Скажите, админы, а всегда недоноски типа АМа при власти будут?

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by --am--, Apr 21, 2002.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Флэйм сам по себе не возникает.
     
  2. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Я что-то пропустил? :confused:

    Если ты не в курсе - я в Демосе не работаю с февраля 2000 (если ты имел ввиду Демос).

    Или напиши нормальным языком, что ты хочешь сказать.
     
  3. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague

    Ok. Начнем все сначала. Меня не интересуют твои отношения с Фростом, я вам свечку не держал. Тебе задали простой вопрос, на который ты ответил так:

    Далее речь идет только о твоей связи.

    Вот давай в этом ключе и продолжать.
     
  4. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Не до Москвы.
    До FH сервера. Только до него родимого. Вот когда у тебя будет 20-30ms стабильных до сервера напрямую - вот тогда можешь говорить "у меня качественная линия". И все будут к тебе прислушиваться, когда ты говоришь о варперах. А если нету такой линии - то судить о варперах ты не имеешь права. Ты в таком случае ничем не лучше меня, Марта из Австрии, бразильцев, которые зависят от прихотей промежуточных провайдеров, и вынуждены пользоваться прокси-серверами.

    Короче, Алекс, ты согласен с тем, что твой коннект до фрихоста далек от идеального, и не может служить аргументом в спорных ситуациях?
     
  5. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    а теперь вопрос, если все поняли, что АМ неправ, тоо зачем дальше давить на него?? Что бы поднатужиться, пукнуть и кикнуть его из "админов"?? А оно вам надо?? Да и всё равно не получится, так как он нужен ФХ.

    То что, АМ заврался и передёргивает свои же слова видно сразу.

    Жаль, АМ... я так за тя переживал.. но ты заврался... и про пинги и про сеть и про то, что видел (нет.. ты конечно ВИДЕЛ, но вот что?? только не надо перессказывать).

    КОРОЧЕ!!! ЗАВЯЗЫВАЙТЕ!! АМ нужен ФХ. Фрост был прав, сбив того человека из немыслимой ситуации.
    Вы оба не правы, ругаясь ТУТ.
    Кто ВАМ дал право обсуждатьь это ТУТ, когда Десант и Арчер обсудили это же в оффтопике за 4 поста? Детский сад.... обидели мышку..... написали в норку. Блин. В натуре.
     
  6. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Позволю себе запостить абзац того топика, на который ты отвечал, в полном виде:

    По моему, очевидно, что в этом постинге имелась ввиду именно связь до сервера. Если ты будешь это отрицать, то мне остается только констатировать что ты не дружен со здравым смыслом, и прекратить бесполезную в таком случае дискуссию.
     
  7. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Дискуссия закончена по вышеуказанной причине.

    "Всем спасибо, все свободны..." (C)не помню
     
  8. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Считаю, что победил Archer . :super: :super: :super:
     
  9. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    флеймшоу маст гоу он!

    >Неубиваемость, анлиметед аммо и золотой ШВАК.

    Золотой ШВАК это мой (с), так что использование вами Золотого ШВАКа - это нарушение закона об авторских правах :D

    ЗЫ - продолжайте господа, на 50 страниц флейма потяните? :rolleyes:
     
  10. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Re: Re: Уважаемая публика :)

    Пожалуйста. Напомню, речь идет не о "кик за варп" а о праве кого-то называть варпером.

    Так как ты очень любишь придираться к словам, и точные формулировки, то прокомментирую: в твоем постинге не написано что ты "кикал за то что он убивал в варпе". Там написано всего лишь, что ты принял решение считать кого-то варпером (что это именно он в варпе застрелил того парня).

    Я не знаю подробностей, но мне кажется что ты застрелил его на парашюте. Поправь, если я не прав.
     
  11. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Еще раз, или как ты говоришь "посмотри мой первый трэд". Я с тобой спорил о качестве твоей линии, и о твоем праве называть какого-то варпером. Так как на основании этого решения базировались твои дальнейшие действия.

    Если быть совсем последовательным - называть ты можешь кого угодно кем угодно, и соотв. быть готовым выслушать аналогичные высказывания в ответ. Но использовать это как основание для дальнейших административных действий - не имеешь права.

    Получается, что ты спровоцировал человека - убил его на парашюте, для того чтобы узнать ник варпера. В ответ выслушал все что он о тебе думает, поскольку стрельба по парашютистам не входит в число, так сказать, нормальных поступков на FH. И ты обиделся. Но есть кикобана - способ расправиться с обидчиком.

    Но началось все с того, что ты посчитал его варпером.

    Результат этого мы видим на форуме...
     
  12. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Мда.....

    Hi All!


    Нет слов... А те, что есть, я приводить не желаю по соображениям этики. Причем эти соображения суть безотносительны к персоналиям.....

    Народ, может быть, достаточно уже? Каждый получил свой fun, каждый убедился в чем-то своем, ему более близком.

    Теперь по существу:

    ping, безусловно, не есть показатель надежной связи с сервером FH. Это справедливо для протокола обмена warbirds, что самоочевидно, но все-таки - ping дает некоторое представление о канале между игроком и сервером. ;) И экстраполировать некоторые вещи на основе этих данных - вполне допустимо. Так что здесь я не могу винить --am--.

    Я считаю (это мое личное мнение как участника дискуссии, а не как администратора сервера), что комманда .kill [player] в случае плохой связи вышеупомянутого [player] с сервером применима лишь в том случае, когда сей человек отказывается понимать и русский, и английский язык, и при этом своей действительно плохой связью мешает другим. Тому примеров есть (или были) - но там случаи были из разряда бредовых, вроде связи по модему через гнилую веревку из Бразилии...
    В данном конкретном случае, я считаю, что --am-- был несколько неправ.

    По поводу матершины и прочего в арене я вообще ничего говорить не собираюсь, ибо давно понял, что эмоции у всех проявляются по-разному, и перевоспитывать поздно. ;) Хотя и придерживаюсь мнения, что любое обкладывание оппонента хуями необходимо делать тет-а-тет, если уж неймется...

    Вобщем, просьба у меня ко всем из разряда банальных - будьте терпимее. Как здесь уже верно кто-то заметил - "не на корову играем".

    Да, если кто-то считает, что у меня есть рецепт для "недопущения подобного впредь" - то зря... Я и воду-то в вино не умею. ;)


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  13. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Мда.....

    В таком случае можно продолжать. :rolleyes:
     
  14. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Re: К врачу ....

    Я не такой продвинутый в области IT технологий. :D
    Объясните мне вот что:

    Разве такая ситуация не случается чаще всего из-за варпа? :confused:
    То есть --am-- 2 раза "подварпил" и за это кикнул lolo--. Или я что-то упускаю? :rolleyes:
     
  15. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    справка

    На правах справочного материала (все помнят о чем тут говорят? нет? ща напомню :) привожу лог данный фростом на этом форуме (для краткости исключаю некоторые его комментарии и несущественные моменты, полный текст ищите в этом же топике)

    20:24:44 -HOST-(Host): Kill of -taba- by -frost from 228 ShAD VVS KA (285 ShAP)
    20:25:00 --am--(Common): frost nu ty i govnuk
    20:25:47 -frost(Common): goroxa ob'elsya?
    20:25:50 --am--(Common): ty ego w warpe ubil
    20:25:59 --am--(Common): s d 12
    20:26:16 -frost(Common): blya ty oxerel d2 bylo
    20:27:12 -frost(Common): ty byl szadi na d15
    20:27:36 -frost(Common): on vperedi ya ego dognal is d2 vsadil 25 shvak
    20:27:58 -HOST-(Green): Your R_wing damaged due G-overload
    20:28:12 -HOST-(Host): Kill of -frost by --am--
    20:28:39 -frost(Common): a wot ty pidor shoot killer!!!!!!!!!!
    20:29:10 -frost(Common): xotya to chto ty pidor eto izvestno vsem
    20:29:39 --am--(Common): popizdishsa warper
    20:30:04 -frost(Common): tebya uz'e patsany ubiwauit )))))))))))))))
    20:30:19 -frost(Common): pidor shootkiller)))))))))0
    20:30:27 -HOST-(Common): --am-- <<--Leaves
    20:30:44 -HOST-(Common): gungun <<--Enter the room
    20.04.2002 20:30:49 === Logging stopped ===

    20.04.2002 20:31:22 === Logging started ===
    20.04.2002 20:32:01 === Logging started ===
    20.04.2002 20:32:15 === Logging stopped ===

    20.04.2002 20:32:34 === Logging started ===

    20.04.2002 20:32:48 === Logging stopped ===

    20.04.2002 20:33:06 === Logging started ===
    20.04.2002 20:33:20 === Logging stopped ===

    20.04.2002 20:33:44 === Logging started ===
     
  16. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,240
    Кгхы-ы-ы...

    Если бы всю эту энергию да в мирных целях...
    У нас же составы освободятся! (с) А. Райкин

    Если вам делать нефига, предлагаю всем сбегать мне за пивом и сигаретами. У меня первое уже все, а второе на исходе.
    Че вам стоит? Все равно херней страдаете. :)

    Ладно. Как перейдете к замеру габаритов половых органов и идентификации пацаков с отделением их от чатлан - дайте знать.

    [Africa, весь такой в белых штанах и с тросточкой, уходит вдаль, насвистывая что-то среднее между темой из "шербургских зонтиков" и "прощания славянки".]
     
  17. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Рецепт простой, при наличии тестовой арены, потребность иметь множество игроков, имеющих админский эккаунт, мягко говоря не актуально, короче говоря этот список надо сократить.
     
  18. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Иди читай предыдущие постинги.

    Ну хоть что-то. Наконец-то.

    "Я его убил, чтобы убедится что кровь действительно красная..."

    Тогда будь готов к тому, что общественность потребует у администраторов сервера оградить их от такого принципиального.


    "Я не злопамятный. Отомщу и забуду."

    Ну конечно. Сначала стреляем, потом разбираемся.

    Пусть скажут. Тогда я отдам форум тому, кого они выберут.
    И не складывай пожалуйста FH сервер и FH форум вместе.
    Результат такого сложения все могут видеть на sukhoi.ru.

    Форум ко мне не "переезжал". Он ко мне вернулся. Стыдно тебе не помнить истории возникновения этого форума.

    Это высказывание в полной мере относится и к тебе тоже.
    Вопрос только в том, у кого камней было больше и у кого они тяжелее...
     
  19. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    При всём уважении к Ёжику и его позиции надо отметить, что он не беспристрастен.

    У нас нашлось достаточно говнюков, которым свобода просраться дороже функционирования форума.

    Арчер во-первых: гораздо более устойчивый человек чем Ам и даже Ёжик, во-вторых слишом отвественнен, чтобы дать форуму загнуться на том инцинденте или (не случись) грядущем, в-третьих - авторитетен.

    Ситуация с одиозной личностью Медведева никак не сопоставима с упомянутой ситуацией с Ёжиком.
     
  20. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    >Понимаешь, как бы тебе по проще сказать -- вообщем не дай тебе бог с таким отношением к написанным слова попасть под суд (видывали мы такх...).

    Ошибаешься, разумеется я не скажу за всю Одессу, но в свете последних реформ, насколько это не удивительно для нашей судебной системы, наш суд, вместе с приобретенным распиздяйством, параллельно катится в сторону человечности(как это не смешно звучит). Через двадцать тридцать лет у нас тоже начнут сажать опираясь на косвенные улики и общественное мнение

    Неважно,
    ежели пудрить мозги судье как ты пудришь их нам, он тебя «не поймет» в саааамом лучшем случае, и недай Бог нам когда либо прочуствовать разницу меджу более менее компетентным прокурором и «общественным мнением ФХ»
     
Thread Status:
Not open for further replies.