Сервер даун на 1.13!

Discussion in 'WWII Online' started by VadVB, Apr 15, 2004.

  1. Wildhoney

    Wildhoney Well-Known Member

    Joined:
    Jan 11, 2004
    Messages:
    119
    Re: Сервер даун на 1.13!

    LOD включен, не помогает. В общем, на редкость все плохо... стало намного хуже, самый финиш это окраины города, когда она рендерит замечательные деревья + кучу обьектов (которые на самом деле не видны). А смотреть в 88 на город, так, чтобы в поле зрения попадали еще и деревья - вообще <1 FPS.

    В принципе играть, конечно, можно, но это уже пошаговая стратегия :) Короче, бабло на апгрейд надо... ненавижу CSR.
     
  2. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Сервер даун на 1.13!

    Сегодня полетал. Если смотреть на землю, то начинаются тормоза.
    Отключил нахрен деревья, стало получше, но подтормаживания в воздухе все равно остались (как фризы в ил2, когда игра на секунду подвисает)
    на своем аэродроме ФПС был 40-50, надо вражеским городом Кобревилем падал до 10-25

    Что самое поганое - теперь пилот 109го вообще состоит из одних ног
    ВСЕ мои смерти - crew hit in legs
    пиздец какой-то
     
  3. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Сервер даун на 1.13!

    Мндя. Скачал, поставил. Настройки не трогал. Итог: на земле от 20 до 35 фпс. Не фонтан. Взял Штуку, прилетел, покрутился, сбил Хавока. Пока летел на высоте ~1km - 30-40 ФПС. Когда возвращался, то решил пролететь над дорогой - 15-20 ФПС. Пролетел над лесом - 13 и меньше.
    Печально.
    НО КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Сервер даун на 1.13!

    Как отключил деревья??? Только для самолетов или всем?
     
  5. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Сервер даун на 1.13!

    ну не отключил, перевел ползунки до упора влево
     
  6. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: Сервер даун на 1.13!

    Графика нравится, дистанция обнаружения увеличилась вдвое, у нас руки длинные, в целом это нам на руку. Без разведки теперь никуда. 232 рулит теперь еще сильнее. Гренадер с Божьей помощью вполне в состоянии уболтать АМД.

    В воздухе чето не вьежжаю, в целом летать можно, с грехом пополам, но вот чего никак не понимаю. Взлет 15-20фпс. На курсе на 500м ? 20-30 фпс. Забрался на 3.500м ? 25-35 фпс, двигло на нуль, планирую ? 1-2-3 фпс?

    Два раза уже выпадал, програм нот респондинг и ага ?
     
  7. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Сервер даун на 1.13!

    Вчера плотно покатался и полетал. Ляпота завораживает, но жрет фэпээсы как не в себя. Верхний предел - 30. Придется видеокарточку таки менять. Полеты при низких ФПС не напрягают, но и не радуют. Оптимальная высота для комфортного полета - 1-2 км. Выше не забирался, но ниже спускался. Как только начинают прорисовываться детали - вешалка.

    Новых багов, как у Каца, не появилось. Остались старые. Вчера со стаканом перегоняли Жу87 и меня выкинуло из арены, а потом и из игры. Звини, что так получилось, Скрю. Это из-за связи, ИМХО. Какой то синхронизирующий пакетик не доходит до сервера или клиента.

    Кстати, вчера проверил задумку - Жу87 в роли левел бомбера. Пока результаты обнадеживающие. Ещё проверю пару раз и буду с высоты 250кг кидать сухо и комфортно.
     
  8. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: Сервер даун на 1.13!

    Мое заявление никому не поможет,кого-то даже больше разозлит,но на форумах немцев все едины в одном порыве:нету нормальной поддержки граф.карт фирмы ATI.А как я понимаю у Бобби 9500 именно от АТИ или?
     
  9. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Сервер даун на 1.13!

    Абсолютно точно. У меня так же сложилось мнение, что ww2online это единственная игра, которая идет на нвидии быстрее чем на ати. Спасибо за подтверждение, а то мне с моим инязом сложно понять о чем они там спорят.
     
  10. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Сервер даун на 1.13!

    ну у меня 9600хт, работает нормально

    я где то читал, что нвидиа возможно быстрее в опенгл