Слезы на сухом. :)

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by bah---, Feb 10, 2007.

  1. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,350
    Слезы на сухом. :)

    Заебало народ. :D Ругаются. http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=45875

    Я не злорадствую. Мне почти пофиг.
    Но я давно у них не был (года 2-3) и для меня непривычно читать вот такое::dura:

    Самое главное готовность пострадать за такие посты. :)


    Даже жалко что сухой столько раз умирал. Почти и не найдешь топиков с криками УНВП (это они такое даже сокращение придумали :)) на замечания старых вирпилов.
    Помню когда на заявление Меддокса о суперпупер AI Африка выложил треки "тупарь" и "кретин". Его тут же обвинили в неумении летать за перегретый движок. Еще помню ролик из демки (автора не помню) . Там же г2 был и кобра только управляемые. Так вот, человек взлетел на кобре и довольно лихо отделал буффов. И тут же замечания по поводу того, что взлетал он поперек полосы. Нельзя мол так. :)
    Ну потом начались довольно мощные словесные баталии. :)
     
  2. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
  3. Smoker

    Smoker Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2003
    Messages:
    2,369
    Location:
    Russia, Magnitogorsk
    Re: Слезы на сухом. :)

    На опыт Баранов не претендую...
    Но кстати в ФХ меня привела дорожка именно с бэты Ил-2. Показали мне ее в свое время. Зацепило. Ждал релиз... Дождался. Было первое "АХ" от графы и оффлайна... Было первое разочарование от полета и онлайна.
    Ругань на форуме.
    Был первый ПАТЧ, опять ругань...
    Ушел на ФХ...
    Ждал как божью искру ЗаСражки...
    Вышли и ЗаСражкии...
    Помню еще с Козлом (Вайлдом) на запасной полосе у редроджеров (сухой в то время лежал) критиковали их...
    Опять была ругань чуть ли не до бана...
    Успокоился. Плюнул и понял что поклонников не переубедить.
    На том и вернулся к ФХ коммуните которое хоть вменяемое ;)


    А вообще ЛЮБЛЮ я вас ФХ коммуните! Люблю!


    А Основатель Ягеров на сколько я помню все время создает такие топики, но продолжает ХАВАТь то что приползло ;)
     
  4. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    Re: Слезы на сухом. :)

    Хых... а мне уже пофиг. Поднимаю флеймовые темы и наблюдаю немного со стороны, как тема Тихого океана превращается в лавко-фоко-месс... А вообще, там, в Ил-2, есть довольно странные закономерности. Например, если много зениток то бомбы летят:
    а) с недолётом мимо цели.
    б) с перелётом мимо цели.
    в) постоянно мимо цели.
    г) надо учиться их кидать?

    Все ответы правильные. Продолжаем жить.
     
  5. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Слезы на сухом. :)

    а мне в ил2 кроме графики ни куя не нравится вообще. имхо довольно средненький сим. большое (и главное) отличие от буржуйских симов- упор на советы.
    онлайн- не сложился у них. тысяча серваков по всему миру. из них 95% галимых, на 2-10 чел максимум.
    офлайн(сингл)- так себе. надоедает быстро. как графикой красивой наешься, так и ппц. одноманитно все.
    апдейтами своими они уже реально настоебенили. скины, лампочки, датчики всякие.... изменения ФМ такие, что мне лет 50 надо их искать. и то ни хуя не найду.

    Короче, красиво. Но безыдейно. Я после 2-3 часов в ил2 на ФХ получаю истинное удовольствие. хотя графика ВБ несколько проигрывает :)

    ЗЫ: рулит не цена алкоголя, а хорошая компания. С хорошими людьми и в луже похрюкать приятно :)
     
  6. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,350
    Re: Слезы на сухом. :)

    С переездами, умираниями хардов затерялась фотка про Ома за простеньким джоем с растопыренными пальцами на ASD и стоящего рядом Африку? Так вроде было?
    Вот блин старички. Могли бы и пофуфнить про старое. Нет бля и не летают и не фуфнят. :)
    Интересно, молодые типа kosh`a ваще письма от ИЕНа читали?
     
  7. Kosh

    Kosh Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2004
    Messages:
    253
    Location:
    Krasnodar
    Re: Слезы на сухом. :)

    Переписку с ИЕНой? Та, которая на сайте? Читал. И всей команде рассылал, в которой сейчас свой он-лайн мод делаем для одной забытой РПГшки.
    P.S. Иоган Себастьянович, вы изволили повысить меня из безличной массы в новички? Горд. Возьмёте вторым номером на пару вылетов?
     
  8. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,350
    Re: Слезы на сухом. :)

    я себя к старикам не отношу.тож молод и зелен.
     
  9. Smoker

    Smoker Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2003
    Messages:
    2,369
    Location:
    Russia, Magnitogorsk
    Re: Слезы на сухом. :)

    [​IMG]

    :fly2: :D