Сервер даун на 1.13!

Discussion in 'WWII Online' started by VadVB, Apr 15, 2004.

  1. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Сервер даун на 1.13!

    32 на 16 поменяй, текстуры уменьши. Но 32Mb по современным меркам уже не серьезно :(.
     
  2. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: Сервер даун на 1.13!

    Дайте список изменений плз
     
  3. [USSR] BenGan

    [USSR] BenGan Well-Known Member

    Joined:
    Jul 18, 2003
    Messages:
    139
    Location:
    Russia. St.Petersburg
    Re: Сервер даун на 1.13!

    ФПС чуть упал на технике, где-то до 25-27, а вот пехотой почему-то увеличился до 40. На самолетах пока не летал. Смотрел все в онлайне.

    ЗЫ Первое что сделал в онлайне - это отoрвал башню PZ38T. Шикарно отлетело и очень качественно горело, пуская черный дым и кстати дольше чем раньше. А сам получил удар по гусеницам (валам) танк чуть завалило на правую сторону и я стал пушкой :)
     
  4. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Сервер даун на 1.13!

    :super: :super: :super:
    Хачу видеть! Седня перед баром зайду на пол часика. :mafia:
     
  5. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Сервер даун на 1.13!

    То что раньше выглядело как смерть всего экипажа на pz3h, теперь выглядит как бааальшой взрыв с отрывом башни...
    Крута!!!
     
  6. screw-

    screw- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    817
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Сервер даун на 1.13!

    Вчера полетал/побегал/поездил. На земле 30-40 попугаев независимо на чем. А в полете появились мудацкие фризы a-la ИЛ-2, из-за которых риск начерпать полный рот земли возрос многократно. Причем фризило и в бою, и при посадке, когда рядом никого не было.
    iP4-2.4/512M DDR333/GF5600 128Mb/Slive5.1


    Такая же фигня. Духом собраться надо:)
     
  7. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Сервер даун на 1.13!

    гагага, а я ОС переставил во вторник, как чувствовал :)
    сегодня в инете посмотрю, сколько фпсов будет
     
  8. CAT:

    CAT: Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2003
    Messages:
    333
    Location:
    Kemerovo
    Re: Сервер даун на 1.13!

    Деревья круть, стволы стали круглые, ветки развесистыми, и шевеляцца. Есть где от еа ныкатся :)
    Да ещё траншеи появились :)
    Поменял Render options c Video ram на System ram было 5-7fps, стало 17-20 на танке. (nVidia 128ddr, pIII-950, 256RAM, win2000)
     
  9. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: Сервер даун на 1.13!

    Эт я и сам прекраснно понимаю:)Вопрос в том,почему моя машина слабее ваших в энное количество раз,все еще тянет?:)А проблемы однородные:)

    Изменение 16 на 32 кроме ухудшения картинки нихрена на дает.Фризы как были так и остались,и стало по-мойму еще хуже..........ФПС тоже не улучшаются,в лесу что при 32 что при 16 битах около 14 ФПС,чего то они там сильно намудрили.........с этими деревьями

    Даже поменяв на 800*600 улучшений не наступило,что по сути дела вообще дурдом.В Call of Duty хватило с 32 поменять на 16,как игра пошла стабильно не ухудшив сильно картинку.Вообщем я думаю,нас ждет много патчей.
     
    Last edited: Apr 16, 2004
  10. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Re: Сервер даун на 1.13!

    А я доволен.
    Ну и пусть у меня пехотный ФПС упал с 70 до 35. Ну и пусть в бинокле 20фпс....
    Зато теперь хер меня в кустиках ПАН разглядит - веточки же шаволяцца! ;)
    А то раньше "танкистам" халява была - чуть заметил "движение" - пулеметами.....
    Теперь мы "засапперим" фсех! :super: ;)
     
  11. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Сервер даун на 1.13!

    блин, я пока доволен
    ФПС в целом не упал, на самолетах пока не летал.
    стюарту поправили лобовую броню :) От попаданий 37мм от 3ф их разрывает как хомячков %) настрелял вчера 5 штук, потом меня правда тоже одной таблеткой успокоили.
    http://csr.wwiionline.com/scripts/services/persona/sortie.jsp?sid=4922475&pid=297514
     
  12. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Сервер даун на 1.13!

    Виталь, у меня проблема в чем то, в чем не знаю, при моей машине все летать должно, а тормозит не по детски. OS поставил новую в другой раздел ни чего не поменялось :(. Осталось только заменить систеную плату звуковую и видеокарту. Хотя может это из-за USB модема тормоза?
    В новых кустах мне не понравилось, что за ними нельзя скрыться устроив засаду у дороги. Колонны матильд теперь будут рулить, езжай себе спокойно по дороге, в засаду не попадешь, а все что впереди можно игнорировать.
     
  13. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    Re: Сервер даун на 1.13!

    полетал.
    В воздлухе.
    0-0.5 км 15-25фпс
    1-2 км 25-35фпс
    2-4 км 40-50фпс
     
  14. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    Re: Сервер даун на 1.13!

    Роберт. Тормоза могут из за USB модема быть.
    У меня в птичках после отката ХР до 2000 и установки модема с USB на сетевуху пингтест изменился с 300-500 на 30-50.
     
  15. Wildhoney

    Wildhoney Well-Known Member

    Joined:
    Jan 11, 2004
    Messages:
    119
    Re: Сервер даун на 1.13!

    P3@1GHz/512/GF FX5200 (128M).

    Пехотой, с включенными аппаратными шейдерами - 4..6 FPS, с выключенными - 14..20. Остальные настройки не роляют почти... разрешение, глубина, алиасинг, пофигу. Зависит от того, на что смотришь. Я экспериментировал так - в оффлайне залезаешь в куст целиком, жмешь Ctrl-V, ставишь FOV максимально близко (т.е. куст заполняет весь экран) и смотришь на эти красивые листики шевелящиеся.. для пехоты это дает минимально возможный FPS, по-моему.

    На технике - gunsight view нормально, binocs - на 88 при максимальном увеличении FPS падает катастрофически (1..2), т.е. фактически заметить что-нибудь уже нельзя.

    Новые группы деревьев, которые плотные такие и с "бортиком" (насыпью) по краям - очень странные. Если закатить Pak туда внутрь (за бортик), то снаряд взрывается об бортик почему-то, хотя в прицеле бортика не видно, и визуально он гораздо ниже ствола. Непонятно.

    Киллы стали считаться вообще непонятно. 4 A13 из пака плюс пехотинец, все A13 горели, в пехотинца попал HE и видел, как он лежал мертвый. В статистике - 1 килл A13, остальные damaged.

    Еще из нонсенсов - вчера убил A13 гранатой (одной, не RG, обычной), просто навскидку кинул ему в борт - большой бум, красивый факел, исчез, в статистике - damaged.
     
  16. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Сервер даун на 1.13!

    Меня сегодня на PZ38 убили, красивый взрыв, при диспауне только обломки корпуса лежат. Гадаю как это сапер на моей скорости умудрился минну поставить, захожу в статистику, а это пехотинец! Может тоже гранатой?
     
  17. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Сервер даун на 1.13!

    Попробуй на LOD галочки поставить, у меня с ними FPS в бинокле и прицеле сильно повышается.
     
  18. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Сервер даун на 1.13!

    Игрался с параметрами, убрад VS, зашел на NАБ в Trier. Смотрю на север - 30fps, поворачиваю голову на юг, там где флаг, становится 10. Ох не с проста это. И тормоза у меня появились именно после вертексных флагов.
     
  19. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Сервер даун на 1.13!

    Поставил последние дрова, потестировал в оффлайне. Менял настройки, менял количество конвееров на моем 9500, при вызоде из барака пробежки рядом с ним fps держится в районе 17-22 и ни от чего не зависит. Бред.
     
  20. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Сервер даун на 1.13!

    меняй мамку