины, въебывая на плантациях, так что на игру времени оставаться не должно.

    Наглый лжец. Давай объясняй примеры, почему Рбулл, получивший от тебя кикобану (кстати незаконно) кикал игроков за селфкиллерство?

    Миксер, ты меня тоже не раздражаешь, но ты не стесняйся, не прячь поражение в штанах, ты честно скажи - где правила FH, блять
     
  2. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,182
    Location:
    Omsk
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Cогласен
    Cогласен 2
     
  3. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Нет. Пиво с коньяком.
     
  4. zuzik

    zuzik Well-Known Member

    Joined:
    Sep 14, 2001
    Messages:
    531
    Location:
    Dolgopa, Russia
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Это не селкиллерство. И против такого поступка я ничего не имею против. Проблема в твоей формулировке в первом посте. Я бы исправил. Надеюсь я ясно изложил свою мысль?.

    Кто такое и что такое летеза он показал на арене и тут. Естественно это мое имхо, поэтому называю его так как о нем думаю.
    По поводу бомбы под себя - селфкиллер тот кто использует багофичу игры только для того чтобы не отдать заслуженый килл сбившему его (причем неоднократно). Если ты пытаешься убить наземную цель бомбами/своим самолетом (темболее если ты бомбер/штурмовик) то все нормально. Посему моя просьба к тебе - исправь первый пост, имхо такая формулировка недопустима.
     
  5. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,835
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    [

    P.S. да, драчун - не от слова "драка"...[/QUOTE]

    Драчун от слова драка, а Дрочун - от слова Дрочить
     
  6. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Селфкиллинг. Коротко.


    Эй!
    Чувак из славной Должолпы!

    Кроме тебя, с твоим имхо, на фрихосте есть толпа других мудаков, имхи которых на тему селфкилла не совпадают с твоим и которые в силу личных качеств склонны считать что весь мир тщится украсть у них существующий в проводах и пакетах виртуальный скальп виртуального противника...

    И когда ты геройски ебанеш собой зенитку иль радар, или не попадешь в зенитку, потому что тебе в нужный момент отстрелили все управление ниже пояса - тебе заорут "selаkiller!" и какой нибудь рбулл будет тебя кикать каждый раз, когда ты заходишь на арену и орать тебе на сотом канале в лицо о том, какая ты залупа и какой хуй в рот он тебе сейчас вмастырит!

    Я еще раз говорю для тупых - хочешь 100% килл - делай ПК, или летай на ПЕ2...
     
  7. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    млят летез ну ты сам тууупой...
    сначала ты говориш что ты не селфкиллиш, а пытаешься убить собой зенитки...
    далее ты говориш что ты спецально селфкиллиш чтобы вывести противника из себя...
    а потом ты начинаешь размазывать сопли и визжать, зато что тя ебут твоим же оружием-ты пиздиш чесно заработанные киллы, за это тя пиздят какойто нечесной кикалкой...
    к тому же обижаешься за то что тебя справедливо называют залупой и обещают засунуть чтото в рот...
     
  8. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Угу...

    :)

    Приму к сведению...

    :)
    Ты такой смешной заяц!
    :mafia:

    А самое смешное то, что ты можешь сколько угодно брызгать, шипеть, плювацца - и всё... Тебя - нет... Только букивки твои корявые...
     
    Last edited: May 21, 2006
  9. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    А в случае, когда бомбы бросают под себя в стороне от поля, то это делается именно для того:
    И именно эта ситуация обсуждается и осуждается.
    Где ты в чистом поле зенитку увидел???
     
  10. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    А мне вот на днях, благодарность обьявили, за то что не сэлфкиллер. :)
     
  11. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Распечатай и повесь на стену
     
  12. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    О, в подпись себе поставлю :) .
     
  13. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    2letez:
    Летать за обе стороны полезно - кроме освоения техники "противника" это также позволяет лучше понять других игроков и проникнуться уважением к ним. А также почувствовать себя на месте других игроков, с обратной стороны, с видением ситуаций, к которым ты привык с другой точки зрения.

    abblue тоже иногда летает, под другим ником, конечно. На FH буквально только 4..5 игроков, которые принципиально летают только за один цвет.

    Насчёт "убить симпатичных парней". Это идивидуально и зависит от того, как тебя воспринимают другие игроки. Если они тебя уважают, то ничего предрассудительного они не видят в том, если ты их собъёшь, летая за другой цвет. Но я соглашусь в том, что в начале ТОД это иногда вызывает смешанные чувства. Но, опять же, для трезвого взгляда на жизнь на FH, полезно иногда полетать и за другую сторону.
     
  14. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    В самом начале, пока у рэдов не было ДБ-3Ф, до появления Б-25 мы летали за голдов на Ю-88. С появлением ДБ-3Ф мы летаем только рэд. Ну и некоторые могут пофайтерить за голд, пол другими никами.

    То что неприятно сбивать "своих" - это всё выдумки. Мы хоть и летаем за один цвет всегда, но ШАД, например, меняет цвет. И у нас есть возможность повоевать друг против друга. Это даже веселей :) . Но против своих летать проще, они могут отпустить на свою территорию, или даже просто отпустить. Кого-то сбиваю я. Обычно расходимся смайлами.
     
  15. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Повторюсь ещё раз: окончательного мнения по селфкиллерам нету. Насчёт "личных начинаний": факт заключается в том, что я переводил английского на русский и, действительно, в момент подготовки документа к публикации вкралась эта неточность. Как и почему она появилась, я сказать не берусь. Поэтому просьба воспринимать эти ограничения от админов "как есть". Если комьюнити будет настаивать на том, чтобы селфкил наказывался или игнорировался админами, тогда и будут введены эти изменения.
    Сейчас же селфкил выведен на уровень общественного порицания игроков, которые любять гадить под себя.

    Не нужно перекручивать слова. Я говорил об отношении к игроку и о его позиции. Детей у нас хватает и хорошо, что они у нас есть. И ничего страшного, что они иногда позволяют вести как дети. Другой вопрос в том, когда взрослый человек себя ведёт как ребёнок. В принципе, ничего страшного в этом нету. Но, как говорилось в том анекдоте, разница в ньансе. А ньанс как раз и заключается в том, насколько сильно и как часто это проявляется и как это влияет на других игроков в целом.

    Кикобану на FH может давать только 2 человека: дядя Фёдор и Алекс Иноземцев.

    Насчёт законности - ограничениями, выдвигаемыми админами, это было предусмотрено (в англоязычном анонсе).

    Видишь ли, ограничениями, опубликованными админами уже были предусмотрены те или иные правила. Кроме того, я не имею морального права полностью подготавливать такой документ.

    Да и, по моему скромному мнению, особой необходимости в этих правилах нет. Если бы она реально существовала, то кто-то из борцунов уже давно бы подготовил, перевёл, опубликовал на рассмотрение, внёс коррективы, провёл голосование в форуме и утвердил у владельцев сервера данный проект документа. Но эти борцуны любят потрепаться и не более...
     
  16. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Миксера походу прикалывает прикидываться барашком. Знаешь, миксер, я вот готов тебе настоятельно порекомендовать оставаться в рамках прибитых вверху тем и, желательно исключительно в них, с исключительно емкими информативными отчетами.
     
  17. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,835
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    То что неприятно сбивать "своих" - это всё выдумки. Мы хоть и летаем за один цвет всегда, но ШАД, например, меняет цвет. И у нас есть возможность повоевать друг против друга. Это даже веселей :) . Но против своих летать проще, они могут отпустить на свою территорию, или даже просто отпустить. Кого-то сбиваю я. Обычно расходимся смайлами.[/QUOTE]

    если встретиш своево, даже и не сосквадника а просто приятново человека то лучче всево его пилить из 7.62 :turret:
    Можно долго покрутицца...ты ему влупиш гороху..и он тебе в ответ бзданет порцией растительново белка..и всем приятно... :fly2:
     
  18. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    И когда с обоих сторон "свои" - то ещё проще :)
    Именно об этом я и пытался сказать, когда говорил об уважении между игроками разных цветов.
     
  19. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    А у Миксера на больше и времени нету. Надеюсь мы на этом сможем поставить точку.
     
  20. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Эта ситуация не обсуждается. Давно уже выяснены мнения. И мне сугубо все равно, что кто-то возражает, чтобы я брал с собой бомбы и ракеты. Просто пох. Я буду брать с собой бомбы и ракеты. И мне насрать, что кому-то желательно, чтобы я старался не попасть под очередь именно бомбами и ракетами, а подставлял кокпит. И в рот я ебал в рот тех пидоров, которые старательно мочат мои дитч, а потом, попав своей бомбой в мой невыброшенные боекомплект и получив так называемый "селф-килл" орут на всю борду - "а-а-а, обманули, килл украли" и устраивают показательные "вывески почетных досок". Еще я ебал и буду ебать в рот тех админов, которые от собственного игрового бессилия сводят счета с более сильными игроками при помощи кикобаны - такового админского позора пока за историю FH всего два - неупоминаемый и Миксер.